Репортаж: Парад Колясок «Катит. Не катит»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Репортаж: Парад Колясок «Катит. Не катит»

Парад Колясок «Катит. Не катит» прошел при генеральной информационной поддержке Littleone.ru в Московском Парке победы 28 июня.



Праздник собрал петербуржцев и гостей города. Победителями в номинации коляска № 1 стала семья Порядиных из Гатчины. Их коляска была украшена в виде танка, все участники были одеты в стилизованную военную форму (в том числе и семимесячный Никита), которую сшила мама. Мнение жюри разделили и гости праздника, отдав свои семье Порядиных в номинации «Приз зрительских симпатий».

Елена Шевченко, участница парада с коляской в виде павлина: «Спасибо огромное за праздник, вы сделали большое дело, и взрослые и дети остались довольны. Спасибо большое всем участникам и зрителям, все были на позитиве и от этого было очень тепло и приятно на душе. После окончания праздника была приятная усталость, но яркие эмоции не оставляют меня. P.s. при подготовке к конкурсу ни один павлин не пострадал».

Аля Дубровская, участница парада с коляской в виде пиратского корабля: «От лица всех пиратов нашей семьи благодарю организаторов за этот праздник! За настроение, за впечатления! Мы очень рады, что приняли участие и даже победили в одной из номинаций! Также хочу поблагодарить всех наших болельщиков! Спасибо! Когда к нам подходили клеить наклейки, говорили приятные слова —  это было непередаваемо! Очень, очень приятно!».

Но не только парад порадовал посетителей, но и организация развлечений. Так, на стенде генерального партнера ТМ «Агуша» проводили конкурс детского рисунка, там же на инстапринтере можно было моментально напечатать детские фотографии, сделать бесплатный аквагрим, и оставить свой след на стене отпечатков детских ладошек. Аниматоры играли с детьми в резиночки, скакалочки, а также угощали всех детей водой, соками и фруктовыми пюре.

У Littleone работала бесплатная фотозона для всех желающих с профессиональным фотографом.

Активные и веселые игры у сцены, забеги на беговелах, сказочные коляски — все это надолго останется в памяти посетителей!

Смотреть все фотографии с Парада Колясок «Катит. Не катит».

Фото: Андрей Разумов

 
Обсудить на форуме



0
0
118
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ