Гениальное изобретение PAMPERS изменило мир
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Гениальное изобретение PAMPERS изменило мир

На правах рекламы

Когда французские социологи провели опрос на тему «Тридцать изобретений XX века, которые изменили повседневную жизнь человечества», в список наряду с самолетом, компьютером и холодильником попали и одноразовые подгузники.

 С середины прошлого века это гениальное по своей простоте изобретение прошло долгий путь развития, постоянно совершенствуясь. Названные в самом начале своей истории Pampers (от англ. баловать), сегодня все одноразовые подгузники прочно ассоциируются именно с этим брендом. И это неслучайно, ведь именно Pampers предлагает покупателям все новые и все более совершенные разработки.

Хорошая новость для родителей, которые испытывают трудности, подбирая подгузники для своих любимых чад! Сейчас наступила эра Pampers M4. Линейка подгузников этого производителя PAMPERS New Baby и PAMPERS Active Baby пополнилась новыми моделями с поистине уникальными свойствами. Многим родителям наверняка не раз приходилось сталкиваться с подтеканием подгузников. Зачастую это происходит из-за недостаточности абсорбирующего слоя и неправильно выбранного размера.

С Pampers M4 этого больше не произойдет! Теперь эти подгузники снабжены улучшенным впитывающим слоем Extra Sleep, в котором на 6 % увеличена длина распределительного слоя и на 16% - количество самого абсорбента.

Появились также новые размеры 3+ и 4+. Теперь родители могут подобрать размер точнее, что помогает носящему подгузник малышу чувствовать себя свободно и естественно. Это позволяет ребенку расти и развиваться, не обращая внимания на возможные мелкие и крупные «аварии». На прогулке, ночью и в любое время дня Pampers обеспечит комфорт и оптимальную сухость кожи ребенка. Кроме того, сегодня эти подгузники выглядят, как самая модная детская одежда: мамам, папам и самим юным модникам наверняка понравятся новые герои-животные, нарисованные на подгузниках, а мягкие, эластичные поясок и липучки обеспечат идеальную посадку по фигуре ребенка.

Сегодня вовсе необязательно идти за подгузниками в супермаркет или ближайший детский магазин. Большие и, скажем прямо, неудобные пачки вам доставят прямо до квартиры.

Внимание! До конца апреля проходит акция!

Купите в Интернет-магазине EVISUN любую упаковку Pampers (Premium, ActiveBaby, ActiveBoy/Girl) на сумму от 500 рублей, вы получите набор ярких наклеек для украшения детской комнаты. Добавьте еще 300 рублей (заплатив 800 рублей), вместе с подгузниками Pampers и наклейками вы получите чудесную детскую книжку.
Торопитесь, количество подарков ограничено!

0
0
83
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ