Репортаж с городского фестиваля сказок «Чердак»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Репортаж с городского фестиваля сказок «Чердак»

Городской фестиваль сказок «Чердак» прошёл в пространстве «Скороход» 28 февраля.


Детей и их родителей ждали пять сказочных интерактивных представлений и тематических шоу-сказок.


Сказочные персонажи, сошедшие со страниц любимых книг, помогли каждому ребенку превратиться в героя собственной истории: в храброго принца, прекрасную принцессу, хитрого пирата или озорного львенка.


На фестивале проходили мастер-классы по лепке, уроки английского языка, викторины на сказочную тематику, сказочная ярмарка и аквагрим.



Также работала фотозона Littleone.ru, где любой желающий смог сфотографироваться бесплатно.

«Нам понравилось! Единственное хотелось бы пожелать организатором изменить выбор в меню кафе! Хотелось бы побольше выбора для детей! А вот мастер-классы были шикарные!» — Эмилия, гостья фестиваля.



«Спасибо за праздник! Замечательные актеры! Просмотрели с дочкой все сказки! Мастер-классы отличные! А вот с едой действительно было грустно... Очень приятно было оформлено пространство, уютная атмосфера! Ушли с морем позитивных эмоций! Творческих вам успехов!» — Анастасия, гостья фестиваля.



«Нам очень понравилось оформление и мастер-классы (особенно по лепке, очень творчески мастер подходила к делу). Немного удивило, что сказки все были в общем однотипные, интерактив тоже, все-таки рассчитывали на фестиваль, то есть на разнообразие стилей. Но в целом нам очень понравилось, дети уходить не хотели, спасибо!» — Екатерина, гостья фестиваля.


Все фотографии с фестиваля можно посмотреть в нашей группе Вконтакте

Фото: Андрей Разумов


0
0
7
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ