Пусть лето будет ласковым для вашего малыша!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Пусть лето будет ласковым для вашего малыша!

На правах рекламы

Новорожденный малыш испражняется примерно 15–20 раз в день. Когда ребенок помочился, влажность внутри подгузника может достигать 80 процентов, а температура — 35 градусов. Так бывает в самый разгар лета в экваториальном климате, например, на острове Ява в Индонезии. К тому же, малыши потеют почти в два раза больше, чем взрослые. А теперь представьте себе, как непросто приходится попке малыша в таких условиях.


С наступлением лета, когда жара день за днем усиливается, все больше поводов переживать из-за возможного появления опрелостей. И родители стараются максимально эффективно ухаживать за нежной кожей малыша.

Именно поэтому летом подгузник должен справляться не только с влажностью от мочи и стула, но и с обильным потоотделением малыша. Иначе увеличивается вероятность появления опрелостей и подмоканий в местах, где тепло и влажно: в складках кожи, в паху, на попке.

Что является причиной опрелостей и как с ними справляться?

Весьма важно знать, что кожа ребенка очень нежная и уязвимая. Она в два раза тоньше кожи взрослого человека. Поэтому даже самое незначительное воздействие раздражает ее. При такой чувствительной коже надо тщательно следить за движением влажного воздуха внутри подгузника. Влажность приводит к подмоканиям и чрезмерному смягчению кожи, и кожа становится уязвимой. А в сочетании с воздействием мочи и стула вашего малыша, движения и трения раздражение быстро становится опрелостью. 

Разумеется, необходимо регулярно менять подгузники. Но не менее важно подобрать именно воздухопроницаемые подгузники. Попка малыша будет в порядке, если подгузник испаряет влагу и не раздражает уязвимую кожу малыша. А когда попка сухая, малыш в хорошем настроении и вся семья счастлива! 

Представляем вам дышащие подгузники Merries из Японии

Японские потребители внимательно относятся к качеству товаров и, конечно, особенно придирчиво к качеству товаров для своих малышей. И среди них большинство отдает предпочтение исключительно подгузникам Меrries. Меrries по праву называются подгузниками №1 в Японии. 

 

*Самая большая доля рынка в количественном исчислении в категории «подгузники на липучках». Данные синдикативных исследований, проводившихся компанией Intage с августа 2010 г. по март 2012 г. по всей Японии.

Эти одноразовые подгузники обеспечивают коже малыша превосходную воздухопроницаемость и мягкость, удобство и комфорт. Они созданы из особого материала с мельчайшими отверстиями, «дышащие» микропоры которого пропускают воздух. Нежная волнообразная дышащая поверхность обеспечивает точечный контакт, таким образом, она не прилипает и позволяет воздуху свободно циркулировать между кожей малыша и подгузником. 

При этом Merries мгновенно  впитывают мочу, оставляя кожу малыша совершенно сухой и защищая ее от раздражений и опрелостей.

«Мы заботимся о малышах со дня выпуска первых подгузников Merries — на протяжении уже 30 лет. Мы постоянно совершенствуем наш продукт, чтобы дарить вашим крохам неизменно приятные ощущения. Мы провели множество точных измерений температуры и влажности при применении подгузников. Теперь мы знаем, что именно чувствует ваш малыш в подгузнике и что для него важно. Наша продукция становится с каждым днем лучше, чтобы как можно больше малышей в Японии и во всем мире улыбались!», - говорит Микико Минамиура (отдел по разработке новых продуктов акционерной компании KAO Corporation).

Высокая воздухопроницаемость подгузников Merries – залог здоровья кожи ребенка. Она будет сухой и здоровой каждый день, и вы, и ваш малыш будете только веселиться и радоваться этим летом!

Узнайте больше о Merries на сайте.

[CODE:1]
0
0
6
КОММЕНТАРИИ0