Новая игрушка за отличное окончание учебного года
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новая игрушка за отличное окончание учебного года

Скоро конец учебного года, а значит, самое время заглянуть в дневник вашего ребенка. Он круглый отличник, старался учиться весь год, улучшил собственные результаты? Уникальный интернет-магазин игрушек TOY.RU предполагает, что лучшей благодарностью за прилежную учебу для него станет, конечно же, новая игрушка!

Узкоспециализированный магазин игрушек TOY.RU радует клиентов широчайшим ассортиментом, высоким качеством и безопасностью товаров. Почему узкоспециализированный? Потому что здесь продаются только игрушки, причем, по демократичным ценам, что нравится родителям, и в большом ассортименте. Куклы Lalaloopsy и Baby Born, Щенячий патруль «Автовоз» и Шарлотта Земляничка, яркие My Little Pony и Могучие рейнджеры, развивающие головоломки и наборы для творчества. Здесь интересную игрушку для себя найдет каждый ребенок! К примеру, одним из самых популярных товаров сегмента, по мнению специалистов компании, остаются наборы из маленьких красочных кубиков — конструкторы LEGO. В TOY.RU подобрать серию можно как для отважных мальчиков — рыцари LEGO Nexo Knights и другие, так и для девочек. Нет ни одной малышки, которая, при виде LEGO «Принцессы Диснея», осталась бы равнодушной. Спящая красавица, волшебная Ариель или любительница приключений Жасмин займут достойное место среди кукол вашей дочери. С этим набором она с легкостью очутится в любимой сказке Диснея. Стоит отметить, на сегодняшний момент в TOY.RU на некоторые конструкторы LEGO действует ошеломительная скидка — 30%. Не упустите свой шанс и приходите за новым конструктором!

Видите в своей дочери задатки ветеринара? Игрушки «Доктор Плюшева» помогут раскрыть их в полной мере.

Красочные чемоданчики и медицинские тележки, оснащенные всем необходимым оборудованием для лечения и профилактики: тонометры, кислородные маски и капельницы, щетки для ухода за шерстью любимых питомцев и многое другое. Зайдите в TOY.RU и выберете нужную комплектацию!

Игрушки на любой вкус и кошелек! Откуда такое разнообразие? TOY.RU является розничным подразделением одного из крупнейших дистрибьюторов детских игрушек в России ООО «САКС Игрушки». Это позволяет магазину напрямую работать с большинством известных по всему миру производителей. А значит, продавать игрушки по привлекательной стоимости и обеспечивать молниеносное появление новинок на своих полках.

Кстати, приобрести игрушки по желанию вашего малыша или торжественному случаю — например, подарок детям на день рождения, можно не только в розничных магазинах.

Компания TOY.RU предлагает клиентам такой удобный вариант, как интернет-покупки. На сайте TOY.RU ежемесячно оформляется свыше 180 000 заказов, что говорит о высоком качестве товаров и широком ассортименте. Просто выберете игрушку, и уже на следующий день благодаря молниеносной доставке она окажется в руках вашего ребенка. Помните: при заказе на сумму от 3 000 рублей — доставку по России оплатит TOY.RU. Не хотите ждать? Есть выход! Розничные магазины TOY.RU работают по системе «Пункт самовывоза». Оформите заказ на сайте и заберите его самостоятельно спустя 15 минут из ближайшего магазина. С TOY.RU все просто!

0
0
16
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ