Беременный спецпроект: Людмила, познакомилась с мужем в онлайн игре
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Беременный спецпроект: Людмила, познакомилась с мужем в онлайн игре

Январь — первый месяц в году, время зарождения нового, важного, личного. Littleone продолжает спецпроект про беременность и беременных, в котором мы рассказываем об интересных героинях, находящихся сейчас в положении. 

Сегодня мы расскажем вам историю Людмилы Крыловой, 26 лет, 36 неделя беременности. 


 Образование и работа 

По образованию — экономист-бухгалтер. Работала по специальности. Также занимается детской фотографией, репортажами и семейным съёмками. Её работы публиковались в различных петербургских журналах.

Про детей

Старшему сыну Добромиру сейчас 2,5 года. В садик не ходит, и отдавать я пока не планирую, так как главным развлечением сейчас станет младшая сестренка. Мы с ним занимаемся дома, в основном творчеством — рисуем в разных техниках, лепим, строим из кинетического песка, участвуем периодически в марафонах-занималках на разные темы, которые проводят мамы в соцсетях. Главное — интересно должно быть и мне и ребёнку.

Когда Добрик был помладше, мы посещали слинговстречи, благодаря им у нас образовалась небольшая компания слингомам-соседей. Периодически ходим друг к другу в гости, общаемся и мы, и наши детки-ровесники.

 Нынешняя беременность

36 неделя идет, получилось легко, как только захотели. В отличие от первого ребенка, которого ждали очень долго. Насчет подготовки — мы купили квартиру, начали ремонт делать. А еще я раздала все детские вещи до последней, думаю, это было каким-то знаком для нового малыша. 


 Сложности в период беременностей

В первую беременность все было тревожно и неизведанно, поэтому волновались оба. Был постоянный стресс из-за работы, каждый раз мне врач ставил «тонус». Сейчас все идет уже по накатанной, практически никаких сюрпризов. Неприятное — токсикоз, хоть он оба раза несильный у меня, но теперь-то надо было старшего развлекать, просто лежать тряпочкой уже не получалось. 


Любимый человек

Мой муж — системный администратор, 33 года, познакомились в интернете, в онлайн-игре. Поначалу он говорил, что у нас ничего не получится, да и я жила в Москве, а он в Петербурге... Но потом мы встретились на дне рождения моей подруги, который одновременно был встречей игроков. На следующий день будущий муж признался мне, что влюбился и через месяц приехал снова. Так мы встречались год, по выходным, 1-2 раза в месяц. Жили на два города. В этом году будет 8 лет, как мы женаты и как я переехала в Питер. 

Выбор роддома

Не занималась этим вопросом, так как собираюсь ехать в роддом на скорой, но считаю важным, чтобы врач не был фанатом лишних вмешательств и стимуляций. Цвет простыней в палате —  уж точно не самое главное.

 Что нужно знать любой беременной?

Я бы посоветовала меньше заморачиваться со «списками» — это кошмар любой беременной. Правда, ребенку все равно, 6 или 10 бодиков будет лежать в комоде (а поносить успеет только три), а в кроватке он может вообще отказаться спать. А перед родами почитать или еще раз вспомнить про то, что же делать с младенчиком после. В частности, про грудное вскармливание.

Совет тем, кто только собирается стать родителями

Быть готовым к тому, что все окажется совсем не так. Это я не пугаю, быть родителями очень круто! 

Читать предыдущие статьи спецпроекта 

Обсудить на форуме

0
0
5
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ