Главный подарок
Это сообщение автоматически закроется через сек.

На правах рекламы
Как сделать День рождения ребенка незабываемым и не похожим на другие? Профессор Открывашкин рекомендует детское Научное шоу «Открывашка».
Ваш малыш считает дни до «своей» даты, он затаил дыхание в ожидании чуда, ему не терпится получить удивительный сюрприз? Словно волшебник, взрослый способен придать детскому празднику особую атмосферу и сделать торжество неповторимым.      

 
Простой рецепт

Что получится, если взять особенный день вашего ребенка, добавить ярких эмоций,  светящиеся от счастья глаза детей и секретный ингредиент профессора Открывашкина? Получится неповторимое детское Научное шоу «Открывашка»!

Наука – это не только познавательно, но и невероятно интересно и очень весело!

Профессор Открывашкин и его команда открывают всем любознательным именинникам и их друзьям увлекательные тайны мира физики и химии, легко превращают обычную розу в хрусталь, проводят захватывающие дух, но совершенно безопасные эксперименты с жидким азотом. А маленький «кока-кольный» взрыв не оставит равнодушным никого – ни ребенка, ни взрослого.

Развлечения «по науке»

Игра является одним из наиболее важных аспектов жизни ребенка, независимо от возраста. В то же самое время получение новых знаний - это обязательное условие формирования личности и развития детей. Именно поэтому и родилось Научное шоу «Отрывашка», которое объединяет и то и другое. Непринужденно и в игре команда профессионалов рассказывает просто о сложных вещах, прививая детям любовь к знаниям и наукам, развивая фантазию, расширяя кругозор. Веселое шоу способно не только развлечь именинника и его компанию, но и незаметно увлечь в мир настоящей науки.  

Нескучные открытия

Команда «Открывашка» приедет в заранее запланированное время и покажет настоящие чудеса научного мира. Внимание: вы не увидите фокусов. Никакого обмана – все будет происходить действительно по-настоящему, ведь профессор Открывашкин ученый. На глазах виновника торжества, друзей и родителей будут ставиться увлекательные эксперименты с жидким азотом, сухим льдом, полимерными кристаллами. В ходе шоу все научные секреты будут раскрыты, а зрителям в доступной форме расскажут о сути научных экспериментов.
Вы будете удивлены, насколько легко можно сделать настоящую радугу в помещении или изготовить своими руками любимую игрушку детей - «лизунов». И главное, это не просто демонстрация различных опытов. Это динамичное и интерактивное шоу, участниками которого будут сами дети.

В арсенале Научного шоу «Открывашка» более 200 экспериментов, разработано 15 разнообразных программ для детей от 4 до 16 лет. Команды профессора Открывашкина трудятся на благо науки в четырех городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Самаре. Огромным преимуществом «Открывашки» является, то что формат шоу – выездная лаборатория, и профессор с коллегами без труда приедут на своем «Открывашка-мобиле» в любое удобное для именинника и его родителей место: школу, квартиру, детский сад, кафе или ресторан. В теплое время года большой популярностью пользуются праздники под открытым небом – во дворе дома и на даче, где можно устроить удивительное, веселое, а главное, по-настоящему полезное детское торжество. А первым помощником и ассистентом профессора Открывашкина станет сам именинник.

Кот в мешке – это ненаучно!



По телефону +7 (812) 941-95-26 ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальную программу, исходя из возраста и интересов ребенка. На официальном сайте Научного шоу «Открывашка»  по адресу www.o-show.ru находится много интересной информации об экспериментах и открытиях, а также идеи того, как ярко провести выпускной в школе или детском садике. На сайте также можно почитать отзывы тех родителей, что уже подарили своему ребенку встречу с командой «Открывашки». Дополнительная информация также в группе ВКонтакте (http://vk.com/otkrivashkashow).

Вы еще сомневаетесь?

Вы все еще не знаете, что подарит своему ребенку? От игр и игрушек ломятся шкафы, и по-настоящему именинника уже не удивят ни кукла, ни робот, ни новый мобильный…   Подарите своему ребенку веселый и познавательный праздник! Что может быть лучше? Это впечатления, которые останутся в памяти навсегда.

Обсудить на форуме

0
0
1
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ