В сети появилась петиция в защиту Надежды Федоровой
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В сети появилась петиция в защиту Надежды Федоровой

Инцидент на детской площадке, где Федорова, защищая своего карликового пинчера от щелчка по носу воздушным шариком, нанесла удар трехлетнему больному ребенку, получил громкую огласку.

Поссорившись с соседкой, Федорова распылила вокруг перцовый газ, набросилась сначала на саму женщину, а затем ударила ее ребенка ногой в солнечное сплетение. Следствие установило, что Федорова знала о том, что мальчик серьезно болен и перенес несколько операций.

Однако после предварительного слушания дела к возмущению родителей потерпевшего, Федорова была выпущена из следственного изолятора под домашний арест. Несмотря на то что вину свою Надежда Федорова признала, на платформе Change.org появилась петиция в ее защиту. Авторы петиции утверждают, что Надежда является не подозреваемой, а потерпевшей и даже требуют арестовать мать ребенка Барно Худайкулову как инициатора конфликта. И хотя выложенные в интернете записи камер наблюдения с детской площадки, кажется, не оставляют никакого простора для трактовок этой истории, под петицией уже подписались более 170 человек.

0
0
2
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ