Звездные пары, ставшие родителями в августе 2017
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездные пары, ставшие родителями в августе 2017

Сегодня мы расскажем, кто из звездных пар и известных людей стали родителями в августе 2017.

Артемий Лебедев и Алена Лебедева

Дизайнер Артемий Лебедев в этом месяце стал отцом уже в десятый (!!!) раз. Радостной новостью 42-летний Лебедев поделился в социальной сети. «Кого-то этот пост разочарует, а кого-то очарует. Разные люди знают меня как дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блогера, ремонтника подъездов, дедушку Рунета, коллекционера, покупателя кефира… Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот — отцовство. Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз. У меня теперь четыре девочки и шесть мальчиков в диапазоне от нуля до 22 лет. Это мое самое значительное достижение в жизни, все остальное более или менее х## на палочке в стеклянной баночке. Меня можно поздравить с прибавлением, а вас — с тем, что теперь я буду писать про воспитание детей, область, в которой я разбираюсь получше логотипов», — написал он в своей фирменной вызывающей манере 16 августа.

Остальные детали, включая пол и имя «юбилейного» наследника, Артемий держит в секрете, как и информацию о матери ребенка. Известно, что в мае 2014 года Лебедев опубликовал в своем ЖЖ призыв «Ищу жену» и предложил претенденткам присылать «резюме» на его электронную почту, а уже в августе того же года столь же лаконично написал в ЖЖ: «Спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв. Теперь я женат». Если верить некоторым СМИ, супругой Лебедева стала его коллега, дизайнер Алена (сам Артемий эту информацию никогда не подтверждал, хотя и не опровергал). Ее журналисты и называют матерью ребенка (но и это не подтверждено самим многодетным отцом).

DJ Грув и Дениза Вартпатрикова

А вот 45-летний диджей Грув, в миру Евгений Рудин, стал отцом впервые: в ночь на 12 августа жена артиста Дениза Вартпатрикова родила ему сына. В отличие от Лебедева, Грув не делает секрета из своей личной жизни: он тут же опубликовал в социальной сети пост «Я папа. Наш сын с Денизой. Спасибо, любимая». Остальные подробности раскрыла молодая мама: «Встречайте нас! Сегодня, 12 августа 2017 г в 3.42 родился наш сын, Рудин Марк Евгеньевич, вес 3.640 кг, рост 52 см. Любимый сын, Марковочка, добро пожаловать! Мы так тебя ждали! Мой любимый, я поздравляю нас, родной, жизнь моя, с нашим долгожданным сынулей! Люблю тебя, счастье мое!».

Дениза Вартпатрикова — успешная бизнесвумен: она занимает должность управляющего директора делового центра «Романов двор», который считается одним из самых престижных арендных помещений Москвы. Евгений и Дениза поженились зимой прошлого года (всего через полгода после развода Грува); на тот момент жениху было 43 года, невесте — 30.

В недавнем интервью Грув признался, что почти не имеет опыта общения с детьми, поэтому теперь каждый день для него — открытие. «Я даже не догадывался, что дети не умеют держать головку, что ее нужно поддерживать, для меня это целая наука», — изумлялся он. Впрочем, немного попрактиковавшись, он уже предлагает консультации Андрею Малахову, который в этом месяце тоже объявил, что скоро станет отцом. Грув с Малаховым знакомы с детского сада, учились в одном классе и даже некоторое время были влюблены в одну и ту же девочку, нося ей портфель по очереди. Теперь у старых друзей, похоже, снова появится много общих тем для разговоров.

Камиль Ларин и Екатерина Андреева

Актер и один из основателей «Квартета И», который сейчас занят на съемках фильма «О чем говорят мужчины: продолжение», тоже не стал делать секрета из пополнения в семействе. Его пост в блоге от 8 августа так и бурлит эмоциями: «Друзья! У нас с Катериной сегодня в 9.19 родилась дочурка!!!!! Сразу запела!!!!! Вот так вот!!!!!».

Это уже третий ребенок 50-летнего Камиля: от первого брака у него есть 24-летний сын Ян, а от нынешнего, с Екатериной Андреевой — сын Данияр, которому сейчас два с половиной года. На днях Ларин опубликовал «от имени» Данияра забавный пост: «Да кто она такая и по какому праву я должен делить все пространство, принадлежавшее ранее мне, с этим постоянно ревущим существом, появившемся недавно в МОЁМ доме. Что за дешёвые приёмчики вызывать на себя внимание путём точечного плача и крика! Я же не реву. Хотя мне и лет-то поболе будет! Кстати, мне два с половиной! Добрый вечер! Нет, я, конечно, джентльмен, но с какой стати. Вот, Трофим из соседнего подъезда, один ребёнок в семье, катается как сыр в масле. Всё только для него, все перед ним.... А тут спать уложили и к себе в спальню ушли, потому что там ЭТО! Проверить что ли: «Мам, Маааам!» Прибежала! Погладила! И умчалась! И опять я один в своей комнате! Несправедливо! Ничего! Вот появится третий ребёнок, посмотрим, как будешь реагировать! Поймёшь тогда, как это быть старшим!».

Камиль и Екатерина поженились в сентябре 2014 года. Екатерина, выпускница факультета международных отношений МГИМО, руководит фестивалем искусств «Черешневый лес»; она моложе Ларина на 18 лет.

Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон

Звезда фильмов «Перл-Харбор» и «Счастливое число Слевина», 38-летний Джош Хартнетт, и его подруга, британская актриса Тэмсин Эгертон, недавно стали родителями второго ребенка. Они сами, правда, никаких официальных заявлений по этому поводу не делали, но сделанные папарацци фотографии не оставляют сомнений.

На снимках Тэмсин держит в руках их двухлетнюю дочку (имя которой, кстати, до сих пор скрывают от общественности), а рядом в коляске лежит новорожденный малыш. Ранее Эгертон сама рассказывала в соцсетях о своей беременности.

Бен Фостер и Лора Припон

Еще одна актерская пара, Бен Фостер и Лора Припон, стали родителями впервые: в августе у них родилась дочь, имя которой пока не разглашается. 37-летний Бен и 37-летняя же Лора встречаются с июля прошлого года; в октябре 2016 они обручились, но свадьбу пока не сыграли.

Надя Ручка и Денис Боярко

36-летняя солистка группы «Блестящие» впервые стала мамой 17 августа. В тот же день она опубликовала фото из столичного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика Кулакова, сопроводив его длинным текстом: «Сегодня на свет появился наш малыш — наш Левушка. Передать то, что переполняет душу, невозможно. Но я очень-преочень хочу поблагодарить этих святых людей, кто помог появиться нашему сыну на свет. Сегодня я осознала, насколько важен коллектив профессионалов. Меня трясло как осиновый лист, но каждая минута, проведенная рядом с ними, успокаивала доверием к их опыту и действиям…». Далее Надя перечислила поименно и поблагодарила всех, кто помогал ей в родах: известного акушера-гинеколога профессора Виктора Тютюнника, анестезиолога, акушера и директора Центра. Несколькими днями позже певица поделилась впечатлениями от материнства. Пост, содержащий рекламу целого ряда производителей детских товаров, заканчивается словами: «Меня часто пугали материнством, словно это типа приятная обуза… Но мало кто сказал, что это неописуемый кайф — ухаживать за маленькой вселенной».

Отцом малыша стал Денис Боярко, главный инженер компании «Транснефть», который моложе Нади на 9 лет. Еще в конце прошлого года Денис сделал подруге предложение, но вместо свадьбы они затеяли масштабный ремонт в квартире: влюбленные решили, что в преддверии рождения ребенка это гораздо более актуально, чем пышное торжество, которое можно устроить и позже.

Анастасия Чернобровина

Ведущая телешоу «Утро России» на канале «Россия-1», 40-летняя Анастасия Чернобровина, впервые стала мамой: об этом 25 августа сообщил в эфире ее коллега по «Утру» Владислав Завьялов.

Анастасия исчезла из эфира полгода назад. Коллеги по ее просьбе тщательно скрывали новость о беременности, что только умножало слухи и версии по поводу ее ухода: уехала жить за границу? Вышла замуж за олигарха и бросила работу? Теперь тайна раскрыта, а Анастасия вернулась в эфир и теперь совмещает работу с воспитанием сына Артемия, которому вот-вот исполнится месяц.

Прочие подробности личной жизни Чернобровина прячет от посторонних глаз, так что остается довольствоваться слухами. Если верить им, отец Артемия — ландшафтный дизайнер, с которым телеведущая оформила отношения еще несколько лет назад.

Юлия Савичева

О том, что у певицы родилась дочка, первым рассказал публике ее продюсер Максим Фадеев; он же опубликовал в соцсетях первую фотографию малышки. Сама Юлия подтвердила новость лишь несколько дней спустя. В ночь с 27 на 28 августа она выложила в блоге снимок крошечной ручки с трогательным обращением к новорожденной дочке: «Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день и ты прочтешь это сообщение. Ты наверное удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «с добрым утром»! Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима. Все остальное суета и лишнее. Добро пожаловать в этот мир! Мы надеемся, тебе тут понравится! Нет таких слов, чтобы описать нашу любовь и нашу радость!».

Девочку назвали Анной. Ее отец — композитор Александр Аршинов: они с Юлей познакомились еще в 2003 году, а поженились в октябре 2014. На свадьбу Фадеев подарил своей подопечной виллу на Бали, но в последнее время супруги предпочитают жить в Португалии, в одной из клиник которой их дочка и появилась на свет.

Александра Урсуляк и Андрей Розендент

16 августа у актрисы Александры Урсуляк и ее гражданского мужа Андрея Розендента родился сын: информация об этом появилась на сайте Московского драматического театра им. Пушкина. Для 34-летней Александры это уже третий ребенок (она воспитывает дочерей Аню и Настю от первого брака с актером Александром Голубевым), для 27-летнего Андрея — первый. В декретный отпуск Урсуляк не собирается: уже в сентябре она выйдет на сцену в спектаклях театра, а в октябре, возможно, отправится на гастроли — вместе с труппой и малышом.

Отец новорожденного — талантливый скрипач, лауреат многочисленных международных конкурсов, выступающий как солист с известнейшими оркестрами мира. Саша и Андрей познакомились в 2013 году на репетиции пьесы «Добрый человек из Сезуана», которую режиссер Юрий Бутусов ставил в театре им. Пушкина.

Елена Подкаминская и Денис Гущин

Звезда сериала «Кухня» 3 августа родила дочку. Несколько дней спустя, добравшись до соцсетей, она поделилась новостью с подписчиками: «Неделя жизни. Дочь. Ева, Эва, Ив… Наша любовь, нежность, чудо!» — написала она. Это уже вторая дочка 38-летней актрисы: первой, Полине, рожденной в гражданском браке с бизнесменом Александром Плянцевым, в этом году исполнится семь, и она охотно помогает нянчить сестренку.

О нынешнем спутнике Елены, отце Евы, известно немного. Если верить таблоидам, его зовут Денис Гущин, ему 39, он занимается строительством и познакомился с актрисой несколько лет назад, когда она делала перепланировку в своей квартире.

Мирослава Дума и Алексей Михеев

32-летняя светская львица, фэшн-обозреватель, основательница проекта Fashion Tech Lab Мирослава Дума сообщила о своей беременности еще в мае, причем довольно небанальным образом: она выложила в блоге снимок, на котором присутствовали она сама, датская принцесса и фэшн-директор New York Times Ева Круз (тоже беременная). «Датская принцесса Мэри между нами четверыми», — подписала она фотографию, чем тут же спровоцировала шквал поздравлений.

1 августа в одной из цюрихских клиник Мирослава родила дочку, о чем вскоре тоже рассказала в блоге. Черно-белая фотография младенческой ручки была подписана так: «Hold me closer, hold me tight, never let me go... Век девушек и женщин (как утверждает ООН) — идеальный момент для твоего появления на свет. Добро пожаловать, моя малышка!». А несколько дней спустя Дума рассекретила и имя новорожденной: «Планета Земля, приветствуй маленькую Диану», — гласила подпись под фото с коляской.

Для Мирославы и ее мужа, бизнесмена Алексея Михеева, Диана стала третьим ребенком: у них уже есть семилетний Георгий и четырехлетняя Анна.

0
0
1338
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ