Звездные пары, ставшие родителями в июне 2017
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездные пары, ставшие родителями в июне 2017

Сегодня мы расскажем, кто из звездных пар и известных людей стал родителями в июне 2017.

Джордж и Амаль Клуни

6 июня 56-летний Джордж Клуни впервые стал отцом: его жена Амаль родила близнецов, мальчика и девочку. Роды проходили в Великобритании, где пара заранее заключила контракт с одной из лучших клиник. Сам актер присутствовал при родах: более того, целый месяц до предполагаемой даты он ни на день не отлучался из Лондона, чтобы не пропустить счастливое событие.

Малышей назвали Александром и Эллой. Источники, близкие к паре, утверждают, что папа из актера получился просто образцовый: он не отходит от кроваток малышей, укачивает их, как только они начинают плакать, часами может смотреть, как они спят, и даже подгузники меняет с искренним удовольствием. Стоит ему заговорить о детях, как он расплывается в широкой улыбке. И это тот самый человек, который долгие годы был самым убежденным холостяком Голливуда и много раз клялся, что никогда не женится и не заведет детей! Теперь друзья подтрунивают над его былой категоричностью. «У меня самой близнецы, и когда они были маленькими, Джордж постоянно посмеивался надо мной и моей усталостью, — вспоминает коллега Клуни Тильда Суиндон. — Ну, теперь-то я посмеюсь последней!».

Джордж и Амаль женаты чуть менее трех лет: они сыграли свадьбу в сентябре 2014 года в Венеции. 39-летняя Амаль — всемирно известный адвокат по правам человека: среди ее клиентов, к примеру, основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Бейонсе и Jay-Z

В середине июня у 35-летней Бейонсе и ее мужа, рэп-исполнителя Jay-Z, тоже родились близнецы. Правда, пока что пара не делала на этот счет никаких официальных заявлений: неизвестны ни имена малышей, ни дата их рождения (одни источники называют 12 июня, другие — 17), ни даже их пол (по слухам, это мальчик и девочка). Разумеется, такая секретность только подогревает интерес журналистов: один голливудский таблоид уже пообещал $1.5 млн за фотографии близнецов.

О самом факте появления малышей на свет на днях проговорился отец певицы Мэттью Ноулз: он разместил в соцсетях пост «С днем рождения, близнецы! Ваш дедушка». Впрочем, слухи появились еще 15 июня, когда Jay-Z пропустил престижнейшую церемонию по случаю его включения в Зал Славы — а ведь он стал первым рэпером, удостоившимся такой чести, и награду ему должен был вручить лично Барак Обама! Такие мероприятия не игнорируют без уважительной причины, решили поклонники и оказались правы.

Бейонсе и Jay-Z поженились в Нью-Йорке в апреле 2008 года. У пары уже есть пятилетняя дочь Блю Айви Картер, которая тоже появилась на свет в условиях строжайшей конспирации: даже в клинике певица тогда зарегистрировалась под чужим именем. В феврале этого года Бейонсе в своем блоге объявила о второй беременности: тот пост набрал 8 млн лайков, став самой популярной публикацией за всю историю соцети. Примерно тогда же она устроила фотосессию на тему материнства: на потрясающей красоты снимках полуобнаженная певица предстает то в образе Венеры, то в образе африканской богини.

Гоша Куценко и Ирина Скриниченко

В мае Гоша Куценко шумно отпраздновал 50-летний юбилей, а в июне в очередной раз стал папой: жена, 37-летняя актриса Ирина Скриниченко, родила ему дочь Светлану. 18 июня по случаю Всемирного дня отца актер впервые опубликовал в соцсетях фотографию новорожденной, по всей видимости, сделанную еще в роддоме. «А сегодня День отца! Опца дрипца оп ца ца! Поздравляю всех папаш! Кто не стал — тот будет наш!» — радостно подписал он снимок. Уже известно, что Куценко отменил все планы на ближайшие два месяца, чтобы посвятить все свое время общению с дочкой.

Света — третий ребенок актера (и третья девочка!): в 2014 году у Гоши и Ирины родилась дочь Евгения, а старшей, Полине (от первого брака с актрисой Марией Порошиной), уже исполнился 21 год. Полина вовсю снимается в кино и сериалах, да и трехлетняя Женя уже успела попробовать себя в качестве актрисы, снявшись в папином клипе.

Александр Цекало и Виктория Галушко

По слухам, недавно 56-летний Александр Цекало стал отцом уже в четвертый раз. Правда, ни имя, ни точная дата рождения, ни даже пол малыша пока не известны: Александр и его жена Виктория Галушко ненавидят публичность и тщательно оберегают свою личную жизнь. Причем у них это отлично получается: и об их свадьбе в 2008 году, и о рождении двух старших детей общественность узнавала из третьих рук и с опозданием на несколько недель.

Слухи о беременности Виктории просочились в СМИ в ноябре прошлого года. А 12 июня певица Вера Брежнева (которая приходится Вике родной сестрой) выложила в личном блоге семейный снимок, на котором она позирует вместе с тремя сестрами. Внимательные поклонники сразу заметили, что Виктория одета в облегающее платье — и судя по ее стройной фигуре, паре и в этот раз удалось скрыть прибавление в семействе.

Это третий ребенок пары: у Александра и Виктории уже есть восьмилетняя дочь Александра и четырехлетний сын Михаил. Еще одна дочь, Ева, родилась у Цекало в браке с Лолитой Милявской, сейчас ей уже 18.

Александр Кокорин и Дарья Валитова

Нападающий «Зенита» и участник национальной сборной 26-летний Александр Кокорин 4 июня впервые стал отцом: подруга, 25-летняя Дарья Валитова, родила ему сына. Сообщение об этом появилось спустя несколько дней в блоге благотворительного фонда Play and Help.

Александр и Дарья встречаются уже три года. Ходят активные слухи, что уже после рождения ребенка пара тайно зарегистрировала отношения, но официально эту информацию пока не подтвердили ни футболист, ни его семья. Впрочем, молодые родители вообще стараются держаться в тени после печально знаменитого прошлогоднего скандала, когда сразу после провала российской сборной на «Евро 2016» в сеть попало видео с по-новорусски роскошной вечеринки в одном из клубов Монте-Карло с участием Александра и Дарьи.

Криштиану Роналду

По слухам, звездный коллега Кокорина в июне стал отцом близнецов! Правда, ни он, ни его представители пока не дают комментариев на этот счет. Первым сенсационное сообщение сделал один из португальских телеканалов; а несколько дней спустя сестра Криштиану Кати Авейру и ее семилетний сын Диниш приняли участие в популярном телешоу, где гости имеют право отвечать на вопросы лишь «да» или «нет». На вопрос «В вашей семье недавно случилось пополнение?» Кати туманно ответила «Может быть», а вот Диниш с детской непосредственностью сказал «Да».

СМИ пишут, что близнецов — мальчика Матео и девочку Еву — родила 32-летнему футболисту суррогатная мать: так же, как и первенца футболиста Криштиану Роналду-младшего, который появился на свет в июле 2010 года. Непохоже, что мы когда-нибудь узнаем подробности о биологической матери Матео и Евы: по крайней мере, о матери Криштиану-младшего СМИ за шесть лет не удалось выяснить ровным счетом ничего.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

24 июня у 49-летнего актера Джейсона Стэтхэма и 30-летней актрисы и модели Рози Хантингтон-Уайтли родился первенец. Счастливой новостью Рози поделилась 28 июня в своем блоге, выложив трогательную фотографию с крохотными пальчиками, которые уверенно ухватились за мамин палец. Вес новорожденного — почти четыре килограмма.

Назвать его решили Джеком Оскаром.Джейсона и Рози называют одной из самых гармоничных и счастливых звездных пар. Они познакомились в апреле 2010 года на музыкальном фестивале Coachella и с тех пор не расставались. В начале 2016 года они объявили о помолвке, а в феврале этого сообщили общественности, что готовятся стать родителями.

0
0
33
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ