Littleone.ru подвел итоги конкурса «Мама года 2016» и наградил победительниц
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Littleone.ru подвел итоги конкурса «Мама года 2016» и наградил победительниц

Подведение итогов и награждение победительниц в четырех конкурсных номинациях состоялось на прошлой неделе в ресторане «Теплые края». В этом году конкурс прошел уже второй раз и собрал большое количество участников и болельщиков.

Littleone.ru очередной раз хотел подчеркнуть — если вдруг кто-то забыл — какую важную и незаменимую роль играет женщина в семье и обществе.

«Мы такие разные — деятельные и умиротворенные, ответственные и задорные, любящие, но твёрдые... иногда. Мы рожаем и воспитываем детей. Строим карьеру и создаём домашний уют. Учимся, развиваемся и занимаемся спортом. Мы остаёмся верными подругами и нежными возлюбленными. Каждая из нас уникальна, у каждой есть свои достижения», — заявил наш сайт и призвал участниц поделиться своими достижениями.

Соревнование прошло в четырех номинациях — «ЗОЖ-мама», «Будущая мама», «Бизнес-мама», «Много-мама». В каждой из них было выбрано три победительницы:

  • 1 место — Анна Мантула
  • 2 место — Ирина Латкова
  • 3 место — Анастасия Приходько
  • 1 место — Маргарита Акчурина
  • 2 место — Таисия Асанова
  • 3 место — Анастасия Миронова
  • 1 место — Ирина Точилина
  • 2 место — Леся Мельник
  • 3 место — Варвара Новрузова
  • 1 место — Елена Террис
  • 2 место — Ольга Желанова
  • 3 место — Елена Прохор

Маргарита Акчурина, победительница в номинации «Будущая мама», рассказывала, что на сайте зарегистрировалась семь лет назад — после рождения старшего сына. Мысль участвовать в конкурсе «Мама года 2016» пришла спонтанно — просто стало любопытно. По условиям конкурсной номинации участнице было необходимо поделиться историей непростой беременности и своего материнства, изменившего привычную жизнь. Анкета Маргариты потрясла многих форумчан. Во время беременности девушке диагностировали опухоль мозга. Благодаря профессионализму врачей, Маргариту и маленького Леона спасли. Тяжелейший восстановительный период после непростых родов и операции Маргарита прошла достойно, и она, бывшая балерина, ради материнства оставившая любимую профессию, заявляет: «Самое важное — не унывать и верить, что все будет хорошо! Мысли о детях дают силы». А на вопрос, считает ли она себя героем, победительница конкурса отвечает, что героизм ее проявился совсем в ином — после долгих недель, проведенных в больницах, ей удалось с нуля восстановить грудное вскармливание для своего малыша.

Победительница в номинации «Много-мама» Елена Террис — также форумчанка со стажем, и на сайте она уже тринадцать лет. Мама пятерых детей, Елена утверждает, что мы просто не знаем своих возможностей. «Когда я родила первого ребенка в 18 лет и продолжила учебу, я казалась себе необычайно крутой. Когда я родила второго и умудрилась продолжить учиться, то подумала, что вот он — высший пилотаж. Забеременев третьим и открыв бизнес, я решила, что вот и мой потолок. Но только расширив дело и забеременев двойней — четвертым и пятым ребенком — я поняла, что, пожалуй, приблизилась к своему пределу возможностей», — признается Елена. Всех, задумывающихся о рождении второго и последующего ребенка, «много-мама» Елена напутствовала не бояться, так как зачастую мы просто не догадываемся, как много можем, и все ошибки, совершенные с первым ребенком, становятся опытом, отчего воспитание каждого следующего малыша уже идет как по маслу.

Победительница в номинации «ЗОЖ-мама» Анна Мантула призналась, что для нее первое место было неожиданным. Заполнив анкету, будущая победительница забыла и думать о конкурсе, занявшись обычными делами, пока не получила приглашения на награждение. Здоровый образ жизни Анна ведет с детства. Познакомившись с мужем, она увлекла спортом и его. А когда родились дети, то было понятно, какой их ожидает путь: действительно, с двух лет малыши уже стояли на лыжах. Увлечение здоровым образом жизни стало для Анны профессией. Пристрастив к спорту свою семью и друзей, она вышла пошла дальше и теперь старается увлечь спортом и Калининский район Санкт-Петербурга, где служит одним из руководителей Центра спорта. А тем, кто утверждает, что не успевает ни в спортзал, ни в бассейн, ни на пробежку, Анна советует проснуться и сделать зарядку: «И за весь день успеешь больше, чем если будешь сидеть и заниматься отговорками».

Победителей выбирали сообща. Финальное решение складывалось из трех голосов — спонсоров конкурса, администрации форума и читателей. Остановиться на ком-то одном каждый раз было невероятно сложно, ведь поступило много заявок и рассказано много искренних и трогательных историй.

Представитель компании Nordman Надежда Плиткина, аргументируя свой «спонсорский» голос, поделилась, что их симпатии оказались на стороне победительницы в номинации «ЗОЖ-мама», потому что здоровый образ она пропагандирует не только в своей семье, но и за ее пределами.

Завершая конкурс и подводя итоги, Littleone хотел бы поблагодарить и остальных спонсоров проекта.

Информационные партнеры:

Спонсоры номинаций:

Спонсор номинации «ЗОЖ-МАМА»

Nordman Kids. 20 лет бренд Nordman разрабатывает надежную и неубиваемую обувь для ценителей активного отдыха. Как никто другой эти люди знают, как сделать обувь, которая сохранит ноги в морозы, защитит от грязи и воды круглый год. В линейке детской обуви Nordman Kids воплощены годы опыта, знаний и труда. Именно поэтому валенки, дутики, сноубутсы, сапоги Nordman Kids — это лучший и надежный друг вашего малыша на любой прогулке. Он рядом. Он заботится о нем как старший брат.

Спонсор номинации «Бизнес-МАМА»

Стоматологическая клиника Elite Dental Club.| Основными принципами нашей работы являются внимание к пожеланиям пациентов и ювелирная точность исполнения даже самых сложных задач. Такой подход становится залогом качества. Наши доктора работают в направлениях: терапия, эндодонтия, имплантация, протезирование, эстетическая реставрация,профилактика.

Спонсор номинации «МНОГО-МАМА»

Esky.ru - это интернет-магазин для мам и детей. В его ассортименте более 80 000 товаров. Все они находятся на собственном складе компании, поэтому магазин дает гарантию наличия товара и его быстрой доставки. Esky.ru доставляет товар в Петербург за 1 день. Магазин дважды признан лучшим интернет-магазином детских товаров по версии премии Online Retail Awards — в 2014 и в 2015 годах.

Благодарим также:

Российская торговая марка GlorYes! с 2011 года помогает мамам ухаживать за малышами, создавая обаятельную и качественную экопродукцию без химии – современные многоразовые подгузники, пелёнки, трусики, наматрасники, спальные мешки. С GlorYes! вы оберегаете вашего малыша от химии, содержащейся в одноразовых подгузниках, а также просто забываете о покупке подгузников и пеленок навсегда, экономя более 100 000 руб.! Они безумно привлекательны, удобны и приятны для нежной кожи малыша, прочны, не теряют вида на протяжении всего периода использования, и их очень просто стирать вместе с остальными детскими вещами. GlorYes! – это высокое качество, экономия, красивые дизайнерские расцветки, удобство использования и спокойствие на душе за то, что малыш огражден от химии.

*Центр медицины плода.| Признанный многими будущими родителями медицинский центр экспертного уровня в области современной пренатальной медицины. Деятельность Центра направлена на заботу о женщине в период ее беременности и о будущем ребенке. Специалисты Центра делают все для того, чтобы женщинам были доступны современные методы пренатальной диагностики, проводимые по международным стандартам на оборудовании экспертного класса. Одна из самых сильных сторон Центра — возможность проведения обследования будущего ребенка с использованием всех самых современных методов медицинской генетики.

Семейный фитнес клуб «Академия». Семейный — означает, что в нашем клубе занимаются люди активного возраста, дети и представители старшего поколения. Гибкая ценовая политика позволяет посещать клуб людям с разным уровнем достатка, а территориальная близость делает удобным для посещения жителями «Академки» и «Гражданки». Программа занятий обширна и включает в себя более 20 видов уроков различной направленности и сложности: аэробные занятия, силовые тренировки, танцы, йога Айенгара, хатха, фитнес-йога, пилатес, занятия для детей и подростков. Наши программы рассчитаны на разные возрастные категории: для детей с 5 лет, подростков и взрослых.

Кулинарная студия Шеф-Повар. Мы проводим корпоративы вечеринки, дни рождения, праздники в формате мастер-классов. Также организуем выездное обслуживание и корпоративное питание. Мы всегда рады гостям, и главное что нас объединяет — это страсть к еде и любовь к кулинарии. Мы поделимся с вами кулинарными рецептами большинства стран мира в уютной атмосфере Кулинарной студии в самом сердце Санкт-Петербурга. К нам приходят ценители вкусной еды, качественного отдыха и развлечений за новыми эмоциями! Наши основные направления: восточная кухня, среднеазиатская кухня, узбекская кухня, паназиатская кухня, низкокалорийная кухня, итальянская кухня, китайская кухня, японская кухня, русская кухня, мексиканская кухня, французская кухня, выпечка, испанская кухня, курсы для новичков.

Аквапарк Питерлэнд-2 на Васильевском. Это лучшее место для семейного отдыха! Водные горки для детей и родителей, бассейны с теплой водой, бурлящие джакузи, гидромассажные гейзеры и великолепный банный комплекс, а также возможность провести незабываемый день рождения в атмосфере морского курорта.

Отдельная детская зона оборудована безопасной детской горкой, мелководным бассейном и грибком-водопадом, который так нравится маленьким посетителям.

Центр эстетики «Аристократка». Профессионализм, уютная атмосфера и качественная косметика — найти в одном месте сочетание подобных преимуществ непросто, даже среди обилия салонов красоты Санкт-Петербурга. В центре «Аристократка» представлено сразу три Beauty-направления: имидж-услуги, косметология и СПА-программы. Здесь вам всегда сделают самую стильную прическу, мастерски исполнят маникюр и педикюр, косметолог позаботится о вашей молодости и здоровье, а в зоне СПА-программ вы отдохнете не только телом, но и душой.

Все победительницы получили подарки и восхищение зрителей, а церемония награждения оказалась нескучной, порадовав взрослых общением с единомышленниками, а детей — интересным познавательным шоу. Все фотографии с мероприятия в группе Littleone.ru.

0
0
40
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ