А вы пробовали шоколад из кэроба?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

А вы пробовали шоколад из кэроба?

Как вы относитесь к шоколаду, приготовленному из кэроба без сахара? Доводилось ли вам такой попробовать? Знаете ли вы о его отличиях от обычного шоколада?

Шоколад из кэроба хорошо знаком тем, кто принял мудрое решение отказаться от сахара, кофеина и продуктов с содержанием консервантов, красителей, ГМО и ароматизаторов. Своим сладким вкусом плитка обязана кэробу — порошку из плодов рожкового дерева.

Сами плоды богаты углеводами и являются натурально сладкими, а при обжарке приобретают приятный сладковатый яркий вкус, напоминающий вкус шоколада. Разнообразные добавки — орехи, изюм и ягоды годжи — выгодно подчеркивают вкус шоколада, обогащая его дополнительной природной пользой.

Помимо отсутствия вредных добавок, у такой шоколадки есть еще не одно выгодное отличие от обычных сладостей.

  • Во-первых, такая плитка подходит для рациона людей, страдающих сахарным диабетом, так как не провоцирует резкого скачка уровня сахара в крови благодаря низкому гликемическому индексу.
  • Во-вторых, такой шоколад обладает уникальной неповторимой рецептурой, разработанной штатным технологом компании Royal Forest, и создан на собственном производстве под строгим контролем всех этапов и качества ингредиентов и сырья. Благодаря этому компания Royal Forest гарантирует отсутствие ароматизаторов, консервантов и прочих вредных добавок в составе продукта.
  • В-третьих, «живой» шоколад от Royal Forest подходит для питания маленьких детей, беременных и кормящих женщин.

Приобрести такой шоколад можно в интернет-магазине компании Royal Forest или посетить розничные магазины и продегустировать шоколад перед покупкой. Адреса магазинов во многих городах России можно найти по ссылке.

Наиболее оперативную информацию, а также ответы на все вопросы можно получить по телефону + 7 495 991-89-95 или по горячей линии 8 (800) 234-29-95.

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях!

1
0
31
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ