Как стать вновь желанной: повышаем женскую сексуальность — топ-5 вариантов
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как стать вновь желанной: повышаем женскую сексуальность — топ-5 вариантов

18+

Давайте сразу договоримся, что снобы и тролли, которым хватило заголовка статьи для едких и, как им кажется, острых замечаний, оставят их при себе. Ведь на самом деле тема женской сексуальности и её потери — одна из самых актуальных.

И, честно признаться, волнует она практически каждую женщину. Пусть она сто раз начальница, супермама и подруга, роль любовницы для своего мужчины никто не отменял. Но что делать, если взгляд мужа «замылился», вы не чувствуете себя как прежде (а может не чувствовали и раньше) желанной, сексуальной? Первое — не стоит расстраиваться — есть много вариантов повысить свою «сексуальную» самооценку и стать объектом желания для своего избранника, о некоторых мы сегодня и поговорим.

Возрождение женственности

В наш век женской эмансипации мы забываем зачастую о том, за что мужчины ценят женщин, и чем мы от «тех существ с Марса» отличаемся. Поговорим о женственности. Это и об умении принимать подарки, и о том, что женщина должна быть «хранительницей очага» и «за мужем» — давать ему возможность быть лидером, защитником, кормильцем и меньше «мозг выносить». Мы об этом вроде как все знаем, но почему то не пользуемся.

Наиболее полно о женственности и о том, как её раскрыть написано в ведах, а собрано и донесено доступно — у Ольги Валяевой на сайте и в книгах. Есть даже специальный «Марафон женственности», который проходит уже не в первый раз. Начать ознакомление советуем с бесплатных статей на сайте. Отзывы.

Ещё тренинги по саморазвитию и женственности можно найти в Петербурге: в афише тренингов, у центра «Вдохновление», в центре пихологии отношений «Гарда», в «Пространстве Сердца», в тренингах для женщин, стоимость в среднем от 500 рублей за мастер-класс и до 10000 рублей за курс.

Стрип-пластика и тверк для своего мужчины

Эротика в танце — банально, но отнюдь не бесполезно. Здесь нет места для тонкого танго, нужно действовать грубее — записываемся на уроки стрип-пластики или тверка/booty-dance (ягодичные тряски и вращения бёдрами, совмещает в себе африканские, ямайские движения и приёмы из американской стрип-культур). Не надо бояться групповых занятий, или стесняться возраста и искать только индивидуальные уроки, поверьте, с такими же новичками, как вы, обучение пройдёт проще, интереснее и у есть шанс обрести новых подруг. В Петербурге стрип-пластике учат практически все танцевальные школы, перечислим некоторые: Deluxedance, Tequiladance, «Визит», La Boca, «Триумфплюс», Dance Empire, «Магнит».

Тверку учат также практически везде: «Танцвиль», S17, SUPER JANNE DANCE SCHOOL, Danceshowtime. Первое занятие в танцевальных школах обычно — бесплатно, так что можно на практике выбрать, где вам больше нравится. Курс для начинающих — около 3000 рублей.

Перед тем, как показать и новые танцевально-соблазнительные навыки, и уже немного подкаченное тело своему мужчине — не забываем надеть эротичное бельё, то самое, что нам советуют во всех женских журналах. Вот здесь оно сработает.

Внешний вид

Почему на работу, встречу выпускников, просто посиделки с подругами женщина продумывает свой внешний вид до мелочей. Не хочется быть хуже, чем кто-то, надо быть лучше. Но как только дело доходит до собственного мужчины — то желание выглядеть хорошо с годами уходит. Завоеван, как никак. Для него и не надо стараться. А как так выходит, ведь он же и есть тот самый — главный.

Мы не будем советовать сходить поменять причёску и купить новое платье, давайте думать глобальнее — кто нам поможет лучше нас самих? И с этой мыслью смело записываемся на курсы стилистов (для изменения себя в лучшую сторону, но может и кто работу мечты найдёт). Например, в имидж-студию 28 — есть и курсы и онлайн обучение — цена от 15000 рублей, периодически идут наборы на курсы и мастер-классы в школу Gosh в Петербурге — цена по запросу, в Imagespb — курс «Стилист-имиджмейкер» стоимость от 9350 руб. в месяц. Не лишним будет пройти курсы визажа будь то в студиях: Beautypro Academy, BONDVISAGE, Totalbeautyschool или у стилистов-визажистов: Ольги Петровой и Ольги Фокс — стоимость по запросу.

Йога

Продолжить изменения изнутри без надрыва, естественно помогут занятия йоги. Но занятия не простые, а специальные — направленные на возрождение сексуальной энергии человека. В частности, советуем познакомиться с кундалини-йогой, которую преподают в центре йоги «Сфера», стоимость занятия от 350 рублей, в «Академии кундалини-йоги», стоимость занятия от 320 рублей, в студии «Серебрянный лотос» и во многих других. Помимо йоги в студиях часто проводят семинары и марафоны на раскрытие женственности, гармонии и вдохновения.

Тренинги по сексу и секс-эксперименты

Самая откровенная часть нашей статьи — секс-эксперименты, новые техники, которыми нужно вначале овладеть. И как бы не звучало неоднозначно и дико — овладеть на практике. Нет, это не про то, что вы подумали. Всё на самом деле достаточно безобидно, но внутреннюю пуританку и/или ханжу всё же выключить стоит.

Итак, в наш век саморазвития есть в том числе и курсы по повышению сексуальности. «Искусство орального секса», «Яркий мужской оргазм», «Искусство тайского секса», «Топ-100 лучших техник секса», «Развитие интимных мышц» и всё в таком ключе предлагает тренинг-центр «Секс Рф». Базируется центр в Москве, но привозит свои тренинги часто и в Санкт-Петербурге. Предвосхищая ваши вопросы: мужчинам на тренинги вход воспрещён, о том, как проходят тренинги есть видео, отзывы участников от 18+ до 45+ лет можно почитать здесь и у блоггеров. Стоимость тренингов от 1750 рублей до 4500 рублей. Настроение такие тренинги поднимают точно, да и негативных эмоций или разочарований, судя по отзывам, нет. В жизни же всегда должно быть место для эксперимента, ведь так?

Для тех, кто пока не готов к подобному обучению, советуем для начала заглянуть в сексшоп и проконсультироваться там с продавцом — вам и там покажут много чего интересного. Главное, не переусердствовать и понимать, что нравится вашему партнёру.

Мы будем рады если вы поделитесь идеями, которые вам помогли стать желанной, на форуме.

Текст: Светлана Белкина

Редактор, журналист и пожиратель булок Все публикации автора »
0
0
80
КОММЕНТАРИИ0
Редактор, журналист и пожиратель булок
Все публикации автора »
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ