Нежность от Merries на «Планете Детства»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Нежность от Merries на «Планете Детства»

На правах рекламы
На прошедшей в конце марта в Петербурге XII специализированной выставке товаров и услуг для детей и семей с детьми «Планета Детства» японский бренд подгузников № 1 Merries, принадлежащий группе компаний КАО, устроил потрясающий праздник для будущих мам.
Он выступил генеральным и, безусловно, самым нежным спонсором праздника «День беременных», который проводил в рамках выставки портал Littleone. Кроме того, все четыре дня выставки в салоне «Мама и малыш» у огромного красочного стенда в хорошо узнаваемых бело-розовых тонах, представители бренда Merries проводили цикл семинаров для будущих мам и пап, знакомили пришедших со своей продукцией, рассказывали о том, как нужно выбирать подгузники, о новейших технологиях производства подгузников Merries,  дарили подарки и даже проводили смелые эксперименты. Но обо всем по порядку.

Интригующее начало
Пройти мимо стенда Merries на выставке в ЛенЭкспо было просто невозможно: красочно оформленный в фирменные цвета бренда, он привлекал внимание не только будущих мам, но и уже состоявшихся родителей и их детей. На стенде были представлены образцы продукции Merries – подгузники, влажные салфетки. Тут же в режиме реального времени шел эксперимент, подтверждающий исключительное качество подгузников бренда. Кроме этого, каждые 40 минут для будущих родителей проводились семинары-презентации, которые пользовались большой популярность у пришедших на выставку. За четыре дня, что длилась выставка «Планета Детства», семинары посетили более 1200 человек. На одном из них нам посчастливилось побывать.
__________________
За четыре дня, что длилась выставка «Планета Детства», семинары посетили более 1200 человек.
___________________
 Начало было интригующим. Собравшимся выдали по две перчатки: одну обычную, из прозрачного полиэтилена, вторую — из белой матовой и очень мягкой пленки или ткани. Ведущая семинара Нина попросила для начала их всего лишь надеть, а зачем и для чего – обещала рассказать чуть позже.
Затем Нина задала первый вопрос присутствующим: сколько раз в день мочится новорожденный? Опытные будущие мамы, беременные не первым ребенком ответили – много! Но сколько точно, никто не знал! Оказалось, 15-20 раз. При этом специалисты подсчитали, что влажность после мочеиспускания в мокром подгузнике достигает 80%, прямо как в лесах Амазонии! Кроме того, малыши часто потеют в силу особенностей устройства потовых желез.

Дышащие подгузники: миф или реальность?
Далее разговор перешел к обсуждению проблемы опрелостей, от которых страдает около 50 процентов всех младенцев. В чем причины и как бороться с этим неприятным для нежной и тонкой кожи – а она в 2 раза тоньше кожи взрослого – явлением? Ведущая объяснила будущим мамам, что главный враг детских попок – влажность и бактерии, которые содержаться в кале и моче. Но не стоит беспокоиться. Merries знает секрет борьбы с опрелостями и предлагает подгузники на липучках с нежной «дышащей» поверхностью.
– И как же они дышат? – поинтересовалась одна из пришедших на семинар будущих мам.
– Все благодаря пористой структуре внешнего слоя, - прокомментировала ведущая семинара. Оказывается, в подгузнике множество маленьких дырочек, которые пропускают воздух, но при этом надежно удерживают влагу. В подтверждение своих слов специалист бренда продемонстрировала видеоролик о том, как работает подгузник Merries.
___________________
– И как же они дышат? – поинтересовалась одна из пришедших на семинар будущих мам.
___________________
Воочию в этом тоже можно было убедиться тут же на стенде, где в режиме нон-стоп проходил также эксперимент с водой, стаканами и подгузниками.
И вот настало время раскрыть интригу с перчатками. Всех попросили поднять обе ладони вверх и согнуть их несколько раз, а затем рассказать об ощущениях. Вывод собравшихся был единодушен: в прозрачной перчатке кожа вспотела, полиэтилен сбился и прилипал к ладони. В белой же перчатке рука оставалась сухой, никакого дискомфорта и неудобств не ощущалось.

— Очень нежно! — сказал кто-то из присутствующих.
— Теперь вы сами знаете, каково малышу в подгузнике Merries, — согласилась ведущая семинара.  — Белая перчатка сделана из специального «дышащего» материала, который разработан Научно-исследовательским центром компании КАО. Именно он и используется в наших подгузниках. Эксперимент, безусловно, впечатлил всех собравшихся!

Также ведущая рассказала о волнистом внутреннем  слое, которой точечно соприкасается с кожей малыша, что позволяет воздуху свободно проходить между кожей ребенка и поверхностью подгузника, способствуя сокращению влажности внутри него.

Четыре нежности от Merries 

Затем ведущая рассказала о тех преимуществах, а вернее, как она сказала, нежностях, которые отличают Merries от других подгузников.
Нежность №1 – благодаря волнистому слою воздухопроницаемость в три раза выше, чем при ровном внутреннем слое.
Нежность №2 – не прилипают к тонкой коже младенца.
Нежность № 3 – быстро впитывают и удерживают влагу внутри подгузников.
Нежность № 4 – благодаря специальной внутренней вкладке жидкий стул не растекается по подгузнику, а надежно удерживается внутри него.
____________________
Подгузники Merries заметно облегчают жизнь благодаря индикатору впитывания
____________________

Кроме того, подгузники Merries заметно облегчают жизнь мам благодаря индикатору впитывания: бледно-желтые полоски становятся интенсивного голубыми после мочеиспускания.
 — О, да! Я с первым ребенком пользовалась Merries. Это очень удобно, — поделилась одна из участниц семинара своим опытом.  – А еще мне понравились липучки на ваших подгузниках. Они легко, а главное, быстро расстегиваются и застегиваются, а также позволяют регулировать подгузник по размеру.


Призы и подарки от Merries
По окончании семинара всем будущим мамам представители Merries подарили подарки: удобные сумочки с образцами своей продукции и милым белым зайчиком – символом Merries.
Бренд также выступил генеральным спонсором традиционного праздника для будущих мам «Дня беременных», который проводил наш портал 28 марта. Победителям викторины, посвященной подгузникам Merries, представитель компании КАО госпожа Ша Чин, бренд-менеджер Merries, вручила красивые и удобные сумочки для детского питания. Главным же призом от Merries на «Дне беременных» были 24 большие упаковки подгузников, которые в результате проведенной лотереи достались шести будущим мамам - по четыре упаковки каждой.

***
На «Планете Детства -2013» никто не остался без подарка от Merries! А компания лишний раз доказала, что является брендом № 1 в Японии и Европе вполне заслужено – нежнее Merries только руки мамы!


Татьяна Маслова
Обсудить на форуме
0
0
15
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ