Работа в декрете: как создать собственный сайт?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Работа в декрете: как создать собственный сайт?

Работа в декрете: как создать собственный сайт?

Часто молодые мамы в декрете или домохозяйки, чтобы отвлечься от бытовых проблем да и семейный бюджет поддержать, начинают вести собственный бизнес.

Кто-то становится мастером маникюра или массажа, кто-то занимается переводами и копирайтингом, а некоторые создают собственные интернет-магазины. Для любого дела важно продвижение, иначе грозит недостаток клиентов. А какое продвижение может быть без сайта? Расскажем, как это сделать легко и без особых затрат.

Итак, нужен сайт!

Как его создать?

Можно обратиться в веб-студию, но скорее всего, это будет слишком дорого для семейного бюджета. Можно найти мастера-фрилансера, однако в этом случае отсутствуют гарантии. Можно создать сайт самостоятельно, и это оптимальный вариант, ведь вы отлично знаете, что вам нужно.

Не стоит пугаться:

в наши дни для того, чтобы сделать хороший сайт, не нужно часами просиживать за учебниками по программированию и html. Достаточно воспользоваться конструктором сайтов. Это просто, быстро и удобно. В России лучшим конструктором является Nethouse: более 750 000 сайтов было создано с помощью этого сервиса.

Все серьезно: работаем с платформой для создания сайтов

Nethouse — не просто конструктор сайтов, а полнофункциональная платформа, которая поможет не только создать сайт, но и вести бизнес в целом. Какой же функционал есть на этой платформе?

  1. 1. Конструктор сайтов. Абсолютно понятный с первых минут, удобный и простой в обращении. Вы можете создать сайт-визитку, блог, лендинг или даже интернет-магазин. Никаких сложностей, никакого html — просто, как заполнить страницу в соцсетях.
  2. 2. Регистрация доменов. Сайту нужно красивое запоминающееся имя — домен. И зарегистрировать его можно здесь же, в сервисе Nethouse.Домены, «не отходя от кассы». Стоимость доменов в зонах .RU и .РФ — всего 49 руб./год.
  3. 3. Продвижение. Важно не только создать сайт, но и привлечь на него посетителей из поисковиков. В этом вам поможет сервис Nethouse.Продвижение. Его особенности — гарантии результата либо, в случае его отсутствия, возврат оплаты. Однако таких случаев совсем немного.
  4. 4. Помощь в работе. Создали сайт на Nethouse, но нет времени или желания заниматься его наполнением или, например, настройкой рекламы, вам на помощь придут Агенты Nethouse.

Готово!

Всего за пару часов вы можете создать такой сайт:

Или такой:

Весьма недурно, верно?

Еще одна приятная новость: цена платного тарифа, который дает доступ к расширенным возможностям сервиса Nethouse, совсем невелика — всего 299 рублей в месяц. Если сравнить с расценками веб-студий, а это 20-30 тысяч рублей за простенький сайтик без «наворотов», цены в Nethouse очень приятные.

Кроме того, у этой платформы есть и такие преимущества, как:

  • интеграция с различными соцсетями, сервисами для учета товаров, онлайн-консультантами;
  • возможность подключения на сайте онлайн-платежей через Яндекс.Кассу;
  • возможность создать сайт на адаптивном шаблоне, который будет одинаково хорошо отображаться на компьютерах, ноутбуках, планшетах и мобильных телефонах;
  • бесплатная почта на собственном домене от сервиса Mail.Ru для бизнеса;
  • бесплатное подключение SSL-сертификата — защищенного соединения.

Ну и бонус

Укажите при регистрации в Nethouse промокод littleone17 и получите 300 рублей на баланс вашего сайта! Попробуйте прямо сейчас и получите 1 месяц платного тарифа «Бизнес» в подарок!

0
0
59
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ