Вернуть стройность после родов теперь стало проще — средство Модельформ Стройная Мама уже в продаже!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Вернуть стройность после родов теперь стало проще — средство Модельформ Стройная Мама уже в продаже!

Стресс, перенесенный организмом при беременности, родах, в период лактации, приводит к существенным изменениям женского тела. Во время вынашивания ребенка и после родов в результате нарушения обмена веществ, гормональной перестройки и повышенной нагрузки на многие органы и системы накапливаются лишние килограммы.

Как избавиться от избыточного веса?

Вернуть прежние формы без усилий можно благодаря уникальному средству Модельформ Стройная Мама, которое было разработано немецкой фармацевтической компанией Farmaplant при участии модного фитнес-тренера Ирины Турчинской, диетолога Анны Белоусовой и российских гинекологов.

Натуральное средство Модельформ Стройная Мама предназначено специально для коррекции фигуры в период после лактации. В его составе содержится инновационный комплекс ЭЛЕГРИНОЛ, усиленный такими ингредиентами, как биотин и экстракты дамианы, ламинарии и расторопши. Эти компоненты способствуют ускорению метаболизма, восстановлению работы всех органов и систем, что приводит к эффективной и комфортной потере веса.

Результат применения Модельформ Стройная Мама:

  • нормализация аппетита;
  • активизация работы ЖКТ;
  • ускорение расщепления жиров;
  • снижение массы тела;
  • уменьшение сахара в крови;
  • улучшение самочувствия и психологического состояния, прилив энергии;
  • стабилизация гормонального фона;
  • улучшение сексуальной функции.

Как действует и как применять?

Средство Модельформ Стройная Мама разработано с учетом физиологических, гормональных особенностей, характерных для организма женщины в течение первых полутора лет после родов. Применять средство в этот период можно только после окончания грудного вскармливания. В случае, когда после родов прошло больше времени, похудеть поможет одно из средств Модельформ 18+, 30+ или 40+, соответствующее возрасту мамы.

Чтобы запустить процесс похудения, необходимо принимать 1 капсулу Модельформ Стройная Мама во время завтрака. За курс организм женщины возвращается в состояние «перед беременностью».

В результате приема Модельформ Стройная Мама работа всех органов и систем ускоряется, активизируется обмен веществ, лишний вес уходит безопасным для организма образом.

Будьте здоровыми, красивыми, стройными и самыми любимыми мамами на свете!

Узнайте больше на сайте modelform.ru

0
0
89
КОММЕНТАРИИ1
0
Крутое средство! Я полтора года назад Модельформ 30+ брала и мне прям помог он вес сбросить, а после вторых родов и окончания гв вот Стройную маму решила взять попробовтаь. В принципе эффект на мой организм почти одинаковый: ЖКТ нормализовался, и в целом тонус повысился, худеется проще, даже волосы, кожа, ногти лучше стала.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ