Английский детям в ALIBRA SCHOOL!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Английский детям в ALIBRA SCHOOL!

На правах рекламы

Знание как минимум одного иностранного языка – это конкурентное преимущество вашего ребенка через 10 лет и залог его успешной карьеры. Позаботьтесь о будущем ваших детей уже сегодня! 

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL разработала специальные программы для детей. 

Программы «Kid’s Box» для самых маленьких слушателей! 
Данная серия курсов предназначена для детей в возрасте от 6 до 9 лет и учитывает особенности развития в каждой возрастной группе. 
  • Малышам 6-7 лет – игровые методики, позволяющие заинтересоваться английским языком и проводить время на занятии весело и с пользой.
  • Детишкам 8-9 лет – занимательные упражнения, нацеленные на преодоление языкового барьера и развитие разговорных навыков.
На каждом уроке совершенствуются навыки говорения (50%), слушания (30%), чтения и письма (20%). Весь процесс обучения детей построен в форме игры, что поддерживает высокую мотивацию ребенка. 

Для домашней работы предлагаются творческие устные и письменные задания. Изучая новую лексику, ребята заполняют словарь с рисунками, что позволяет развивать ассоциативное и образное мышление. Повторение лексики происходит при помощи ярких и красочных постеров и флешкарт, что способствует закреплению лексики в памяти ребенка. Для прослушивания предлагается материал, произносимый в спокойном темпе, что позволяет наилучшим образом усваивать новое. Также практикуется просмотр видеозаписей, основанных на пройденном лексическом и грамматическом материале. Это позволяет еще раз повторить изученное уже в новом контексте. Закрепление и усвоение материала контролируется при помощи специальных занятий-повторений и тестов.

“TO THE TOP”
Для тех, кто уже вышел из детского возраста и задумывается о подготовке к сдаче ЕГЭ или будущей карьере действуют программы английского языка для детей и подростков 10-15 лет “TO THE TOP”.
В рамках курса «TO THE TOP» ALIBRA SCHOOL помогает значительно пополнить лексический запас и тщательно изучить грамматическую часть, что необходимо для успешной сдачи ЕГЭ. Закончив курс, учащиеся смогут высказываться на обычные повседневные темы, писать небольшие тексты описательного характера, неформальные электронные письма, жалобы, небольшие эссе, а также читать адаптированную литературу на английском языке.

Для ведения детских групп отбираются самые опытные преподаватели с творческим подходом. Наши педагоги прививают интерес к языку и учат детей говорить правильно и свободно. 

Отделения ALIBRA SCHOOL находятся в нескольких районах города рядом со станциями метро «Спортивная», «Владимирская/Достоевская», «Комендантский проспект», «Купчино». Удобство местоположения позволяет экономить время, а уютная атмосфера в аудиториях делает процесс обучения еще комфортнее.

В мае будет ОТКРЫТО тестирование и начнется набор детей в осенние группы на 2012-2013 учебный год. Приходите, тестируйтесь и записывайтесь в группы!
До 31 мая действуют дополнительные скидки на детские группы.

Убедиться в эффективности методик обучения вы сможете на бесплатных открытых уроках в нашей школе. 
Подробная информация по телефону 337-20-10 и на сайте www.alibra.ru

Запишитесь на бесплатный Открытый Урок!



0
0
5
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ