Как сэкономить на детском автокресле?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как сэкономить на детском автокресле?

На правах рекламы

Реалии современной жизни таковы, что многие практичные родители начали задаваться вопросом: как сэкономить на импортных товарах? Есть ли товары-заменители? Как найти товар с идеальным соотношением цена-качество?

Например, законодательство обязывает использовать удерживающие средства при перевозке детей в автомобиле до 12 лет.

Таким образом, с момента рождения и до момента достижения этого возраста, малыш может сменить три-четыре автокресла. Хорошо, когда на поиски подходящего варианта есть время, но что если принимать решение нужно уже сейчас? Как, совершая покупку кресла, не потерять в безопасности и комфорте?

Компания Britax&Römer пришла на помощь семьям, представив в конце прошлого года очередную новинку — детское автокресло ADVANSAFIX (группы 1-2-3) для перевозки детей возрастом от 9 месяцев до 12 лет. Если ваш ребенок уже достиг 9 кг или предыдущее кресло-переноска становится мало по размеру — стоит рассмотреть эту модель более внимательно.

Внутренние ремни

Кресло ADVANSAFIX — станет надежным спутником маленького пассажира на долгие годы. Инженеры  Britax&Römer создали безопасное универсальное сидение, в котором внутренние ремни можно будет использовать максимально долго, ведь в этой модели пристегивать малыша внутренним ремнем можно до достижения им 25 кг (обычно до 18 кг). Проведение независимых исследований и краш-тестов доказывает, что использование ремней с пятиточечным креплением является самым безопасным способом фиксации ребенка, и по статистике более 70% родителей хотели бы продолжать использовать внутренние ремни для детей старше 4 лет*. Автокресло ADVANSAFIX — единственное среди всех выпускаемых детских кресел предоставляет такую возможность.

* Источник: Исследование независимого сообщества по вопросам обеспечения детской безопасности в транспортных средствах «Little ones live safely» 2014 г.

Способ установки автокресла

Большинство детских кресел для детей от года до четырех лет (группа 1), которые можно встретить в продаже, фиксируются в автомобиле с помощью штатных автомобильных ремней, а многие модели кресел для детей от четырех до двенадцати лет (группа 2-3) вообще не имеют дополнительной системы фиксации в автомобиле, что намного снижает безопасность их использования. В отличие от таких моделей, компания Britax&Römer объединила в ADVANSAFIX все системы безопасности и фиксации кресла в машине: установка с помощью системы Isofix штатного ремня автомобиля и так называемой 3-ей точки крепления — якорного ремня.

Дополнительные плюсы

Несколько положений наклона спинки
Многоуровневая регулировка подголовника и мягкий чехол, который можно снять и постирать без необходимости переустанавливать внутренние ремни.

Как и все автокресла Britax&Römer, ADVANSAFIX соответствует европейскому стандарту R44/04, а также прошло дополнительные независимые испытания на опрокидывание.

Возможность использования автокресла для детей нескольких возрастных групп, а также максимально длительное использование внутренних пятиточечных ремней безопасности делают модель ADVANSAFIX одной из лучших покупок для детей от одного года до двенадцати лет.

[BLOCK color=pink]Как выбрать и правильно использовать детское автокресло. Несколько полезных советов от Britax&Römer[/BLOCK]

Если вы собираетесь приобрести свое первое детское автокресло, то лучше воспользоваться некоторыми простыми правилами.

  1. Правильно выбирайте группу автокресла с учетом возраста, веса и роста ребенка. Таблицу соответствия можно найти на сайте производителя.
  2. Внимательно ознакомьтесь с результатами испытаний ADAC на безопасность, экологичность и удобство использования кресла.
  3. После выбора модели удостоверьтесь в возможности установки кресла в автомобиле — наличие ISOFIX и крепления для якорного ремня в случае необходимости.
  4. Посмотрите видеоинструкцию по установке кресла в автомобиле, ведь по статистике более 70% родителей совершают ошибки во время установки при начале эксплуатации детских кресел.
  5. Внимательно изучите прочие правила безопасности перевозки детей в автокреслах, такие как «отключение подушки безопасности пассажиров» или «вертикальная установка ручки люльки-переноски».
  6. Всегда следите за натяжением внутренних ремней безопасности, а также ремней для фиксации кресла.
  7. Никогда не покупайте детское кресло, бывшее в употреблении. Нет никаких гарантий, что оно не попадало в ДТП. Помните, что после столкновения на скорости 20 км/ч, кресло должно быть заменено на новое, т.к. могли сработать внутренние элементы безопасности, которые являются одноразовыми.

Britax&Römer желает вам безопасных и приятных автомобильных поездок! Успейте купить Romer Advansafix по старой цене!

0
0
70
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ