Безопасное лето начинается с подарков!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Безопасное лето начинается с подарков!

На правах рекламы
Наступило лето – пора, когда и взрослые, и дети могут наслаждаться прекрасной погодой и ярким солнцем. В компании Büebchen знают, как сделать летний отдых безопасным и приятным.

Яркое летнее солнце помимо долгожданного тепла несет нам и агрессивные ультрафиолетовые лучи, не самым лучшим образом воздействующие на детский организм. В летний период особенно остро стоит проблема защиты от вредного воздействия солнца. Врачи-дерматологи не рекомендуют выпускать на открытый воздух малышей, не защитив предварительно их кожу специальными косметическими средствами. Нежная детская кожа еще не сформировала защиту против отрицательного воздействия солнечной энергии. Потому дети значительно больше подвержены ожогам, нежели взрослые. 

Детская кожа больше подвержена солнечным ожогам, чем взрослая

Компания  Büebchen представила свою солнцезащитную серию, ориентированную на самых маленьких членов семьи и созданную с учетом всех особенностей детской кожи. Детская косметика Büebchen защищает ребенка от ожогов при нахождении на солнце. Использование продуктов солнцезащитной линии Büebchen помогает предотвратить воспалительные процессы, сохранить влагу, избежать сухости детской кожи. Косметика Büebchen легко наносится и обладает водостойким эффектом. Среди представленных солнцезащитных продуктов можно выбрать тот, чей коэффициент защиты от солнца оптимален. Правильно подобранное детское солнцезащитное средство – залог комфортного отдыха всей семьи.
Именно сейчас, когда отпускная пора в самом разгаре, немецкий производитель товаров для детей NUK и производитель детской косметики Büebchen совместно с кибермаркетом Юлмарт решили порадовать своих покупателей. При покупке любой продукции NUK в Юлмарте на сумму от 699 рублей вы получаете в подарок солнцезащитное молочко Büebchen.

Лето – то время года, когда меньше всего хочется ходить по магазинам. Для молодых родителей бывает даже невозможно выкроить время для долгих походов по магазинам в поисках нужного товара. Производители детской косметики Büebchen и товаров для детей NUK совместно с кибермаркетом Юлмарт решили помочь своим покупателям. Все, что нужно для комфортной жизни, можно заказать в интернет-магазине Юлмарт.

Недавно в магазине существенно увеличился ассортимент детских товаров, и теперь любой родитель, зайдя на сайт, без труда выберет все необходимое для ухода за ребенком и для гармоничного развития своего малыша. От первых бутылочек и сосок до собственной ложки и тарелки с забавным медведем – все это можно выбрать на сайте.

В магазинах Юлмарт увеличился ассортимент детских товаров

Сформированный заказ доставят до дверей квартиры. Его также можно забрать самостоятельно в ближайшем кибермаркете или пункте Юлмарт Outpost, которые есть во всех районах Санкт-Петербурга. Многие семьи на лето перебираются из душного мегаполиса в загородные дома. Юлмарт осуществляет доставку и за пределы города – прямо на дачу. Сэкономленное на походы в магазины личное время можно потратить на отдых, игры с ребенком, прогулки по лесу или побережью залива.
Кибермаркет Юлмарт и компания NUK ценят каждого своего покупателя, именно поэтому в самый жаркий период года они приготовили потрясающие подарки для вас и ваших детей! Заказывая товары NUK для самых маленьких, будьте готовы к приятным сюрпризам!

Обсудить на форуме

0
0
2
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ