Бесплатный календарь беременности
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Гаджеты в помощь: 6 бесплатных мобильных приложений для беременных

Отслеживать беременность можно легко и бесплатно при помощи гаджетов. «Литтлван» подготовил подборку из 6 приложений и календарей для беременных, которые сейчас доступны для скачивания в России на устройства с IOS и Android. В них есть все: от полезных статей до счетчика схваток.

Бесплатный календарь беременности
Фото: nensuria, istockphoto

Беременность +

Разработчик: Philips Digital UK Limited.

Приложение каждый день рассказывает, что происходит с эмбрионом, и сравнивает его с каким-то похожим по размеру объектом. Можно выбрать любую категорию: от фруктов и сладостей до животных. Вид эмбриона как на УЗИ тоже представлен. В приложении можно следить за здоровьем: изменениями в весе, эмоциональном состоянии. Список полезных статей регулярно обновляется.

Доступно более 15 бесплатных функций.

«Беременность по неделям Amila»

Разработчик: Amila Tech Limited.

Этот календарь беременности помогает отслеживать здоровье как будущей мамы, так и малыша: его изменения веса и роста. Приложение самостоятельно считает ПДР, информирует о старте новой недели и предлагает интересные статьи, в том числе о полезном питании и спорте. Кстати, тренировки тоже можно делать с его помощью. Например, упражнения Кегеля. Таймер схваток, контроль веса и счетчик шевелений также бесплатные.

«Моя беременность по неделям»

Разработчик: Aleksei Neiman.

Сопровождает всю беременность: сначала предлагает список дел для каждого триместра, а в конце — список вещей в роддом и на выписку. Вместе с тем меняется приблизительное изображение малыша. Этот бесплатный календарь беременности помогает оставаться в курсе изменений в организме. Здесь регулярно обновляются полезные советы для будущей мамы и информация о развитии малыша. В открытом доступе: трекер веса, счетчик толчков и схваток.

«МаМагеря»

Разработчик: Magerya.

Микс из полезных функций: календарь беременности, трекер развития плода со звуком как в утробе и 3D-визуализацией и даже видеотренировки. Вместе с этим можно слушать аффирмации, короткие фразы для поддержания позитивного настроя, лекции о грудном вскармливании, массаже и дыхании в время родов. Для беременных, страдающих бессонницей, подготовлены специальные звуки для сна. Счетчик схваток и мониторинг веса тоже есть.

«Календарь беременности MomLife»

Разработчик: Wunderkind Media and Technology Corporation.

Помимо календаря беременности и графика набора веса, приложение объединяет будущих и уже «действующих» мам. Здесь можно общаться в личных и групповых чатах, просить совета, делиться фотографиями. В приложении доступны также медицинские статьи, отзывы о роддомах, клиниках, детских садах и трекеры замены подгузников, кормления и сна.

«Я беременна Lite»

Разработчик: SERGEY NIKITIN.

Подходит для ведения первой и последующих беременностей в формате дневников. Потом можно сравнивать, как они протекали. Приложение предлагает график посещения врача, статьи о маме и малыше, счетчик схваток. Сюда можно вносить пометки о самочувствии, весе, результатах анализов, добавлять напоминания, в том числе о приеме лекарств. После родов приложение формирует фотокнигу и PDF-отчет со всеми записями.

Печатает... Все публикации автора »
0
0
1740
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ