Лучший подарок ребенку – ЗДОРОВЬЕ!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Лучший подарок ребенку – ЗДОРОВЬЕ!

На правах рекламы


Ваш ребенок уже написал письмо Деду Морозу? Что же попросил малыш у новогоднего волшебника? Конструктор, новую куклу, радиоуправляемую машинку? Прекрасно!


      Оставим Деду Морозу дедоморозово. А что хотите подарить своему ребенку именно вы? Не секрет, что все родители хотели бы видеть своего кроху здоровым. Так подарите ему здоровье! Нет-нет, не биодобавки, не путевку в санаторий и не теплое одеяло с подогревом. Подарите ребенку возможность быть крепким, сильным, ловким! То есть, здоровым!
      Что же это за подарок? Это домашний спортивный комплекс для детей. Только с ним можно быть уверенным, что ребенок растет хорошо физически подготовленным и гармонично развитым человеком. Даже если ваш малыш частый гость уличных детских игровых площадок, знайте, что только специально подобранный домашний спорткомплекс может помочь ребенку полноценно развиваться. 

Проблема выбора
      К выбору спорткомплекса стоит подойти со всей ответственностью. Появление в доме спортивного уголка станет решающим моментом в жизни вашего ребенка. 
      Во-первых, спорткомплекс должен быть многофункциональным. Как правило, этим качеством отличаются большие многоопорные спорткомплексы. Однако они занимают практически всю детскую комнату и подходят больше для спортивных залов. Где же найти достаточно места в обычной квартире для такого сооружения? 
      Во-вторых, спорткомплекс должен быть безопасным для маленького ребенка. Почти у каждого родителя сжимается сердце, когда его малыш бесстрашно взбирается по почти трехметровой лестнице традиционного спорткомплекса, поставленного у друзей. Многие ловят себя на мысли: нет-нет, сейчас я как-нибудь перетерплю, подстрахую его, но дома такую штуку – упаси, Боже! 
      В-третьих, спорткомплекс должен быть мобильным и подстраиваться под настроение ребенка. Однообразие так быстро надоедает детям, и самая распрекрасная машинка очень скоро пылится под кроватью.
      И, в четвертых спорткомплекс должен быть ярким, красивым и интересным. Сложно заставить юного спортсмена выполнять определенные упражнения по 15-20 раз, как это делают взрослые. Ребёнку необходимо просто играть, одновременно развиваясь физически.




Есть решение!
      Имеется ли что-то, что объединяет в себе все эти качества? Оказывается, да! Это спортивные комплексы серии «Ранний старт». Многофункциональные, интересные и безопасные. Они подходят для детей разного возраста – от самых маленьких 3-4-месячных спортсменов, до младших школьников. 
      Спорткомплекс без труда можно подобрать по потребностям собственного ребенка, а также исходя из возможностей квартиры. Ведь в серии «Ранний старт» есть и складные варианты, которые помогут сэкономить пространство, при этом не ограничивая активность ребенка. Разнообразить занятия на спорткомплексах можно с помощью многочисленных аксессуаров: игровых чехлов, деревянных спортивных дополнений, веревочных лестниц и сеток. Всё это не только поддержит интерес к активным занятиям, но и существенно расширит игровое пространство ребенка. Многие из аксессуаров несут еще и образовательную функцию. Например, разноцветные стороны чехла позволяют упражняться с ребенком в изучении цветов, нашитые на стороны чехла фигуры подготовят ребенка к изучению геометрии, небольшие кармашки для цифр помогут непринужденно освоить основы счета. Сам чехол бывает в виде палатки, театрального занавеса, замка, корабля и даже сыра, а это открывает такие игровые возможности использования спорткомплекса, о которых современные родители даже не могли мечтать в своем детстве.



Уголок здоровья
      Спорткомплексы «Ранний старт» запатентованы и одобрены психолого-педагогической экспертизой. К тому же, разработаны методики по выполнению упражнений, которые делают использование спорткомплекса понятным и особенно полезным. 
      В.С. Скрипалёв, создатель идеи гармоничного развития с помощью домашнего спортуголка, писал: «Хотелось бы, чтобы детский спортивно-игровой комплекс стал настоящим полноценным уголком здоровья для всей семьи; чтобы дома, в дошкольном учебном заведении или клубе дополнительного образования ребенку можно было бы укреплять тело и дух движениями, а сознание играми».
      Таким уголком здоровья и станет спортивный комплекс «Ранний старт».

Так подарите же детям самое главное – здоровье!

Статья предоставлена интернет - магазином «Ранний старт»


Новый год и Рождество - самые любимые детьми праздники! 
Только до 16 декабря, покупая спортивно-игровой комплекс 
«Ранний старт стандарт» или «Ранний старт люкс» в полной 
комплектации, вы получаете В ПОДАРОК игровой чехол 
«Рождественский 
домик»


А если у Вас уже есть спорткомплекс "Ранний старт", вы можете получить скидку на покупку этого чехла. 
Всего за 925 рублей вы приобретете восхищенные детские возгласы и новогоднее настроение!

Спешите! Количество подарков ограничено!



Подробности акции – в интернет-магазине «Ранний старт»
0
0
9
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ