Звездные пары, ставшие родителями в июле 2017
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездные пары, ставшие родителями в июле 2017

Сегодня мы расскажем, кто из звездных пар и известных людей стал родителями в июле 2017.

Мария Кожевникова и Евгений Васильев

32-летняя актриса и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова стала мамой в третий раз: у них с мужем уже есть два сына-погодки, трехлетний Ваня и двухлетний Максим. И вот — еще один мальчик! На выписку счастливый супруг подарил Маше несколько сотен розовых роз почти с нее ростом: букет оказался таким огромным, что она даже не смогла его поднять. Фото с букетом Кожевникова опубликовала в своем блоге, а вот имя малыша, дату его появления на свет и прочие подробности пока держит в секрете.

Муж актрисы — бизнесмен в IT-сфере. Они поженились в конце лета 2013 года, а в 2014 у них родился первенец. Свою третью беременность Маша тщательно скрывала: даже в соцсетях публиковала старые фото, чтобы никто ничего не заподозрил. При этом она и на сравнительно поздних сроках продолжала сниматься в 12-серийном остросюжетном телефильме «Казнить нельзя помиловать», который должен выйти на канале НТВ в следующем сезоне. Сейчас Маша ищет помощницу, чтобы иметь возможность совмещать работу и воспитание сыновей.

Роберто Карлос и Мариана Лукон

У бывшего защитника «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлоса уже было восемь (!) детей, и он еще несколько лет назад говорил в интервью, что планирует на этом остановиться. Тем не менее на днях он стал папой в девятый раз: жена Мариана родила ему девочку. Еще немного — и можно собирать семейную футбольную команду!

От первого брака с Алешандрой Пиньерой де Силва у Роберто осталось трое детей — дочки Роберта и Джована и приемный сын Роберто Карлос Джуниор. Еще четверых — Эдуардо, Ребекку, Кристофера и Луку — родили футболисту подруги разных времен, а дочку Мануэлу — нынешняя жена Мариана Лукон. Дети футболиста, старшей из которых уже исполнилось 25, живут в разных странах — Венгрии, Мексике, Бразилии, Испании; но Роберто поддерживает их всех, а в канун Нового года традиционно собирает за большим праздничным столом. Кстати, поддерживает он не только своих детей: в одной из государственных больниц Сан-Паулу есть целое крыло для новорожденных с серьезными проблемами со здоровьем, для которого футболист регулярно закупает самое современное медицинское оборудование.

Роберто и бразильская модель Мариана Лукон поженились в Сан-Паулу в 2009 году; в 2011 у них родилась дочь Мануэла. Вторую дочку 44-летний Роберто и 33-летняя Мариана назвали почти что в честь матери, Мариной. Об этом сам футболист рассказал в своем блоге.

Владимир Яглыч и Антонина Паперная

А вот актер и победитель шоу «Ледниковый период-4», 34-летний Владимир Яглыч, стал отцом впервые: 27 июля в интернет просочилась новость, что его подруга Антонина Паперная родила дочку весом 3400 граммов и ростом 53 см в одном из московских родильных домов. Сами родители эту информацию пока не комментируют.

С 27-летней актрисой Антониной Паперной, дочерью известных украинских актеров Евгения Паперного и Ольги Сумской, Владимир познакомился и начал встречаться в 2015 году. Официально они пока не женаты; более того, в 2016 году таблоиды активно сплетничали об их расставании.

Сергей и Елена Дружко

Актер, телеведущий и видеоблогер Сергей Дружко стал отцом уже третьего сына. Первенец, Женя, родился у Сергея в 2006 году в браке с журналисткой Мариной, второй мальчик, Платон — в 2014 в браке с актрисой Ольгой Чурсиной. И вот 1 июля третья жена Елена родила 48-летнему телеведущему еще одного наследника.

С Еленой Сергей познакомился в прошлом году в Санкт-Петербурге: общие друзья попросили его помочь приехавшей в Северную столицу москвичке с ремонтом автомобиля. В новогоднюю ночь-2017 он сделал предложение, а полгода назад Сергей и Елена поженились.

Шон и Дана Эшмор

Звезда фильмов «Люди Икс», 37-летний Шон Эшмор, стал отцом впервые: его жена Дана недавно родила мальчика. Примечательно, что, в отличие от большинства «звезд», Шон и Дана не только не скрывали прибавления в семействе, но и охотно делились подробностями. Во время беременности Даны они регулярно позировали фотографам, а, спустя всего пару дней после рождения малыша, Эшмор опубликовал в блоге первое фото с сыном (вернее, с его крохотной ручкой) за подписью «Так сильно влюблен в своего новорожденного сына и свою прекрасную жену!». Следом фотографию и короткое видео с младенцем опубликовала и Дана. «Мы сделали это, ребята!!!» — гласила подпись.

Пара познакомилась в 2010 году на съемках триллера «Замерзшие», где Шон играл одну из главных ролей, а Дана работала ассистентом режиссера. Через пару лет актер сделал предложение, и летом 2012 года они сыграли свадьбу.

Юрий и Мария Бутусовы

17 июля главный режиссер петербургского Театра им. Ленсовета, 55-летний Юрий Бутусов стал отцом: его жена Мария родила сына. Сообщение об этом (правда, без подробностей) появилось на официальной странице театра ВКонтакте.

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц

А вот о прибавлении в семействе еще одной знаменитой пары подробностей сколько угодно: звезды «Дома-2» Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц привыкли быть на виду. 8 июля, прямо в День любви, семьи и верности, Тата родила дочку. Девочка появилась на свет в одном из лучших перинатальных центров Москвы; счастливый отец присутствовал при родах, причем и он, и Тата успевали публиковать посты в свои микроблоги даже из больничной палаты. Выписка прошла торжественно, с аниматорами, цветами и воздушными шарами.

ата и Валерий стали 15-й парой, поженившейся на проекте «Дом-2» (правда, большинство этих пар уже благополучно развелись), а их дочка — десятым ребенком телешоу. Роман длился около года, а свадьба прошла за три месяца до родов, в апреле 2017. Молодые родители на время покинули реалити-шоу, но обещают вернуться, как только девочка немного подрастет.

Никита и Марина Гусевы

Нападающий хоккейного клуба СКА и сборной России, 25-летний Никита Гусев, и его жена Марина стали родителями дочки. Сообщение об этом появилось 7 июля на официальном сайте СКА. Рост новорожденной — 51 см, вес — 3250 граммов. Девочку назвали Вероникой.

Анатолий и Екатерина Скляренко

7 июля вокалист одной из старейших отечественных панк-групп «Бригадный Подряд» впервые стал папой: его жена Екатерина родила сына (52 см, 3600 граммов). О прибавлении в семействе музыкант рассказал на следующий же день, причем прямо со сцены, во время выступления на фестивале «Нашествие». Впрочем, он и предложение в свое время сделал примерно так же: на сцене в разгар концерта. Выглядело это довольно эффектно: Анатолий предложил Кате спеть дуэтом один из хитов «БП», «Зачем я полюбила идиота», после чего спросил, действительно ли она любит идиота, встал на одно колено и протянул кольцо.

Позже Катя выложила фото кольца в блог с подписью «Сходила, значит, тут на концерт своего мужчины… И да, можно поздравлять». Не менее эффектной была и сама свадьба, куда жених заявился в кедах и с ирокезом. Сотрудницы ЗАГСа были до того возмущены, что сначала даже отказались проводить церемонию. «Мы долго препирались, и, в конце концов, торг закончился тем, что я снял цепочку, которая висела у меня на штанах», — вспоминает музыкант.

Римма Агафошина

Модель и телеведущую Римму Агафошину россияне знают в основном по телешоу «Поле чудес», на котором она проработала едва ли не полжизни. Пятнадцать лет она бессменно ассистировала Леониду Якубовичу, вынося в студию шкатулки и открывая буквы на табло. Но недавно ведущему пришлось искать Римме замену: 27 июля она родила мальчика. Другие подробности пока не разглашаются.

Это уже второй ребенок Агафошиной: в 2015 году у нее появилась дочка Аида. Информацию об отце ребенка она не афишировала, и желтая пресса, конечно, сразу же приписала отцовство Якубовичу, хотя и он, и Римма не раз называли эти слухи абсурдными.

PS. Хулио Иглесиас

В этом месяце у легендарного музыканта появился еще один сын, причем сразу сорокалетний: ДНК-тест подтвердил его родство с неким Хавьером Санчесом, сыном португальской танцовщицы, с которой у Иглесиаса был короткий роман в 1975 году. Сам 73-летний певец, у которого уже есть восемь «официальных» детей, пока не комментирует произошедшее.

0
1
1650
КОММЕНТАРИИ0