День будущих мам и пап
Это сообщение автоматически закроется через сек.

День будущих мам и пап

Littleone приглашает на День будущих мам и пап 24 апреля в «Ленэкспо».

В рамках праздника посетителей ждет дружеское общение, увлекательные семинары и мастер-классы, розыгрыши призов.

Мы проводим мероприятие для будущих родителей, потому что беременность — это новый контекст, отличающийся от уже привычного и освоенного. Каждый год мы стараемся делиться своими знаниями и идеями, как сделать беременность радостной, понятной и интересной.

В этом году, как-то естественно получилось, что особенный акцент сделан на то, что в волнующем состоянии ожидания есть свои тревоги и переживания. Это совершенно естественно, ведь в ожидании ребенка меняется наша жизнь, наше тело, выходят на новый уровень отношения в семье.

Основное мероприятие и розыгрыш призов пройдет на сцене с 13:30 до 15:30.

Среди участниц праздника будут разыграны замечательные призы: 

✔ iPad 4-го поколения от нашего Генерального Партнера — компании BELUVV

✔ Кроватка Micuna Baby Giraffe (Испания) от сети специализированных салонов Lapsi

✔ Набор для купания Bebe Jou (Нидерланды) от Интернет-магазин для будущих мам и малышей MILAM.RU

✔ FamilyStory (Фильм-рассказ о беременности и первых днях вашего малыша) от Moments cinematography — студии семейной видеографии.

✔ Коляска Peg-Perego Young Auto (Италия)

✔ Автокресло Maxi-Cosi CabrioFix (Нидерланды)

✔ Шезлонг Concord Rio (Германия)

Не забудьте внимательно прочитать об условиях принятия участия в розыгрыше призов. Вам необходимо:

✔ Заполнить онлайн анкетуУчастницы, не заполнившие онлайн анкету, смогут сделать это на стенде Littleone в день проведения мероприятия - 24 апреля.

✔ После того, как вы заполнили анкету, вам на почту придет регистрационный номер.

✔ 24 апреля с 11:00 до 13:25 на стенде Littleone на выставке "Планета детства" в ЛенЭкспо в павильоне № 4 (2 этаж) начнется выдача идентификационных номерков. Для этого вам нужно будет назвать свой регистрационный номер, который вы получили на почтовый ящик или фамилию.

✔ Вам будет выдан идентификационный номерок в двойном экземпляре. Один останется у вас на руках, второй вы опустите в лототрон.

Обратите внимание: для получения выигранного приза необходимо личное присутствие на празднике! Если на момент объявления номерка посетительницы с этим номерком нет на мероприятии, то ведущий вытянет другой номер и приз перейдет к следующей участнице.

Просим не обижаться, но и разыскивать возможных счастливых обладателей призов по выставке мы не сможем. Если хотите получить заслуженный подарок – пожалуйста, не покидайте территорию мероприятия.

Кроме основного мероприятия и розыгрыша призов, которые состоятся в 13:30 на сцене, мы с радостью приглашаем вас принять участие в семинарах и мастер классах! На них мы дополнительно разыграем подарочные сертификаты в рестораны: «Шурпа», «Гости», «Бахчай», «Джеймиc Италиан», «Бричмула» и подарим подарки всем участникам.

Расписание мероприятий:

11:20 семинар и практика «Йога для беременных». Среди участниц семинара будет разыгран сертификат на 3 000 рублей в ресторан «Гости».

12:00 арт-пространство «Раскрашиваем Мир». Среди участниц-творцов будет дополнительно разыгран сертификат на 2 000 рублей в ресторан «Бахчай».

12:40 мастер-класс «Мой малыш говорит по-английски». Среди участниц мастер будут дополнительно разыграны сертификат на 3 000 рублей в ресторан «Бричмула».

15:40 практический тренинг «Стресс менеджмент для беременных». Среди участниц тренинга будет дополнительно разыгран сертификат на 3 000 рублей в ресторан «Джеймис Италиан».

16:20 психологический мастер класс «Почему ребенок плачет» — об экологическом подходе к природе чувств ребенка. Среди участниц мастер класса будет дополнительно разыгран сертификат на 3 000 рублей в ресторан «Шурпа».

Ждем Вас на празднике «День будущих мам и пап» 24 апреля с 11 утра.

Адрес: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103 «Ленэкспо», 4 павильон, 2 этаж, Выставка «Планета Детства».

0
0
39
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ