Идеальная бутылочка? Это возможно!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Идеальная бутылочка? Это возможно!

Уникальная бутылочка SweeSlee® на основе стерильных одноразовых контейнеров — первая бутылочка для кормления новорожденного, не являющаяся помехой грудному вскармливанию, оснащенная также лучшей системой против колик. 

Что вы знаете о кормлении новорожденного?

Все мы с вами видим рекламу бутылочек для кормления, но что мы об этом знаем? Давайте для начала разберемся, в чем же особенность кормления новорожденного. Знаете ли вы, что новорожденный ребенок, в отличие от нас с вами, способен одновременно осуществлять сосание, дыхание и глотание?

Причина этой особенности в том, что у новорожденных детей гортань расположена высоко в горле, но по мере развития ребенка она опускается до нормального положения. Именно поэтому новорожденный малыш способен одновременно дышать и глотать в своем собственном, естественном ритме, и ему не приходится прерывать сосание во время дыхательных движений. 

Конечно, лучший выбор для малыша — грудное вскармливание. Однако часто появляется необходимость воспользоваться бутылочкой — когда мамы нет рядом, при докорме, допаивании или когда крохе надо перекусить вне дома.

Как безопасно совмещать грудное вскармливание и кормление из бутылочки?

Естественный ритм сосания новорождённого является одним из самых важных физиологических факторов, заложенных самой природой. Бутылочки SweeSlee® сохраняют естественный ритм кормления малыша, поддерживают у него сосательный рефлекс, не нарушают ритм грудного дыхания и абсолютно безопасны для грудного вскармливания.

Система кормления SweeSlee® в большинстве случаев позволяет восстановить грудное вскармливание после отказа от материнской груди из-за использования обычных бутылочек для кормления. Ведь при использовании бутылочки SweeSlee® у малыша восстанавливаются естественный ритм кормления и сосательный рефлекс.

SweeSlee® — без риска для грудного вскармливания

Как бутылочка SweeSlee® сохраняет естественный ритм кормления у малыша и чем она отличается от остальных бутылочек для кормления?

➢ Контейнер сжимается естественным образом, и молоко поступает к ребёнку только в процессе сосания, по его собственному естественному ритму. 

➢ Молоко льётся только тогда, когда ребёнок делает сосательные движения.

➢ Нет никаких сложных клапанов для циркуляции воздуха, никакого искусственного вакуума.

➢ Только сохранение естественного ритма позволяет совмещать кормление грудью и кормление из бутылочки без риска для грудного вскармливания.

➢ Малыш сам решит, сколько и с какой скоростью есть. С бутылочкой SweeSlee® ребёнок получает молоко только в процессе сосания и ровно столько, сколько он хочет.

➢ Любая обычная бутылочка, с любыми «умными» клапанами требует циркуляции воздуха, замещающего жидкость в бутылочке.

➢ Молоко течёт при нажатии на соску, а не в процессе сосания.

➢ Форма, размер и поток соски не обеспечивает для ребёнка необходимость сосания.

➢ Ребёнок получает молока больше, чем может проглотить или меньше, чем ему нужно в этот момент.

➢ Все известные в России бутылочки ломают естественный ритм кормления малыша, «выключают» у него сосательный рефлекс, нарушают ритм грудного дыхания, а значит, не безопасны для грудного вскармливания. 

 

Бутылочка SweeSlee® — лучшая защита против колик у ребёнка

Все известные антиколиковые бутылочки только снижают количество циркулируемого воздуха в процессе кормления. Сложные клапаны, системы рециркуляции и прочие приспособления предполагают отсутствие пузырьков воздуха в жидкости. Система SweeSlee® просто исключила циркуляцию воздуха в своей бутылочке и сохранила естественный ритм кормления малыша.

На самом деле циркуляция воздуха в любой многоразовой бутылочке нужна только для того, что бы жидкость могла вытекать из бутылочки, потому что если воздух не будет попадать в бутылочку, то создающийся вакуум не даст вытекать жидкости.

Специальные формы сосок, имитирующие мамину грудь, тоже не обеспечивают для ребёнка естественный ритм кормления. Многие производители оправдывают «специальные» формы сосок перестальтическими движениями языка, которые совершает малыш во время кормления.

На самом деле во время естественного кормления ребёнок не делает никаких перистальтических движений языком. Это устаревшая информация давно опровергнута современными исследованиями, а форма маминой груди столь индивидуальна, сколь уникален каждый малыш.

Как бутылочка SweeSlee® препятствуют образованию колик у ребёнка?

Одноразовый стерильный контейнер бутылочки сжимается естественным способом в процессе кормления и не требует циркуляции воздуха, а естественный ритм «сосания-глотания-дыхания» обеспечивает правильное дыхание, что исключает образование колик по причине попадания воздуха в животик малыша.

Замкнутая от внешнего воздуха система «контейнер-соска» уменьшает процесс окисления молока, что сохраняет все витамины, микроэлементы и препятствует развитию болезнетворных бактерий.

SweeSlee® — лучшая защита против колик у новорожденного

Клинические испытания, проведенные в Великобритании, США и Канаде, показали, что новорожденные, которых кормят из бутылочек с одноразовыми контейнерами, меньше страдают от колик, легко переходят от кормления из бутылочки к грудному вскармливанию и наоборот.

Поведение и развитие детей, которых кормят с помощью бутылочек SweeSlee®, не отличается от поведения малышей, находящихся исключительно на грудном вскармливании. В США и Канаде более 70% матерей пользуются именно системой с одноразовыми контейнерами.

Подробности www.sweeslee.com.

Обсудить на форуме


0
0
295
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ