Аквапарк «Питерлэнд-2» на Васильевском — лучший отдых для детей и родителей
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Аквапарк «Питерлэнд-2» на Васильевском — лучший отдых для детей и родителей

Аквапарк «Питерлэнд-2» на Васильевском предлагает своим посетителям прекрасные возможности для разнообразного и активного отдыха всей семьей. Весь год аквапарк радует солнечной летней атмосферой своих гостей. Теплая вода, белоснежные шезлонги, веселые горки и морские волны — что может быть лучше для семейного отдыха!

Что взять с собой в аквапарк?

Многих, кто собирается посетить аквапарк в первый раз, волнует вопрос — что взять с собой? Конечно же визит в аквапарк не обходится без купальных принадлежностей — купальный костюм/плавки, резиновые тапочки, полотенце и гель для душа. Тем, кто идет с детьми, пригодятся надувные или резиновые игрушки, которое развлекут малыша в воде. Также малышам, которые еще не приучены к горшку, необходимо надеть непромокаемый подгузник (памперсы для плавания), который можно приобрести заранее или купить в магазине аквапарка. При желании также можно взять для малыша махровый халатик, который быстро впитает влагу и согреет маленького посетителя в перерывах между купаниями.

В пункте проката аквапарка посетителям с маленькими детьми бесплатно выдают спасательные жилеты и нарукавники.

Детские забавы

Для детей здесь есть отдельная детская зона, оборудованная безопасной детской горкой «Петелька», мелководным бассейном и грибком-водопадом, который так нравится маленьким посетителям. Горка «Толстушка» с двумя параллельными спусками создана специально для синхронного спуска вместе с родителями.

Для безопасности детей в прокате аквапарка всем маленьким посетителям бесплатно выдаются надувные нарукавники, спасательные жилеты или круги на шею для малышей до года.

«Большие» горки для маленьких

Отличная новость для детей школьного возраста! Кататься со «взрослых» горок в аквапарке «Питерлэнд 2» на Васильевском можно уже с 8 лет! А это значит, что дети смогут вместе с родителями получить незабываемые впечатления от спуска с водных горок и насладиться виражами и интересными поворотами.

Всего в аквапарке восемь горок — открытые и закрытые, разной длины и сложности.

Веселые игры и анимация

Разнообразить свой семейный досуг в аквапарке можно, посетив веселые анимационные программы, которые проводятся каждый час у спортивного бассейна. Игры в веселой дружной компании, конкурсы и танцы очень нравятся и взрослым, и детям. А команда аниматоров не даст заскучать отдыхающим, приглашая поучаствовать в различных развлечениях и танцах.

Огромный восторг у детей вызывают океанские волны, которые запускаются в большом бассейне в начале каждого часа. Покачаться на волнах любят без исключения все посетители аквапарка.

Детям время, родителям — час

Для родителей в аквапарке «Питерлэнд 2» также широкий выбор развлечений и отдыха — водные аттракционы, закрытые и открытые горки с крутыми виражами, различной высоты и сложности. Только в аквапарке «Питерлэнд 2» на Васильевском для любителей экстрима есть единственная в городе горка «Водоворот» с вращение внутри гигантской воронки, а также скалодром прямо над бассейном и множество других развлечений.

Для тех, кто больше любит спокойный отдых, можно отлично провести время, плавая по течению ленивой реки, или посидеть в бурлящих джакузи, а также посетить банный комплекс аквапарка.

День Рождения в воде!

В аквапарке «Питерлэнд 2» на Васильевском всегда рады именинникам и кроме акций в день рождения предлагают устроить настоящий праздник в воде! Отметить день рождения ребенка в аквапарке — необычно и интересно. Для отличного праздника здесь есть все необходимое — профессиональные аниматоры, которые переодевшись в тематические костюмы устроят настоящее интерактивное представление с конкурсами и веселыми заданиями, праздничный стол и торт со свечками от шеф-кондитера, который порадует всех сладкоежек. Фотограф заснимет все яркие моменты праздника и подарит имениннику фотографии, которые еще долго будут напоминать о прошедшем событии.

Все для комфортного отдыха

В аквапарке «Питерлэнд 2» всегда хорошая погода! Круглый год температура воды неизменно остается на отметке 27-31⁰С, а воздуха 30-32⁰С выше 0⁰. В аквапарке всегда тепло и солнечно, атмосферу морского курорта создают белоснежные шезлонги, бирюзовая вода, тропические растения и океанские волны.

В кафе и барах на территории аквапарка посетители могут отдохнуть и насладиться прохладительными напитками, а также подкрепиться, не отвлекаясь от активного отдыха.

А чтобы отдых в аквапарке надолго остался в памяти, всегда можно воспользоваться услугами профессионального фотографа, который сделает отличные семейные снимки на фоне разноцветных горок аквапарка, в бассейне или у красивейших пальм.

Проведите незабываемый день в атмосфере лета и беззаботного отдыха!

Аквапарк «Питерлэнд 2» на Васильевском ждет вас всей семьей!

Адрес: ст. м. «Приморская», ул. Кораблестроителей, д. 14, лит. Б (за гостиницей ParkInn «Прибалтийская»), тел. +7 (812) 777-1-555.

Режим работы: с 10:00 до 22:30, каждый 1-й и 3-й понедельник месяца с 13:00 до 22:30.

Подробности на сайте и в группе.

0
0
1380
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ