Littleone.ru соединяет сердца: романтические истории
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Littleone.ru соединяет сердца: романтические истории

Многие в современном мире жалуются, что найти свою любовь, вторую половинку, стало все сложней. Однако зачастую оказывается, что она совсем рядом… стоит лишь довериться случаю и интуиции! В преддверии Дня всех влюбленных Littleone.ru поделится тремя историями судьбоносных встреч, в которых наш форум сыграл не последнюю роль.

Рассказывает Ольга (на ЛВ – olgabel) о встрече с мужем Ильей

«Мы познакомились с мужем благодаря форуму Littleone.ru, хотя он на нем никогда не был зарегистрирован.

Помните, три года назад была тема «Выдайте меня замуж»? Все, кто мог, присылали кандидатуры своих знакомых с потенциалом к семейной жизни. Вот и одна широко известная в узких кругах форумчанка (назовем ее Марина) «сдала» своего коллегу по работе. По описанию — вполне обычный: доктор, скромен, разведен, ждет ответа. Как потом выяснилось, он был вообще не в курсе дела и никакого ответа не ждал. Поэтому очень удивился, откуда взялось столько девушек, жаждущих знакомства. Меня не то, чтобы «зацепило». Я вообще не считала себя особо в поиске. Просто стало интересно пообщаться — друзей у меня много, но медика среди них ни одного. Ну а дальше… как раз выпал повод нам с Мариной встретиться. Я ей туфли обещала, такой вот романтичный повод для визита был. Ну в итоге я привезла ей их на работу, а она под каким-то предлогом выманила в кафе на встречу моего будущего мужа. Потом Марина ушла, а мы остались… Встретились снова… И завертелось.

Ольга, Илья

Сейчас мы женаты уже 8 месяцев, и это здорово! Мне кажется, у нас поразительно много общего: взгляды на мир, вкусы в еде, любовь к путешествиям и склонность к опозданиям. И даже в непохожестях мы друг друга дополняем. Например, Илья прекрасный фотограф, а я обожаю фотографироваться. Так и живем».

Рассказывает Василий (на ЛВ – кентавр) о знакомстве с женой Ириной (на ЛВ – Душка)

«К тому моменту, когда я наткнулся в интернете на Littleone.ru, за спиной у меня был уже весьма приличный жизненный багаж. Зашёл, начал общение… И хотя я нашел ответы на свои вопросы, форум не покинул. Естественно, остановился на близких мне темах. Встревал в споры, доказывал, ругался, в общем, вел обычное интернет-общение. Наверное, мои мысли, мои принципы и мои правила жизни были интересны. Завязалась переписка с некоторыми форумчанками уже в личных сообщениях. А к этому моменту я был один: дети (три дочери) выросли и ушли в свою жизнь. И вот одна из собеседниц чем-то задела меня. Стало интересно выслушивать, рассказывать. Приблизительно через две недели после интернет-знакомства договорились о встрече в реале. Время ожидания пролетело чрезвычайно быстро.

Самое интересное то, что на той встрече мы оба могли продолжить фразу другого после первых слов. Мы смеялись над одними шутками, любили одни произведения, радовались одним и тем же событиям, и печаль оказывалась тоже одна. Это ощущение было неожиданно приятно. После этой нашей первой встречи сам себе задавал вопрос: «Неужели такое возможно?». Честно сказать, я не очень был настроен на поиски жены, привык жить один. Но с этой женщиной совсем не захотелось расставаться. В итоге, через 6 месяцев решился предложить руку и сердце. И в канун Нового года, 31 декабря на Английской набережной мы закрепили наши отношения. Вот живем уже по календарю долго, 5 лет, а кажется, будто вчера началась совместная жизнь. И совсем не появляется даже малейшего желания что-либо менять!».

Рассказывает Юлия (на ЛВ – AZIOPKA) о знакомстве с мужем Александром (на ЛВ – Терыч)

«И я, и муж до нашего знакомства уже были зарегистрированы на Littleone. Однако никогда на форуме не пересекались. Хотя часто «сидели» в одном и том же разделе «Бастен Бак». Тем не менее, любимый портал сыграл в нашей судьбе свою роль: череда встреч и случайностей привела к созданию нашей семьи.

Юлия, Александр

Однажды мы оба пришли на ЛВ-шную автовстречу: он со своими знакомыми, я со своими. И возможно мы так бы никогда и не обратили друг на друга внимания (ну, мелькает кто-то новенький, мало ли), если бы не одно происшествие. Автомобиль, где сидел Саша и которым управляла его знакомая, чуть не врезался в нашу машину, где соответственно находилась я вместе с еще одной форумчанкой (Crazyblondy). Их авто остановилось буквально в паре сантиметров от нашего. Это были, конечно, непередаваемые ощущения, но и после этого мы не познакомились. Я обсудила произошедшее с приятелями на том и закончилось. Завертелось все только после того, как в одной социальной сети в группе, посвященной нашей встрече, выложили фотографии. Там я рассмотрела, наконец, Сашу и оставила комментарий под его фотографией, напомнив о происшествии. Он отреагировал на него, предложив в качестве компенсации встретиться и куда-нибудь сходить. Я согласилась. Мы погуляли, и он сразу мне сообщил, что у него на меня планы! С тех пор мы вместе уже шесть с половиной лет, из них женаты три с половиной года».

**

Littleone.ru благодарит форумчанок и форумчан, рискнувших поделиться своими историями знакомств. Мы верим и знаем, что семейных пар, образовавшихся благодаря нашему форуму, намного больше. Делитесь своими историями в комментариях.

Материал подготовила Татьяна Маслова

Пишу Все публикации автора »
3
0
30
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ