Звездные пары, ставшие родителями в сентябре 2017
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездные пары, ставшие родителями в сентябре 2017

Сегодня мы расскажем, кто из звездных пар и известных людей стали родителями в сентябре 2017.

Ильдар и Марика Абдразаковы

41-летний Ильдар Абдразаков — один из самых востребованных за границей отечественных оперных певцов: за его бас редкой красоты сегодня борются главные оперные сцены мира. А еще Ильдар — многодетный отец: 2 сентября его жена, бывшая ведущая канала «Россия-24» Марика Абдразакова, родила дочку Александру. Девочка появилась в одной из клиник Вены: недавно супруги купили в австрийской столице жилье, чтобы Ильдару было удобнее добираться до европейских театров. Интересно, что 2 сентября — еще и день рождения самой Марики: в этом году ей исполнилось 32.

Саша — уже четвертый ребенок Абдразакова. Всего год назад у Марики и Ильдара родился первый совместный ребенок — дочка Риана, которая появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник и получила двойное гражданство. Кроме того, у Ильдара двое детей от предыдущих браков: 15-летняя дочь Эльмира от солистки Мариинского театра Ольги Трифоновой и 13-летний Владимир от оперной певицы Ольги Бородиной. А еще супруги воспитывают дочку Марики от первого брака, 7-летнюю Стефанию, которая в сентябре впервые пошла в венскую школу.

Глафира Тарханова и Алексей Фадеев

Четвертый ребенок появился и в семье актрисы Глафиры Тархановой. Девять месяцев актриса успешно скрывала беременность, выкладывая в соцсети фотографии без животика и даже прямо отрицая свое положение на вопросы журналистов — так что новость стала для поклонников полной неожиданностью.

Имя и даже пол ребенка пока не разглашаются. Актриса и ее муж, продюсер Алексей Фадеев, уже воспитывают троих сыновей: 4-летнего Гордея, 6-летнего Ермолая и 9-летнего Корнея. Интересно, что только первый из них появился на свет в роддоме: всех остальных младенцев (в том числе четвертого) Глафира родила дома, в ванне.

Глафира и Алексей познакомились в 2006 году на съемочной площадке. Роман развивался стремительно: уже через три месяца после первой встречи они подали заявление в ЗАГС. Собственным примером супруги опровергают стереотип, что скоропалительные браки — самые непрочные: их семья считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

1 сентября в блоге US Open появилось сообщение: «Скоро придет большая радость. Серена Уилямс рожает. Передаем привет будущему папе Алексису Оганяну и тете Винус Уильямс». И действительно, чуть позже в тот же день 23-кратная победительница турниров «Большого Шлема» родила дочку. Счастливое событие произошло в клинике St. Mary's Medical Center во Флориде, где спортсменка арендовала целый этаж. Вес малышки — 3 090 граммов, ее имя пока держится в секрете.

Избранник Серены — американский предприниматель Алексис Оганян, один из сооснователей портала Reddit.com, автор статей на digital-тематику в New York Times, Washington Post, Forbes и Economist. В конце прошлого года пара объявила о помолвке (на Reddit, разумеется). Пресса называет Алексиса самым небогатым и незнаменитым из всех претендентов на руку и сердце теннисистки; но так или иначе, именно он стал первым и единственным мужчиной, чье предложение она приняла.

О беременности Серена сообщила 19 апреля: она выложила в Snapchat фото в купальнике и подписала его «20 недель». Забавно, что, как выяснилось позже, исторический пост появился по ошибке: «Я каждую неделю фотографировала себя, чтобы нагляднее видеть изменения. То же самое проделала и в тот день. Я сохранила снимок, но - так бывает иногда с соцсетями — нажала не на ту кнопку и... Ну а затем поняла, в чем дело, и — «О не-е-ет!» — вспоминала она. Из-за этого в спортивных кругах разгорелся скандал: дело в том, что в январе Серена (уже, получается, зная о беременности) выиграла турнир Australian Open 2017. Но беременность на ранних сроках считается в мире спорта своего рода легальным допингом — ряд гормонов, которые вырабатываются в этот период, улучшают физическое состояние женщины и повышают выносливость. Официально это не запрещено, но соперники при желании могут подать судебные иски — победа в такой ситуации получается не совсем честной. К счастью, в случае с Сереной этого не случилось. Кстати, теннисистка уже заявила, что не собирается бросать карьеру после появления малышки.

Мария Кириленко и Алексей Степанов

А вот российская коллега Серены, бывшая десятая ракетка мира и бронзовая медалистка Олимпиады в Лондоне Мария Кириленко на днях стала мамой уже во второй раз. 8 сентября у нее и ее супруга, чиновника Алексея Степанова, появилась дочка, о чем сама теннисистка рассказала в своем блоге пару недель спустя. Она выложила фотографию маленькой ножки и подписала ее: «Мой второй по счету самый большой трофей».

Мария и Алексей поженились в начале 2015 года. В том же году у них родился первенец — сын Михаил.

Микко и Каролина Коскинен

Вратарь хоккейного клуба СКА, 29-летний Микко Коскинен, впервые стал отцом: жена Каролина 23 сентября родила ему сына. «Вес мальчика, которого назвали Лукасом, 2852 грамма, рост — 48 сантиметров, — говорится на официальном сайте СКА. — Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Хоккейный клуб СКА поздравляет Микко с появлением на свет первенца и желает его семье счастья и здоровья!».

Александр и Вероника Ерохины

В этом месяце первенец родился и у Александра Ерохина — полузащитника «Зенита» и сборной России. Новостью 27-летний игрок поделился 8 сентября в социальной сети. Под фотографией, на которой можно увидеть семью в полном составе, он обратился к жене Веронике: «Спасибо тебе за это счастье, которое не передать словами! Теперь наш мир стал еще интереснее и больше!». Судя по фото, малыш появился на свет в роддоме на Фурштатской: там рожают жены большинства игроков «Зенита». Как назвали Ерохина-младшего, пока не сообщается.

Эрик и Лара Трамп

А вот действующий президент США Дональд Трамп 12 сентября в девятый раз стал дедушкой. У его сына, бизнесмена и мецената Эрика, и его жены, продюсера Лары, родился первенец, которого назвали Эрик Люк. Дедушка в тот же день поздравил молодых родителей в своем твиттере.

У Дональда Трампа пятеро детей от разных браков. А внуков до рождения Эрика Люка было восемь: пятеро от сына Дональда Трампа-младшего и трое от дочери Иванки Трамп.

0
0
59
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ