15 проектов шестиметровых кухонь наших форумчан
Это сообщение автоматически закроется через сек.

15 проектов шестиметровых кухонь наших форумчан

Для того, чтобы не потеряться в многообразии тем на форуме Littleone, мы знакомим вас с самыми интересными и популярными из них. Сегодня — это проекты шестиметровых кухонь из топика «А покажите Ваши 6-ти метровые кухни».

«Хрущёвка. Сразу скажу, мойка перед окном — супер находка! Очень удобно! И никаких проблем с трубами за 5 лет. Плюс единая столешница и подоконник, что увеличивает пространство рабочей зоны. Холодильник в углу перестал занимать множество места и хорошо вписался а шкафы до потолка позволили увеличить место для хранения. Единственной непродуманной частью стала микроволновка, которая заняла весь угол, но от которой я так и не смогла отказаться».

«Кухня, 6,25 м. Да еще и проходная».

«Кухня 5,3 м».

«7 метров 606 серия. У нас кухня 7 метров. Традиционная шахта в углу. Холодильник в коридоре. Снесли все кладовки и антресоли».

«Корабельная кухня».

«Хрущевка».

«Площадь — 5,1м2. Благодаря некоторым перепланировкам, только нижний ярус получился 6 погонных метров».

«Кухня теперь самое любимое место в доме».

«Крохотулька (2.2х2,3 м)».

«Доступ ко всем кранам и трубам есть, либо сделаны внутри отверстия, либо съемные панели внутри шкафчиков. Фасады МДФ, всё с доводчиками, крайние правые двери на «магнитах» (очень удобно). Вытяжка выдвижная, справа от плиты ПММ — нежно всё люблю, расположение и насыщенность очень нравится.

«Брежневка. По плану 7,1 м. По факту меньше. Кухня угловая, так что места мало».

«Мебель — мейд ин ИКЕА, допиленная до нужных параметров. Между плитой и раковиной ПММ спрятана. Слева от холодильника под шкафчиком повесим микроволновку. Столешка-подоконник».

Больше проектов и советов вы найдёте в топике нашего форума «А покажите Ваши 6-ти метровые кухни». Благодарим его создателя Ivashka.

0
0
108
КОММЕНТАРИИ0