«Агуша» проверку прошла!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Агуша» проверку прошла!

В течение недели ответственные мамы петербургских малышей внимательно изучали и тестировали качество детского питания «Агуша».

С 20 по 28 июня в центральных парках Санкт-Петербурга и на детских площадках города останавливался Агумобиль — мобильная станция для проверки детского питания «Агуша», вызвавший в городе настоящий ажиотаж.

В числе посетителей были не только мамы, но и папы, бабушки и даже дедушки, и, конечно же, самые главные гости — дети! Каждый посетитель мог самостоятельно проверить баночки с детским питанием и пройти виртуальную экскурсию по заводу, где производится «Агуша»!

Во время путешествия по Питеру Агумобиль останавливался в Мега парке на ул. Дыбенко, в парке им. Бабушкина, Московском парке Победы, у ТЦ «РИО», ТРК «ПИК» и «ЛЕТО». И где бы ни находилась мобильная станция, Агумобиль собирал вокруг себя многочисленных посетителей. Всего около 16 000 ответственных родителей проверили детское питание «Агуша». И это не удивительно — каждый родитель стремится выбирать для своего ребенка только лучшее.

Теперь Агумобиль передвигается в следующий город. Уже с 1 июля он находится в Екатеринбурге. Подробную информацию о графике перемещения Агумобиля можно найти на сайте. Всего с мая по сентябрь Агумобиль побывает в 20 городах России — от Москвы до побережья Черного моря и Сибири!

А всем мамам, которые по каким-либо причинам не успели добраться до Агумобиля, «Агуша» предлагает совершить проверки на сайте. Заходите на страницу конкурса, читайте правила и станьте участником еженедельного розыгрыша годового запаса сока! Конкурсные работы могут быть размещены в любой из ваших социальных сетей и содержать в себе как текст, так и креативное фото вашего малыша с продукцией «Агуша». Более подробные правила здесь. Каждую неделю мы будем выбирать лучшую работу и победителю будет вручаться годовой запас сока!

Проверьте самостоятельно и убедитесь, что выбираете лучшее детское питание для своего малыша!

0
0
14
КОММЕНТАРИИ0