«Волшебная Миля» — новый развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Волшебная Миля» — новый развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых

«Волшебная Миля» — уникальный парк тематических путешествий, захватывающих приключений и географических открытий, где развитие ребенка происходит через необыкновенное погружение в таинственный мир путешествий вокруг Земли, по цивилизациям, мифам и сказкам.

В парке создано более 40 игровых пространств по мотивам сказочных работ известного петербуржского художника Петра Фролова. Зеркальный лабиринт, вортекс, джунгли с лианами и домиком на деревьях, ристалище, где можно сразиться с самураем или ниндзя, огромная песочница кинетического песка с формочками и совочками, озеро, где можно наловить рыбы, большое пространство для самых маленьких — «Морская сказка» с двумя сухими бассейнами, каруселью, качельками и забавными животными, рынок с прилавками, весами, множеством игрушечных товаров, ферма с коровой, курицами, грядками, овощами и фруктами, батуты и горки, тир и вигвам и еще много-много всего интересного и полезного на огромной территории более 3000 м²!

Каждый день в парке в режиме нон-стоп проходят обучающие и развивающие мастер-классы: LEGO-конструирование различного уровня сложности, рисование песком на световых столах, моделирование из воздушных шаров, роспись гальки, 3D-моделирование из картона, мастер-класс по поделкам из бумаги, каллиграфия, занимательные опыты, мастерская художника и еще много интересных и полезных мастер-классов для детей совершенно разных возрастов и интересов.

На ристалище можно научиться приемам ниндзя или сразится с японским самураем. Важно, что одновременно в парке проходит от 4 до 8 мастер-классов, так что каждый сможет найти себе занятие по душе!

Все мастер-классы проводят опытные педагоги и инструктора в стилизованных домиках-пространствах, где ребят ничего не отвлекает от занятий.

В парке действует уникальная интерактивная «Школа путешественников», где гости под руководством опытного педагога открывают для себя многообразие географического пространства. Из разных тем курса они узнают, почему и где возникают извержения вулканов, цунами и землетрясения, отправляются в виртуальный поход, где изучают основные заповеди туриста, учатся ориентироваться на местности и выживать в тяжелых погодных условиях, познают тайны устройства самолетов и дирижаблей, конструируют собственный воздушный шар и облетают вокруг Земли, изучая систему координат, раскрывают тайны и загадки нашей планеты, знакомятся с самыми удивительными её обитателями! Занятия адаптированы для каждой возрастной категории.

На территории парка расположен уникальный аттракцион «Золотая лихорадка». Ребята оказываются на Диком Западе, на настоящем золотом прииске, где каждый может намыть золото или другие драгоценные камни! Аттракцион «Золотая Лихорадка» рассчитан на детей от 4 лет и старше.

Еще в парке «Волшебная Миля» есть сферический кинотеатр Magic Cinema, где проходят показы развивающих и познавательных фильмов в необычном формате 360°! Кинотеатр совсем небольшой — на 12 мест.

В парке в исполнении профессиональных актёров проходят интерактивные спектакли с потрясающими декорациями и любимыми героями:

  • «Репка. Старая сказка на новый лад» — самый добрый интерактивный спектакль для детей от 1 до 4 лет,
  • «Приключения цыплят» интерактивный спектакль по мотивам сказок Сутеева для детей от 1 до 4 лет,
  • «Пропавшая сказка» — интерактивный спектакль-загадка для детей от 4 до 7 лет,
  • «Сбежавшая азбука» — интерактивный спектакль для детей от 5 до 8 лет,
  • «Сокровища Чёрного Мага» — интерактивный спектакль для детей от 7 до 12 лет,
  • «Убойный отдел. Опасная игра» — интерактивная спектакль для детей от 7 до 12 лет.

Квесты в парке «Волшебная Миля» — невероятно запутанные истории с неожиданными развязками, необычными заданиями, нестандартными решениями и поворотами сюжета:

  • «Пеппи Длинный Чулок. В поисках лУкарства» — квест для детей от 4 до 7 лет,
  • «Пропавшая азбука» — квест для детей от 4 до 7 лет,
  • «Территория Большого Взлома» — квест для детей от 7 до 12 лет,
    Репертуар спектаклей и квестов постоянно расширяется и обновляется.

Каждые выходные в парке проходят тематические интерактивные программы занимательных географических путешествий — «Большое Путешествие». Египет, Индия, Китай, Япония и Африка приоткроют ребятам свои тайны. Юные путешественники побывают на дне океана, в гостях у динозавров и даже на других планетах. «Большое путешествие» — это полное погружение в чарующий мир истории и географии. Каждый сезон — новая премьера!

До конца октября идет программа «Большое путешествие. По следам Динозавров». Каждые выходные с 10 утра и до 21 вечера парк перемещается на 200 миллионов лет назад в мезозойскую эру и превращается в настоящий парк Юрского периода.

В парке «Волшебная Миля» безграничные возможности для организации детского дня рождения! Можно отпраздновать дружной компанией или в небольшом семейном кругу, забронировать один из стильных домиков для чаепития или заказать столик в одном из уютных кафе на территории — в любом случае праздник в парке «Волшебная Миля» станет запоминающимся событием для именинника и всех его гостей!

Сказочные приключения, море путешествий по разным странам, квесты, съемки фильма, поиски клада, уникальные мастер-классы, поздравления со сцены и неожиданные сюрпризы — для незабываемого дня рождения в парке подготовлены самые невероятные сценарии и программы для мальчишек и девчонок любого возраста от малышей до тинэйджеров и подростков! Основная программа празднования состоит из выбранного интерактивного представления и чаепития в отдельном красочном домике!

Также в парке отличные возможности для проведения всевозможных праздников, выпускных, корпоративных мероприятий!

Существует два вида билетов в парк «Волшебная Миля»:

  • «Свободное Путешествие» — посещение парка без ограничения по времени, посещение игровых пространств, участие в мастер-классах,
  • «Всё Включено» — посещение парка без ограничения по времени, посещение игровых пространств, участие в мастер-классах, участие в интерактивных спектаклях и квестах, посещение сеансов в сферическом кинотеатре, участие в аттракционе «Золотая лихорадка».

При посещении парка обязательна сменная обувь как для детей, так и для взрослых!

Парк «Волшебная Миля»! Путешествие зовёт!

Парк «Волшебная Миля»

Адрес: пр. Энгельса, д. 154, рядом со станцией метро «Проспект Просвещения», на 1 этаже ТРК «Гранд Каньон» (вход в парк с улицы Шостаковича или через «Дивный Город»).

Подробности здесь.

Тел. + 7 (812) 677 79 09

0
0
293
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ