Фестиваль для всей семьи «Baby-университет» от Littleone.ru
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Фестиваль для всей семьи «Baby-университет» от Littleone.ru

Фестиваль для всей семьи «Baby-университет» от Littleone.ru прошёл 24 мая в Лофт Проекте ЭТАЖИ.





Фестиваль состоял из трёх факультетов: «Дети 0-2 года», «Беременность», «Дети 2-10 лет».

С 12:00 до 14:00 на факультете «Дети 0-2 года» были проведены:

  • Лекции: «Кормим грудью и худеем» — лектор Екатерина Горовая, «Отлучение от груди» — лектор Ирина Михалева.
  • Мастер-класс «Мой ребенок говорит на двух языках» — ведущая Юлия Горбовская.
  • Авторская программа раннего развития Осиповой Светланы Васильевны  «В гости к сказке».
  • Лекция «Книжная полка: 0-3. Что, как, когда, почему читать с малышами» — ведущая Лена Иванова.

С 14:00 до 16:00 на фестивале для всей семьи «Baby-университет» состоялся факультет «Беременность». 

В программе факультета прошли:

  • Лекции: «Как организовать процесс кормления»  — лектор Вероника Еливанова, «Основы естественного прикорма» — лектор Светлана Думбадзе.
  • Йога для беременных — ведущая Инна Хван.
  • Мастер-класс «Программа развивающего ухода за детьми».  Эксперты: Снигирева София Яковлевна и Коваленко Татьяна Владиславовна, ведущие специалисты Немецкой Семейной Клиники.
  • Мастер-класс «Мобиль на кроватку» для взрослых от творческой студии HandMadeMania.







Завершил фестиваль «Baby-университет» факультет «Дети 2-10 лет», который состоялся с 16:00 до 18:00.

Факультет состоял из:

  • «Испанской мастерской» — преподаватель Мария Хосе.
  • Мастер-класса «Волшебный сыр» от «Дома Гнома».
  • Мастер-классов по росписи бандан и «Вертушки из бумаги» от творческой студии HandMadeMania.



На протяжении всего фестиваля работала фотозона от Littleone.

А также фотозона от нашего партнёра фестиваля — NatyКомпания Naty основна Марлен Сандберг, мамой из Швеции. 


Компания представляет широкий ассортимент товаров личной гигиены для женщин, детские подгузники и детскую косметику, а также детский текстиль. Вся продукция изготовлена из натуральных органических материалов. Продукция Naty это выбор ответственных родителей с заботой о здоровье малышей.








На фестивале для всей семьи «Baby-университет» были разыграны призы от генерального партнера фестиваля «Baby-университет» — паромной компании Viking Line. Наши финские друзья предоставили три морских путешествия из Хельсинки в Стокгольм или Таллин! Каждый из трех призов (один приз в каждом факультете фестиваля) — это каюта с окном на четверых на все время путешествия и автобус повышенной комфортности Lux Express из Санкт-Петербурга в Хельсинки и обратно. 

Официальный партнёр фестиваля «Baby-университет» от Littleone — российский холдинг STADA CIS. Деятельность холдинга STADA CIS направлена на максимально полное выявление и удовлетворение потребностей, связанных с улучшением здоровья потребителей, предпочитающих современные и эффективные лекарственные средства. На каждом факультете фестиваля были разыграны — 3 корзины с продукцией «Антраль» — линейка средств по уходу за кожей ребенка с рождения. Заботливые мамы всегда стараются давать малышам только самое лучшее и безопасное. Поэтому европейская линия детской косметики Штада предназначена для ухода за чувствительной кожей малыша с самого рождения.


Партнёром факультета «Дети 0-2 года» фестиваля «Baby-университет» от Littleone был интернет-магазин самых полезных и красивых товаров для детей Kideria.ru! Интернет-магазин Kideria.ru предоставил призы — 2 велосипеда Smart Trike. Smart Trike — один из ведущих брендов на мировом рынке велосипедов для самых маленьких. Детские трехколесные велосипеды Smart Trike отличаются уникальным эргономичным дизайном, а также повышенным комфортом и безопасностью. Они оборудованы высокой мягкой спинкой, регулируемыми ручками с возможностью торможения переднего колеса, ремнями безопасности, складными подножками, прочными резиновыми колесами и даже козырьками, защищающими от дождя и солнца. Пусть каждая прогулка на велосипеде станет для малыша незабываемым путешествием!





Партнёр факультета «Дети 2-10 лет» фестиваля «Baby-университет» был летний городской лагерь эстрадного творчества Star kids от продюсерского центра «Непоседы». Star kids предоставили в качестве подарка абонемент на индивидуальные занятия вокалом. Сделав выбор в пользу летнего отдыха в сочетании с творческим ростом и развитием ребенка в летней школе «Непоседы», вы получите не только качественные образовательные услуги, но и возможность погрузиться в увлекательную творческую атмосферу ежедневных репетиций, игр, съемок и фотосессий от профессиональных фото-художников в нашей новой фото-студии Workshop Wizard (Мастерская волшебника). А педагоги из студии «Непоседы» сделают все возможное, чтобы результат от пребывания вашего ребенка в летнем лагере Star kids от продюсерского центра «Непоседы» был максимально эффективным. Подробности.



Компания Micuna предоставила приз: детскую кроватку Micuna Duende Relax. Мебель Micuna Duende создана для того, чтобы привнести атмосферу веселья, задора и праздника в комнату Вашего малыша. Схематичные цветные рисунки, адаптированные для детского восприятия, разбавят строгие черты минимализма комнаты Duende и поднимут настроение ребёнку и родителям.

Также был разыгран приз от ресторана «Пряности & Радости» на Белинского — сертификат на 2000 рублей.



И 4 подарочных сертификата на 9 бесплатных уроков классического танца + современного танца + актёрского мастерства в рамках проекта «Новый театр танца. Дети» от Арт-центра им. С. Дягилева. «Новый Театр Танца. Дети» продолжает набор детей для занятий танцами и участия в спектаклях «Щелкунчик» и «Белоснежка и семь гномов», которые состоятся зимой 2015 года, весной и зимой 2016 года и т.д. Первые занятия БЕСПЛАТНО! Звоните! Записывайтесь! 8-911-025-50-40.

На фестивале для всей семьи «Baby-университет» любой желающий мог также порисовать на световых столах и поучаствовать в мастер-классе от Музея Варежки, поиграть в советские игровые автоматы «Морской бой» и баскетбол от «Музея советских игровых автоматов», сделать себе аквагрим, заплести косы, поиграть с аниматорами, купить интересные вещи узнать о полезных услугах на маркете.



«Огромное спасибо за праздник! Посетила с детьми все запланированные мастер-классы, получила массу интересной информации и увезла с собой очень нужный нам велосипед!Спасибо ЛВ и Кидерии.ру!» — Ирина Колтышева, гостья фестиваля.

«Ура! Нам очень понравилось, при выходе с праздника, дети спрашивали, когда будет следующий раз и мы сможем снова побывать здесь.  Littleone это сила!» — Алина Жилинская, гостья фестиваля.

«Спасибо за праздник. Старший ребенок очень доволен — спрашивает пойдем ли еще», — Ольга Никитина, гостья фестиваля.

«Большое спасибо любимому форуму Littleone за очередное замечательное мероприятие. И огромное спасибо магазину Lapsi и производителю Micuna за чудесную кроватку, которая досталась нашей семье и нашему долгожданному малышу. Это потрясающие ощущения, которые захватывают, как ребенка день рождения и Новый год одновременно, и ни с чем не сравнятся», — Ульяна Ефимова, гостья фестиваля.

Все фотографии с фестиваль для всей семьи «Baby-университет» смотрите в группе Littleone.ru Вконтакте. 

0
0
7
КОММЕНТАРИИ0