РЯДЫ дарят выгоды многодетным семьям
Это сообщение автоматически закроется через сек.

РЯДЫ дарят выгоды многодетным семьям

Когда в семье много детей — это большая радость, ответственность и забота. Особого внимания в такой семье требует контроль расходов. Именно поэтому при еженедельных закупках так приятно получать дополнительные выгоды. Вот почему долгосрочная программа социальной помощи, организованная Оптоклубом РЯДЫ при официальной поддержке Администрации Санкт-Петербурга, может стать хорошим подспорьем для бюджета многодетных семей города.

Карта социальной поддержки позволит не только покупать качественные товары по выгодной цене, но и постоянно получать дополнительную скидку, что снизит расходы на регулярные закупки и значительно сэкономит семейный бюджет.

Оформить карту социальной поддержки очень легко: на стойке информации в любом Оптоклубе РЯДЫ нужно предъявить паспорт одного из родителей и документ, подтверждающий статус многодетной семьи.

Получив карту, многодетная семья становится Участником Оптоклуба и может пользоваться программой социальной поддержки до тех пор, пока есть подтверждение статуса многодетной семьи (то есть, как минимум 3 детей должны быть в возрасте до 18 лет).

Оптоклуб РЯДЫ — российская торговая сеть с ассортиментом самых востребованных товаров по выгодным ценам. Признак успешного бизнеса — участие в долгосрочных социальных программах, — такова принципиальная позиция компании.

«Я думаю, — комментирует генеральный директор сети Елена Стрельцова, — что по мере возможности бизнес должен помогать тем, кому это крайне необходимо. Я восхищаюсь людьми, которые воспитывают больше трех детей, и особенно приятно сделать для них что-то хорошее. Стоит только подсчитать бюджет ежемесячных или годовых закупок в большую семью, чтобы оценить возможность экономии по социальной карте Оптоклуба РЯДЫ. С этой картой многодетная семья бесплатно становится членом Оптоклуба и может покупать товары по самым выгодным ценам не один год, а все время, пока детки растут».

Речь идет о 5% скидке от цен Оптоклуба, которые уже выгодно отличаются от рыночных. В результате получается хороший бонус к семейному бюджету.

Оптоклуб РЯДЫ находится по адресу:

  • Шафировский пр., д. 16/А;
  • Пулковское ш., д. 43/1.

Режим работы — 24 часа.

Бесплатные маршрутки от ст. м. «Академическая», «Пр. Большевиков», «Московская», г. Пушкин.

Подробнее на сайте www.ryady.ru и по тел. 8 800 3333 800.

0
0
137
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ