А как вы общаетесь с детьми?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

А как вы общаетесь с детьми?

На правах рекламы

Чем стремительней прогресс, чем совершеннее технологии, тем больше мы меняемся, даже не замечая этого. И ладно бы это касалось работы, но ведь и наше поведение в семье кардинально меняется, и не в лучшую сторону. Мы воспитываем детей по телефону, общаемся с ними через соцсети. 


И не нужно говорить, что это потому, что современные родители так много работают, что нет времени на нормальное личное общение. Признайтесь себе, что даже в свободные часы, дома, вы утыкаетесь в свои гаджеты и постепенно вообще перестаете что-либо делать ВМЕСТЕ со своими детьми.

Решив одну проблему, мы создали другую и теперь потихоньку начинаем осознавать весь масштаб бедствия и пытаться исправлять этот «перегиб». У всех свои интересы и предпочтения, но совсем недавно появился один универсальный вариант активного, веселого и при этом познавательного отдыха, рассчитанного на возраст от 3 лет и без верхнего ограничения. Это крытый парк активного отдыха Angry Birds Activity Park St.Petersburg, который открылся на днях в ТРК «Европолис» на Полюстровском проспекте.

Описывать парк и тем более те впечатления, которые оставляет его посещение, бесполезно. Это нужно увидеть и попробовать самим. Самое главное — это то самое место, где родители почувствуют себя детьми, а дети будут умолять вернуться сюда снова и снова. Чтобы не описывать все сорок уникальных аттракционов и игр, представленных в парке «Злых Птиц» и не рассказывать, каким образом любимые многими персонажи игры Angry Birds появились в Петербурге, сыграем в так называемую «отработку возражений» и сразу попробуем ответить на вопросы, чем этот парк точно НЕ является.

Нет, это не калька с известных многим финских парков Angry Birds. Это — уникальный проект, и сам правообладатель бренда ROVIO признает, что парка такого уровня под брендом «Злых Птиц» в мире еще не было.

Нет, там не будет скучно взрослым, и еще неизвестно, кто с большим блеском в глазах и энтузиазмом будет там играть — дети или их родители. Устоять в стороне не могут даже бабушки и дедушки, забывающие здесь и про статус, и про возраст.

Нет, это не развлечение «на раз». Дети «зависают» почти на каждом аттракционе надолго и за 3-4 часа, потратив все силы, не успевают наиграться даже в половину из представленных игр.

Нет, это не «еще один» детский парк развлечений. Angry Birds Activity Park абсолютно уникален и ни на что не похож. Убедиться в этом лучше самим, так как никакие рассказы не дадут полного впечатления и не убедят скептиков.

В интернете уже появились первые отзывы родителей, успевших побывать в парке в первые дни работы. Для иллюстрации приведем парочку.

Мария делится впечатлениями от посещения парка с 5-летним сынишкой:

[QUOTE]«…. Мы с трудом оттуда ушли! Потому что пупсу настолько понравилось в этом парке развлечений, что даже несмотря на очевидную усталость, он совершенно не хотел оттуда уходить!».

Катя пришла в парк с 11-летним сыном:

[QUOTE]«Активностей много, для детей сделаны и полосы препятствий, и боулинг, и собственноручный аттракцион "свободного падения" (собственноручный, так как надо себя ручками поднимать, полезно даже), и троллей, и гонки (маленькие и большие), и гольф, и батуты, и горки. Перечисляю и понимаю, что далеко не всё перечислила. 
Всё такое новое, яркое, свежее, персонал улыбающийся….»

Алевтина привела в парк сына Гошу:

[QUOTE]«Мне есть с чем сравнить — в этом году в Санта-Парке в Рованиеми мы посетили небольшой городок Злых Птиц. Вывод — они схожи, но парк в «Европолисе» больше и интереснее. Активнее что ли. Уходить никто не хотел — как дети, так и взрослые. Мы обязательно вернёмся — так там здорово!».


Ну что, оторвемся от гаджетов и покажем своим детям, что вы не «суперзанятойпапа» и не «ниминутысвободноймама»? Теперь есть отличный для этого повод! Подарите себя своим детям хотя бы на один день — день в парке Angry Birds Activity Park в ТРК «Европолис» (Полюстровский пр., д. 84А).

Подробности здесь.

Обсудить на форуме


0
0
2
КОММЕНТАРИИ0