«Самый лучший день» «Особого Петербурга»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Самый лучший день» «Особого Петербурга»

«Самый лучший день» состоялся у «Особого Петербурга» 23 мая 2015 года.


В этом году название, выбранное для традиционного весеннего благотворительного праздника, как нельзя лучше отразило атмосферу события!

Ведь что такое «Самый лучший день»? Это день, который был проведен с семьей, в компании с друзьями в непринужденной атмосфере всеобщего веселья! Да и как не быть веселью, когда вокруг столько чудес! Аниматоры, гигантские мыльные пузыри, увлекательные мастер-классы, угощения, игры по станциям, канис-терапия, подарки, экскурсии в зоопарк и оранжерею, шоколадный фонтан и, конечно, воздушные шарики! Все это и много другое ожидало гостей праздника, к которому организаторы так долго готовились!

Команда «Особого Петербурга» от всего сердца благодарит всех, кто оказал помощь в подготовке и организации этого замечательного праздника!

Компания «Технофлот», компания «Тандем-плюс» и Абрамкина Юлия оказали финансовую поддержку!

Компания «Мулин Рус» предоставила вкуснейшее печенье для «Сладкого Королевства»!

Виктория Селиванова, Любовь Кокшарова , Алексей Веселов и компания «Воздух» помогли сделать праздник красочным и ярким! Огромное спасибо за радость и воздушные шарики!

Компания ChocoStar — фонтан сока и шоколадный фонтан!

«Медицинское Такси XXI век» всегда было рядом!

Организаторы сердечно благодарят компанию Bubchen и «Любимый край» за предоставленные подарки!

Отдельная благодарность — ГДТЮ ЭБЦ «Крестовский Остров» и лично генеральному директору ГДТЮ Катуновой Марии Рейнгольдовне и директору ЭБЦ Ляндзбергу Артуру Рэмовичу. «Особый Петербург» гордится сложившимися дружескими отношениями и благодарит за возможность проводить свои праздники на такой чудесной площадке!

Героями и украшением нашего праздника стали: Игорь Киселев и его гигантские мыльные пузыри, Владимир и Лидия Никитины, театр «Тарабум», ПА «Сказочная Галерея», студия «МАЛАКО», Татьяна Петрова, Мария Пальцева, Дарья Могуч, Александра Каторгина, Камелия Красуля, Евгения Воробьёва, Екатерина Матуа, Мария Мальцева и Сообщество поддержки и развития Канис-Терапии.

Информационная поддержка: добрые друзья «Особого Петербурга» — сайт и форум Littleone!

Спасибо Дмитрию Моторину за видеосъемку! 

 «Кукла Санкт-Петербурга» — огромная благодарность за предоставленный костюм!

И конечно, огромная и искренняя благодарность чутким и отзывчивыми добровольцам — команде Педагогического колледжа им. Некрасова под руководством Бабайкиной Веры Борисовны, команде ТЮТа под руководством Марины Шведовой и всем, кто отозвался на призыв команды «Особого Петербурга».

«Особый Петербург» и все, кто принимал участие в празднике, подарили 130-ти семьям с особыми детьми «Самый лучший день»!

0
0
1
КОММЕНТАРИИ0