В поисках подарка на день рождения сына
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В поисках подарка на день рождения сына

Недаром говорят: «Все лучшее детям!». Я придерживаюсь именно этой позиции. Сыну Арсению недавно исполнилось 8 лет. Задолго до дня рождения начала расспрашивать его о желанном подарке. 

Сначала «мы» хотели вертолет на пульте управления, потом планшет, потом опять вертолет… Эта неопределенность желаний вызывала только головную боль, а ведь времени на покупку подарка оставалось все меньше и меньше. Думала, метания ребенка будут бесконечными, но, в один прекрасный миг, мне улыбнулась удача. Во время очередного выезда в детский магазин он увидел LEGO: Город. Полицейский Участок. Конструктор настолько запал ему в душу, что я сразу же поняла — ни вертолет, ни новомодный планшет ему уже не нужны. И как я сразу не додумалась? «Мам, я знаю, какой подарок я хочу получить!» — сказал мне ребенок, и я выдохнула. Выбор сделан. Осталось приехать домой, помониторить сайты детских магазинов и найти LEGO по привлекательной цене.

В нашем доме есть ни один конструктор — покупали для Арсения в разное время и разных магазинах, но до сегодняшнего дня я особо не интересовалась историей бренда. Вбив в поисковике запрос, я наткнулась на массу статей. Интересно то, что первые игрушки, которые выпускала компания, были деревянными, а сегодня LEGO является чуть ли не самой популярной и любимой детской игрушкой. Причем, по мнению специалистов, не только детской. Порой не прочь пособирать красочный конструктор и взрослые. Не удивительно! Из лего-кубиков можно соорудить, пожалуй, всё, практически любой предмет. Как в фильме «брюки превращаются в шорты», так и с конструктором был самолет, стал автомобиль, а через полчаса и вовсе дом.

Начала поиск с магазинов, которые на слуху — «Мир Кубиков», «Кораблик», «Детский мир» и новом для меня интернет-магазине TOY.RU, который порекомендовали друзья.

Первое, что заслуживает внимания — цена! Стоимость конструктора в первых двух магазинах 6499 рублей, ни больше, ни меньше. В третьем 5399 рублей, а вот TOY.RU приятно удивил: по сравнению с конкурентами данный конструктор из серии Лего город в этом интернет-магазине продается по самой низкой цене — 5089 рублей.

Что примечательно: конструкторы абсолютно идентичны. В наборе — 854 детали: 7 фигурок (полицейские, преступники, собака), такие аксессуары, как кулеры, мебель, компьютеры, инструменты для уборки, полицейское снаряжение и многое другое.

Не трудно догадаться, что сделать выбор в пользу TOY.RU меня подбила именно экономия.

Сделав заказ, я решила не дожидаться доставки курьером, а воспользоваться услугой этого магазина. Забрать игрушку можно было уже через час после оформления заказа. Если вам срочно нужно порадовать своего ребенка или, к примеру, нагрянули нежданные гости с детьми — купить игрушки можно за считанные секунды. Это огромный плюс.

Розничный магазин оказался практически рядом с моей работой, что не могло не порадовать. В Санкт-Петербурге уже два магазина TOY.RU в ТРК «ПИК» и ТЦ «Невский Атриум». За свою «родительскую» жизнь я видела немало детских магазинов, но этот — уникален. Это настоящий игрушечный рай. Нет ни детской одежды, ни обуви, ни питания. Только игрушки! Их столько, что глаза разбегаются, и выйти из магазина с чем-то одним кажется невозможным. Хочется купить сразу все.

TOY.RU специализируется исключительно на игрушках. Магазин в курсе самых последних новинок в этой области, да и сами новинки всегда в наличие. В некоторых давно раскрученных и известных торговых сетях зачастую той или иной модели не найти. Да и продавцы не всегда ратуют за свое дело. Порой, чтобы получить достойный ответ о тех или иных конструкторах, мягких игрушках или электромобилях, надо постараться. Здесь же наоборот. Мало того, что выбор игрушек огромен, складывается впечатление, будто продавцы — взрослые люди — настолько увлечены своей работой, сами играют в эти игрушки и знают о них абсолютно все.

Теперь Арсений с удовольствием играет в новый конструктор и весьма поглощен этим процессом...

В общем, покупкой мы остались довольны. TOY.RU как раз тот яркий пример, когда низкая цена не вызывает сомнений в качестве. По словам продавцов, цель компании, в которой они успешно работают, — дарить детям счастье.

Дети — довольны, а родители и вовсе, ведь за качество тут не переплачивают.

Ирина Михайлова


Обсудить на форуме


0
0
24
КОММЕНТАРИИ0