Репортаж: праздник «День будущих Мам и Пап» от Littleone.ru
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Репортаж: праздник «День будущих Мам и Пап» от Littleone.ru

Праздник «День будущих Мам и Пап» от Littleone.ru состоялся на территории выставки «Планета Детства» в ЛенЭкспо 26 марта. 



С 11:00 до 19:00 работала детская зона littleone.ru, где прошло научно-познавательное «Эйнштейн шоу», состоялся мастер-класс «Пасхальный декор» от мастерской детского счастья Soul Kids, детский книжный клуб «Читариум» устроил интерактивные чтения английской писательницы Джулии Дональдсон,  Музей Истории Телефона провёл мастер-класс «Школа шпионов», а также весь день работала праздничная научная лаборатория Полкило Чудес — интерактивное научное шоу!




В лаунж-зоне проходила йога для беременных — ведущая Ксения Велесова, ресурсную арт-терапию для беременных «Я дарю тебе этот мир» провела лектор Валерия Куранова, а за роспись — мехенди — отвечала Анна Огневская.

На сцене праздника «День будущих Мам и Пап» от Littleone.ru выступил музыкальный проект «Станция МИР» с игрой на калимбе —  древнем музыкальным африканском инструменте, который похож на музыкальную шкатулку. Также состоялся концерт ReTrio Bandмузыканты исполнили всем известные композиции в необычной интерпретации, а также композиции собственного сочинения.

Гости праздника прослушали семинары для будущих родителей:  «Кормим и худеем без вреда для себя и малыша» от Екатерины Горовой, «Первый год жизни ребенка» от Садыковой Людмилы и «Купаемся правильно и с удовольствием» от Крившенко Антона.

На «Дне будущих Мам и Пап» состоялся розыгрыш для зарегистрированных участниц замечательных подарков от сайта Littleone.ru и партнеров.

Генеральный партнер праздника — компания Viking Line — подарила главный приз: сертификат на круиз Viking Line «Хельсинки-Стокгольм» на 4 человек (2 взр.+ 2 дет.) с питанием (завтраки и ужины) и билетами на автобус Lux Express Хельсинки-Санкт-Петербург и обратно. Сертификат на поездку действителен до 20.12.2015. 

Официальный партнёр события компания «Юлмарт» предоставила призы от Lemantino — новой торговой марки товаров для детей и их родителей
— Радионяня Lemantino RCL-02 2 шт.
— Радионяня Lemantino RCL-01 2 шт.
— Видеоняня Lemantino VCL-02 1 шт.
— Видеоняня Lemantino VCL-01 1 шт.
— Весы детские Lemantino SCL-01 1 шт.
— Подогреватель для детского питания Lemantino TCL-01 2 шт.
— Подогреватель для детского питания Lemantino TCL-02 2 шт.

Медицинский центр ортопедической ультрасонографии «Элерим» разыграл 4 сертификата на консультацию у врача ортопеда-травматолога, кандидата медицинских наук.

Спонсор-участник события — особенный интернет-магазин самых красивых и полезных товаров для детей kideria.ru обрадовал победительницу розыгрыша коляской-люлькой CHARLOTTE.  Бренд: Happy Baby.



Компания GOON предоставила призы — 7 сертификатов на покупку продукции GOON.

3 сертификата на фотосъёмку для беременных были разыграны от Macaronis Family.

Сертификат на услуги медицинского центра «21 век» выиграла одна из участниц лотереи от littleone.ru .

Для тех, кто проголодался, особенно актуальными стали вкусные призы: сертификат на 3000 рублей в ресторан новой итальянской кухни «Полента» и сертификат на 3000 рублей в «Любимый ресторан greчka».



На празднике «День будущих Мам и Пап» работала фотозона от интернет-магазина для детей и их родителей Helptomama.ru«Все, что нужно каждой маме, вы найдете в Хелптумаме». Посмотреть все фотографии.

А также любой желающий мог сфотографироваться в фотозоне от Littleone.ru. Посмотреть все фотографии.

Спасибо всем за участие! 

Обсудить на форуме

0
0
13
КОММЕНТАРИИ0