Тест-драйв детской косметики Antral, подведение итогов
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Тест-драйв детской косметики Antral, подведение итогов

В тестировании детской косметики Antral участвовали семнадцать мам с малышами в возрасте от 0 до 5 лет, проживающих в Санкт-Петербурге, зарегистрированных на сайте LittleOne не менее месяца и активно участвующих в жизни форума.

Мы тестировали:

  • «Антраль бэби шампунь» (2 штуки).
  • «Антраль бэби пена для ванны» (2 штуки).
  • «Антраль бэби лосьон» (2 штуки).
  • «Антраль бэби скин крем» (2 штуки).
  • «Антраль бэби крем под подгузник» 50 мл (2 штуки).
  • «Антраль бэби крем под подгузник» 150 мл (1 штука).
  • «Антраль джуниор шампунь» (3 штуки).
  • «Антраль джуниор крем» (3 штуки).

Итоговые отчеты

Лосьон с экстрактом ромашки

RozeMarine

Если рассматривать продукт по 10-ти бальной шкале, то я ставлю твердую 10. Лосьон прекрасно справляется с заявленными свойствами, успокаивает и смягчает кожу. У ребенка было шелушение на животике, вся кожа была как одна сплошная корочка. Но при ежедневном применении лосьона кожа становилась все лучше. И в итоге пришла в норму полностью.

Ирисkа

Мне лосьон понравился, не знаю его стоимость, сложно оценить соотношение цена-качество. Но с нашими проблемками он справляется, а так, конечно, надо пробовать. После использования могу точно сказать, что кожа стала мягче.

Шампунь

ElenaRomanuta

Шампунь нам понравился, использовать приятно, нет плохих последствий. Хотелось бы, чтоб чуть лучше расчесывались волосы

АннаБелл

Экономичный, нормальной для шампуня густоты. На мытье хватает небольшого количества средства. Запах нейтральный, тоже хорошо. Пенится нормально. Моет отлично! Волосы после мытья мягкие, приятные на ощупь, отлично расчесываются, даже наутро (если не высушить волосы до сна). За период тестирования корочки не появились, кожа головы стала менее сухой.

.

AlenaF

Прекрасно промывает голову, экономичен в использовании, волосы не спутываются и хорошо расчесываются, голова долго не пачкается, большая бутылочка и надолго хватит.

.

sitkylya

Очень хорошо смывается водой. Заметила на длинных волосах дочери, что волосы долго не жирнятся, очень хорошо расчесываются, становятся более пушистыми и мягкими. У младшего сына конечно меньше волос, но тоже очень заметна разница по сравнению с прошлым шампунем. И главное, у него полностью исчезли корочки после 2 недель применения. Это очень радует.

.

Мария127

Шампунь экономичен, нужно совсем немного. Удобный тюбик. Запах очень слабый, почти нет.

Детский крем

Гусенчик

Отличный крем, не только для деток, но и для людей с кожей, склонной к сухости, а это многие мамы.

.

Natka!

Очень нейтральный запах. Некоторые из кремов, которыми пользовались ранее, имели стойкий, не очень приятный, я бы даже выразилась «жирный» запах, плюс наносились на кожу не так легко за счет гораздо более жирной текстуры.

.

Kiramica

Перед использованием крема на голени была посталлергическая сухость, с которой крем справился за несколько дней. Визуально и пальпаторно кожа мягкая, увлажненная и гладкая (без шелушения и покраснений).

.

Akima

Сам тюбик большой, крем не жидкий, расходуется экономично. Крем понравился, в меру жирный, впитывается быстро, кожа становится мягкой, краснота не появляется. Приятно, что нет запаха.

.

Катёнок

Эффект появился после первого применения, кожа стала менее сухой. После 3-го применения сухость прошла совсем.

.

Семен Семеныч

Ну и самое главное – нет аллергии на него, кожа мягкая без покраснений и шелушений.

Резюме

Участникам нашего тестирования больше всего понравились шампуни. Наши форумчане отметили качество крема, его текстуру, свойства. Из минусов косметики замечено, что покупать ее можно только в аптеке.

Раздел "Тест драйв" на форуме Littleone , здесь

Заботливые мамы всегда стараются давать малышам только самое лучшее и безопасное. Поэтому европейская линия детской косметики «Штада» не содержит парабенов и синтетических ароматизаторов и предназначена для ухода за чувствительной кожей малыша с самого рождения.

«Антраль» – нежная забота о самом дорогом!

Основные достоинства косметики:

  • Гипоаллергенность.
  • Специально для чувствительной детской кожи, склонной к аллергическим реакциям.
  • Забота о здоровье кожи.
  • Дерматологически протестирована.
  • Произведена по европейским стандартам качества.
  • Безопасность.
  • Не содержит красителей, отдушек, ланолинов и парабенов.
0
0
16
КОММЕНТАРИИ0