Тест-драйв многоразовых подгузников, пеленок, наматрасников
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Тест-драйв многоразовых подгузников, пеленок, наматрасников

Сайт Littleone и бренд GlorYes! провели совместную акцию, предоставив нашим форумчанам возможность протестировать продукцию компании — GlorYes!

Читайте на форуме наш новый раздел "Тест-драйв"

Нескольким нашим читательницам-форумчанкам были предоставлены образцы GlorYes! для тестирования, которые мамы и их малыши использовали в течение оговоренного срока, а о своих впечатлениях должны были рассказывать в специальном топике нашего форума.

Что тестировали?

Предоставленными образцами от GlorYes! были многоразовые подгузники, пелёнки и наматрасники.

Основанная как семейная, компания работает с 2011 года в Санкт-Петербурге. GlorYes! — это популярные современные высококачественные многоразовые подгузники, пелёнки, трусики для приучения к горшку, наматрасники и прочая экопродукция для малышей и мам.

В современном мире все больше мам выбирают для малышей многоразовые подгузники. Причин такого перехода несколько. Рассмотрим на примере многоразовых подгузников GlorYes! С одной стороны, выбирая такие подгузники, мы заботимся об экологии нашей планеты — той самой, на которой предстоит жить нашим детям в будущем. С другой стороны — многоразовые подгузники GlorYes! не содержат вредных химических веществ, которые присутствуют в одноразовых подгузниках. С третьей стороны — использование многоразовых подгузников GlorYes! позволяет сэкономить около 100 000 руб. по сравнению с использованием одноразовых. И немаловажный бонус — они безумно привлекательны, удобны и приятны для нежной кожи малыша, прочны, не теряют вида на протяжении всего использования, и их очень просто стирать вместе с остальными детскими вещами!

Сколько длилось тестирование?

Эксперимент продлился более двух с половиной месяцев — с середины октября до самого конца декабря. За это время 20 мам с малышами в возрасте до 3-х лет, проживающих в Санкт-Петербурге и зарегистрированные на сайте LittleOne не менее месяца, ухаживая за детьми, использовали подгузники универсального размера.

Кроме линейки подгузников были предоставлены многоразовые впитывающие пеленки, многоразовые непромокаемые пеленки, наматрасники.

Что требовалось от участников?

Мамы должны были использовать продукцию GlorYes! в своем обычном режиме, оценивая ее качество. В качестве ориентира можно было учесть такие показатели, как протекает ли подгузник; каково качество использованной ткани; дышит ли кожа ребенка, нет ли аллергии; проходит ли раздражение от одноразовых подгузников; есть ли экономия семейного бюджета; удобны ли при использовании специальные кнопки, меняющие размер; удобно ли надевать подгузник маме, комфортно ли ребенку в подгузнике; внешняя привлекательность; общее впечатление от продукта и др.

О чем мы очень просили?

Одним из условий участия был рассказ о том, как используются подгузники, какие впечатления у мамы и малыша остаются. Свои отзывы форумчанки выкладывали в топике.

Те участники, что не успели попасть на тест-драйв, ждали с нетерпением отзывов счастливчиков:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

«У кого есть аллергия на подгузники особенно поделитесь, как они отразились на коже малыша. Так как мы страдаем…».

Тестирование пеленки

Первой написала свои впечатления о впитывающей пелёнке форумчанка с ником «Короткий халатик»:

«Расцветка с внешней стороны салатная с веселыми жирафами. Внутренняя - белоснежный материал, похожий на флис, только мягче. По краю обработано тесьмой, ничего не распустится и не разлохматится… Постирала с порошком без кондиционера на 30 градусах, как производитель рекомендует. Ощутимо стала толще, значит действительно впитывает. Жаль, что нельзя сушить на батарее для ускорения тестирования засекла время, сколько сохнуть будет».

На следующий день выяснилось, что:

«Сохла пеленка 20 часов. Если использовать ежедневно, соответственно, надо их две приобретать. Сыну лежать на ней без штанов понравилось. Пел песни и агукал. Провел так целый час».

Итоговый отзыв по продукту форумчанки был таков:

«Визуальные впечатления были замечательные. Понравилась и расцветка и безусловно качество пеленки. Постирала, как было рассказано по инструкции при 30 градусах, стирала вручную, побоялась в машине. С пеленкой ничего не произошло. Воду она впитала конечно быстро, сразу стала толще. Сохла, не скажу чтобы быстро - ночь и полдня. На мягкой белой стороне пеленки голеньким лежать конечно очень комфортно, даже если малыш написал. Такую пеленку классно использовать во время массажа. Я в свое время намучилась, постоянно меняя одноразовые пеленки, которые быстро намокали и доставляли дискомфорт ребенку, если бы была такая пеленка, таких проблем бы не возникло, потому что быстро впитывает и почти остается сухой. Я стала использовать ее на ночь, чтобы потихоньку отучать ребенка спать в одноразовых подгузниках. Конечно для кроватки нужен размер побольше, чтобы она не скользила, так как ребенок все время крутится. Но даже это не помеха. Ребенок не просыпается от холодной лужи, а спит спокойно всю ночь, так как пеленка быстро все впитывает. Конечно для большего удобства нужно иметь две таких пеленки, так как приходится стирать каждый день».

Тестирование подгузников

Форумчанка Pozitivnaia была очень обстоятельна:

«Мы получили на тестирование подгузник глориес премиум в весёлой расцветке жирафики) в комплекте был сам подгузник, руководство и два вкладыша. Один короче, другой длиннее. Длинный удобный, короткий не очень. У нас короткий комкался и забирался. Длинный же равномерно лежал во время носки. Подгузники очень удобные, появилась некоторая экономия. Некоторая - потому что у нас был всего один подгузник и он не очень быстро сох. Часа 4 минимум. Но, если бы их у нас было около 4-х, то мы бы практически отказались от одноразовых подгузников. Подгузник отлично впитывает, верхний флисовый слой остаётся сухим - кожа малыша не разражается, не преет, ребёнку комфортно, удобно. Подгузник не мешает активностями и ползанию».

mama_yulia подытожила свой опыт использования подгузников так:

«После почти двух недель ежедневного использования могу уверенно сказать - качество подгузников отличное, кнопочки все на месте (хотя отрывали их иногда зверски, цвет не вылинял, дырочек нет, все цело, материал приятный, строчки ровные, в общем, в руки взять приятно. Стирала по правилам, поэтому все свойства сохранены. Должна сказать, что это очень непросто постоянно думать, как стирать, чем стирать, где сушить, но при постоянном использовании, думаю, к этому привыкаешь, стирать лучше в машине, поскольку выстиранный вручную подгузник сохнет долго. Одного подгузника, конечно же, мало для постоянного использования. По моим подсчета нам их нужно 3-4 штуки (у меня двухлетка). Если бы сын был годовасом, думаю, хватило бы штук 12-15. Но стоимость такого комплекта не радует... Кожа малыша приняла подгузник без капризов, никаких высыпаний не было. Но нужно заметить, что ребенок не аллергик, и реакции на одноразовые подгузники у него тоже никогда не было».

По поводу использования ночью опыт показал, что:

«Испытания ночью наша Оптима не прошла протекает и с двумя вкладышами в том числе. С одноразовыми подгузниками таких осечек давно не было».

А вот использование днем форумчанку полностью удовлетворило:

«В течение дня подгузник показал себя на пять. Днем дома и на улице в течение двух-трех часов ребенку сухо и комфортно».

Резюмируя, mama_yulia заметила:

«Оптиму мы уже почти переросли. Жаль, что у нас не было комплекта этих подгузов, когда сын был помладше. И как жаль, что я не знала о них раньше, можно было бы просить в подарок на рождение ребенка».

Форумчанка Anhel осталась довольна продукцией:

«За 2 недели тестирования использовался почти ежедневно. Качеством я очень довольна, внешний вид за время активной носки и стирки не изменился, впитывающие свойства сохранены, кнопки целы. Порадовала сама модель, множество кнопок и продуманность их расположения. На любую фигуру можно подобрать, да и в целом дизайн очень приятный. Подгузник использовался только в дневное время, в т.ч. на прогулке, осечка была лишь однажды, да и то, скорее всего, я плохо расправила вкладыш. Сох довольно быстро, если стирать вечером, к утру высыхают и трусики, и вкладыш».

Отмечая минусы, Anhel рассказывает о необходимости специальной стирки, но похоже это не мешает глобально, ведь наша читательница собирается использовать теперь подгузники для ребенка постоянно, докупив в том числе и модель для бассейна.

Тестирование наматрасника

Форумчанка Aнаcтасия заметила интересную особенность:

«Ребенок просто влюбился в нарисованных на нем котиков, пытался везде с собой этот наматрасник прихватить. Так что для сна ребенка, возможно, это не очень хорошо, т.к. отвлекает».

Сохнет быстро, его можно спокойно стирать и отжимать в машинке, ребенку спать на нем комфортно.

Что показал наш тест-драйв?

Продукцию GlorYes! протестировало 20 мам и малышей. К обсуждению кроме участников тест-драйва присоединились и те, кто брендом пользуется уже давно.

Все отмечают эффектный внешний вид изделий, красоту, яркость. Другие очевидные плюсы — экономия, хорошее качество изделий, большой выбор продукции, экологичность.

Из минусов — стирка и использование определенных подходящих порошков, за чем необходимо все время следить и о чем постоянно помнить. Подгузники долго сохнут, соответственно их нужно несколько.

Следите за публикациями на форуме и сайте. В ближайшем будущем нас ждет новый тест-драйв от Littleone. Принимайте участие в наших испытаниях!

0
0
133
КОММЕНТАРИИ1
0
Пользовались продукцие компании. Остались в восторге. Компания производит многоразовые подгузники, впитывающие и непромокаемые пеленки, эргорюкзаки и хипситы, экосредства для дома и многое другое. Оксана быстро убедила меня сделать заказ... Мы были счастливы, что оказалось возможным обеспечить комфорт малышу с меньшими усилиями. В нашем арсенале имеется несколько подгузников, в которых сын проводил самое активное время суток, и пара замечательных пеленок разного размера, на которых он спит ночью без подгузников или играет днём. А ещё у пеленок интересные и приятные рисунки, они очень нравятся малышу: он может долго их рассматривать и жевать толстый край. В чем фокус пеленок? Они впитывают влагу, оставаясь сухими. Нижний слой непромокаемый, но при этом дышащий. Если ребенок писает под себя (на ощупь пеленка сухая), он может дальше спокойно спать или играть. А даже если вы мастер высаживаний, иногда он будет писаться.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ