10 фотостудий Санкт-Петербурга с новогодним интерьером
Это сообщение автоматически закроется через сек.

10 фотостудий Санкт-Петербурга с новогодним интерьером

В фотостудиях города начали обновляться интерьеры и появились локации для новогодних фотосессий. В нашем обзоре расскажем о 10 местах, показавшихся нам наиболее интересными.

В этой студии четыре зала: «Гранд» (100 кв. м.), «Парадный» (50 кв. м.), «Пассаж» (50 кв. м.) и «Бон-Апарт» (70 кв. м.). Во всех них к Новому году предусмотрен праздничный декор и установка елок. Первыми сменил декорации на зимние зал «Пассаж» (с черным роялем).

Среди трех огромных окон, стен и потолка с лепниной, по соседству с черным роялем и французским ретрогарнитуром поселилась красочная ель с игрушками и коробками подарков. В праздничное убранство оделся и камин. Также новогоднее настроение создают и мелочи типа свечей и рождественских венков.

Адрес. Каменноостровский пр., д. 26-28, 3 эт., тел. +7 (812) 405-94-81, +7 (921) 741-02-05.

Стоимость аренды. Зависит от выбранного зала и дня недели. До 900 р. за час.

Есть ли штатный фотограф. Да, Алексей Галенин.

Примечание. Можно взять в аренду технику, платья и костюмы, воспользоваться услугами визажиста. Есть две грим-уборные и душевая.

Общая площадь этой студии, открытой совсем недавно — в ноябре 2016 года, составляет 200 квадратных метров.

К услугам клиентов три интерьерных решения (в том числе ретро) и одна инсталляция. Атмосферу же праздника создает новогодняя ёлка с резными санями и искусственный снег. Еще в студии живет кролик Бантик, который с удовольствием принимает участие в фотосессиях.

Адрес. Большой пр. П. С., д. 74, тел. +7 (911) 116 90 00.

Стоимость аренды. Зависит от времени съемки и желаний клиента.

Есть ли штатный фотограф. Да, Анна Лобанова.

Примечание. Аренда возможна только со штатным фотографом. Работает визажист-стилист, есть гардероб для создания разнообразных образов.

В этой студии стильные зимние декорации представлены в трех основных залах (все 70 кв. м.): «Мистерии», «Престиж» и «LOOKморье». В первом привлекает внимание уютный уголок с празднично украшенной кроватью и новогодней елью, а также псевдоуличные декорации с мостом и снегом. Зал «Престиж» выдержан в светлых тонах: комната с елью и камином, словно припорошенные снегом, декорированное окно и белая лестница. В «LOOKморье» создана атмосфера зимней сказки с волшебным лесом, чудо-месяцем, черепичной крышей и санями с подарками.

Адрес. Чкаловский пр., д. 15, 2 эт., тел. +7 (812) 912 29 12.

Стоимость аренды. Новогодние локации – 1200 р. за час.

Есть ли штатный фотограф. Да, Ирина Бахмурова, Настя Никитина, Юлия W.

Примечание. Возможна аренда костюмов. Есть гримерка.

Все пять залов этой студии готовы к праздничным фотосессиям. Самый большой (90 кв.м.), — Premier — оформлен в белоснежной, серебристой и изумрудной гамме.

Стоит елка, декорирован камин, а одна из стен превращена в водопад из гирлянд. В зале Ground (45 кв. м.) множество огоньков, милых деталей, аксессуаров и маленькая живая елочка. В декорациях Shalet (45 кв. м.) преобладают синий, золотой и шоколадный тона. Стоит зеленая двухметровая ель, есть ретрогирлянды, шишки. Светлый интерьер Home (45 кв. м.) порадует изумрудной елью с вязаными шарами, подушками и пушистым ковром, фонарями и игрушками. Кафе также празднично украшено и доступно для фотосессий.

Адрес. Чапаева ул., д. 17, лит. Д, 2 эт., тел. +7 (931) 312 28 44.

Стоимость аренды. Зависит от зала и времени (дня). До 1100 р. в час. Есть ночные пакеты.

Есть ли штатный фотограф. Да.

Примечание. Возможна аренда оборудования, реквизита, гримерки. Работает стилист. Есть кафе.

В двух залах студии — «Модельном» (большом, 60 кв. м.) и «Семейном» (малом, 55 кв. м.) — еще с октября все готово к встрече Нового года. Стоят украшенные ели с кучей подарков, выполнен праздничный декор. В малом зале преобладают нежные светлые цвета. Есть камин, кровать с балдахином и детский реквизит — люлька, колясочка, плюшевые игрушки, качалка-конь. Изюминкой же зимнего интерьера большого зала стали деревянные сани.

Адрес. Уральская ул., д. 1, к. 2, пом. 352, тел. +7 (812) 905 79 74.

Стоимость аренды. 1000 р. за час. Есть пакетные предложения.

Есть ли штатный фотограф. Да, Ольга Шувалова.

Примечание. Пользование гримеркой и оборудованием входит в стоимость аренды.

Новогодние декорации есть только в одном из трех фотопространств. В зале Joy (50 кв. м.), выполненном в стиле «лофт», разместилось несколько праздничных локаций, оформленных в разных стилях. Одна — классическая, с небольшой зеленой елочкой, стоящей у камина.

Вторая — более современная, оригинальная, с большой белой елкой, огромными коробками подарков, надписями «Happy New Year» и «2017», огромным зеркалом с лампочками и качалкой-лошадкой с голубым бантиком.

Адрес. Ул. Комсомола, д. 2, тел. +7 (921) 408 98 28.

Стоимость аренды. Зависит от дня недели. До 900 р. за час. Есть ночные пакеты.

Есть ли штатный фотограф. Да.

Примечание. Возможна аренда костюмов и реквизита, работает стилист.

Все три зала обновлены для проведения новогодних фотосесиий. В каждом из них установлены украшенные елочки с подарками. В пространстве «Классика» (50 кв. м) новогоднее настроение создают бело-голубые цвета, а в «Джаз» (50 кв. м) — красный и золотой. Для любителей минимализма подойдет зал Grey (50 км. м/), выдержанный в серых тонах. На одной из его стен висят большие светящиеся звезды.

Адрес. Гатчинская ул., д. 28, БЦ «Печатный двор», вход № 4, 3 эт., тел. +7 (812) 924 37 05.

Стоимость аренды. Зависит от зала и дня недели. До 1100 р. за час.

Есть ли штатный фотограф. Да, Ксения Митрофанова.

Примечание. Возможна организация новогодней фотосессии с щенками хаски.

Это молодое фотопространство может похвастаться стильными новогодними декорациями в двух из трех имеющихся залов. И в воздушном EcoLoft, и в напоминающем старинный замок Louvre установлены нарядные елки, разложены бутафорские подарки, камины украшены гирляндами и милыми мелочами, отвечающими за праздничное настроение. Декорации в залах отличаются лишь немного по цветовому решению и расстановке в кадре.

Адрес. Наб. Обводного канала, д. 199, лит. К, 3 эт., тел. +7 (962) 715 93 74.

Стоимость аренды. Зависит от дня недели. До 1100 р. за час.

Есть ли штатный фотограф. Да.

Примечание. 2 часа аренды гримерки — бесплатно. Есть большая зона отдыха. Возможен прокат платьев, крыльев.

Во всех трех залах студии имеются новогодние локации. В фотогостиной Light, оформленной в светлых тонах, создана романтическая атмосфера и стоит белая елочка. В зале Baby есть зеленая елка с золотыми игрушками, фиолетовое кресло и декорированный камин с дровами, а также подвесные качели, украшенные еловыми ветками. А в Dream — стена кирпичного дома с крыльцом и калиткой, искусственный снег, олени, праздничные гирлянды и большая нарядная зеленая ель. Также в студии живет кролик, которого можно взять в аренду (200 р. за час) для фотосессии.

Адрес. Пр. Обуховской Обороны, д. 86, лит. А, 3 эт., тел. + 7 (900) 655 44 14.

Стоимость аренды. Зависит от дня недели. До 900 р. за час.

Есть ли штатный фотограф. Да, Елена Полякова, Татьяна Иванова.

Примечание. Есть аренда реквизита. Возможно организовать фотосессию с собаками (работают напрямую с заводчиками).

В этой фотостудии в зале «Подиум» (68 кв. м.) установлено сразу три елки. Две больших: в бело-стеклянных и в красно-золотых тонах, и одна маленькая белая. Кроме того, в нем же для фотосессий доступны камин «под старину», светлый подиум в обрамлении еловых ветвей, качели и празднично сервированный стол. Во втором зале студии «Лофт» (48 кв. м.) — новогодняя локация в стиле шале: деревянный пол и бревенчатые стены; декорированный гирляндами, свечами и носочками камин из лесного камня; огромная зеленая ель с деревянными игрушками.

Адрес. Наб. Обводного канала, д. 134, к. 266 (завод «Красный треугольник»), тел. +7 (921)965 08 58.

Стоимость аренды. 800 р. за час.

Есть ли штатный фотограф. Да, Елена и Михаил.

Примечание. Возможна аренда платьев, костюмов и реквизита. Есть гримерная с кулером, чаем и кофе, примерочной. Работает визажист.

Также интересные новогодние локации присутствуют в фотостудиях:

  1. «Пять звезд» (ул. Касимовская, д. 5);
  2. «Mimika» (пр. Обуховской Обороны, д. 38, лит. В);
  3. «Vegas» (ул. Касимовская, д. 5);
  4. «LeonaStage» (Старо-Петергофский пр., д. 34, к. 407);
  5. «Pavilion» (Гатчинская ул., д. 28, БЦ «Печатный двор», вход № 4, 3 эт.);
  6. «Portal» (Атаманская ул., д. 4);
  7. «13 линия» (В. О., 13-линия, д. 72);
  8. «Volna» (Лифляндская ул., д. 3);
  9. «Облака» (ул. Политехническая, д. 17, к. 2);
  10. «MyStory» (ул. Гжатская, д. 22, к. 2).

***

Совет: планируя праздничную фотосессию, имейте в виду, что в некоторых популярных фотостудиях города время аренды новогодних локаций заканчивается еще в середине октября. Но мы знаем секрет — ищите фотографа! Как правило, именно они выкупают время в приглянувшихся залах заранее, а затем предлагают своим клиентам.

Пишу Все публикации автора »
2
0
12641
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ