«Солнечный» засиял досрочно
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Солнечный» засиял досрочно

На правах рекламы

В четвертом квартале 2014 года ГК «Арсенал-недвижимость» ввела в эксплуатацию сразу три корпуса жилого квартала «Солнечный». Все корпуса были сданы досрочно, и покупатели получат новые квартиры на шесть месяцев раньше сроков, указанных в договорах участия в долевом строительстве.

Строительство жилого квартала «Солнечный» в поселке Мурино — в пяти минутах ходьбы от станции метро «Девяткино» — было начато в октябре 2012 года.

 

Жилой квартал «Солнечный» состоит из двенадцати жилых домов, спроектированных в едином архитектурном стиле. Концепция проекта разработана ведущей финской архитектурной мастерской АО «Архитектурное бюро Юкки Тикканена» в лучших традициях скандинавского дизайна, где сочетаются ударопрочное стекло, природный камень и экологичное дерево.

Три сданных корпуса рассчитаны суммарно на 1005 квартир. Кроме того, в каждом корпусе предусмотрен подземный паркинг и встроенные нежилые помещения. Все квартиры передаются покупателям с отделкой, а часть квартир оснащены бытовой техникой и мебелью.

Особое внимание в квартале «Солнечный» уделено детской инфраструктуре: современные детские сады и школа, дворы без машин, игровые и спортивные площадки. Детские сады и школа в квартале «Солнечный» станут центром развития и творчества, спортивной и интеллектуальной жизни маленьких жителей. Первый детский сад будет введен в эксплуатацию уже летом 2015 года.

Квартал спроектирован таким образом, чтобы позволить жителям удовлетворить свои самые требовательные запросы, не покидая его территорию. Привлечение к проектированию известного архитектора позволило создать стильный и узнаваемый квартал, выделяющийся на фоне типовой застройки.

.
0
0
1
КОММЕНТАРИИ0