Очень приятная обувь для мам на прогулках, будущих мам и не только
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Очень приятная обувь для мам на прогулках, будущих мам и не только

Мамы и будущие мамы — берегите ноги! Представляем концептуально новый вид обуви  французскую легчайшую обувь с внутренней естественной вентиляцией GlaGla.



Основное и самое главное отличие этой обуви от любой другой  специальная система вентиляции ног WindAir. Что же это такое? Это комбинация сквозных вентиляционных прорезей специальной геометрии в подошве обуви и сетчатого материала верха. То есть, в отличие от других видов обуви, здесь воздух попадает внутрь обуви при ходьбе, вентилирует ноги и выходит через сетчатый материал сверху.

При этом прорези в подошве просчитаны и  расположены  в зонах повышенной температуры стопы. Они защищены специальными пластиковыми сетками, через которые проходит только воздух.  Такая система обеспечивает постоянную вентиляцию и поддержание комфортной температуры стопы.

Ногам в обуви Глагла не жарко, а это особенно важно при усиленной отечности ног во время беременности. Да и просто приятно гулять в ней. Часто спрашивают, можно ли ходить по лужам. Отвечаем: нет, нельзя – вода попадет внутрь через вентиляционные отверстия. И в то же время  а зачем вообще ходить по лужам? Для сырой и холодной погоды нужно носить другую обувь. GlaGla же очень хороша именно в теплую и сухую погоду, либо в помещениях, поездках и пр., когда ногам может быть жарко и некомфортно. А в такой обуви  удобно, как в кроссовках, и нежарко, как в босоножках.

Ну, и кое-что еще: бамбуковая стелька внутри обуви Глагла отвечает за комфорт и гигиену.  Антибактериальное бамбуковое волокно предотвращает неприятный запах, обувь можно носить как с носком, так и без. Обувь Glagla не  нужно чистить  ее можно просто стирать в стиральной машине без всякого вреда. Хоть каждый день. Ну и, конечно, они просто невесомы  брать с собой в поездки одно удовольствие.

И немаловажно: при таких уникальных функциях, современных материалах и французских дизайнах цена совершенно необременительна  и Вы будете приятно удивлены: цена сабо Glagla  всего 1390 рублей,  цена кроссовок и прогулочных туфель Glagla  от 2090 до 2990 рублей, в зависимости от модели (интернет-магазин glaglashoes.ru). Часто покупают сразу две-три разные пары для себя или для всей семьи.

Рекомендуем посмотреть здесь.  Там же и адреса магазинов в разных городах.  А-то и сразу купить, с легкой и быстрой доставкой прямо домой.  

Ниже представлены отзывы реальных покупателей Глагла:

«Отличная обувь, второй год ношу, стирала в стиральной машине раз 20 точно — состояние отличное!))». Олеся Кузнецова.

«У мальчика ноги очень потеют в школе весь день от любой обуви, а вот Глагла  спасение, тем более их хоть каждый день стирай!». Мария.

 

«Весной 2014 года, как впрочем и каждой весной, встал вопрос покупки мужу кроссовок. В этом плане он у меня очень привередливый, как наверно и большинство мужчин. Но увидев эти кроссовки, решила плевать на мужа, мне нравятся и купила. Поскольку с мужем у нас нога одного размера, решила: не понравятся ему  буду носить сама. Но я ошиблась, муж решил, что "такая корова нужна самому". В нОске кроссовки очень практичны, муж носит их второй год, очень доволен. Думаю, если получится еще купить такие кроссовки, я не откажусь от покупки. Рекомендую всем по возможности». Бессонница (никнейм), юрист, г. Магнитогорск.

«Год назад увидела на просторах интернета интересные кроссовки Glagla. Очень уж они меня заинтересовали, да и искала я что-то подобное как раз. В итоге нашла и купила сразу 2 пары: мужу — синие и себе — белые. Мы занимаемся в этих кроссах на тренировках, мы в них бегаем, мы лазим в них по горам, развалинам, мы путешествуем в них и ходим по брусчатке. Самое главное, что они абсолютно не скользят.  До их приобретения я часто подскальзывалась в подобных местах, а эти — прям чудо, муж в них прыгал спокойно с очень высоких выступов. Нога в них лежит очень комфортно. Когда бегаешь или занимаешься на беговой дорожке, снизу идет легкий холодок, это они так проветриваются, видно. Они очень и очень легкие, практически невесомые. И главное, они стираются в машинке! Приехал откуда-нибудь, закинул и все, они как и были. В общем, я счастлива от этого приобретения, когда придется брать новые, возьму только Глаглу». Мастер О (никнейм), дизайнер, г. Волгоград.






Обсудить на форуме


0
0
82
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ