Звездные пары, ставшие родителями в октябре 2017
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездные пары, ставшие родителями в октябре 2017

Сегодня мы расскажем, кто из звездных пар и известных людей стали родителями в октябре 2017.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

13 октября певица Юлия Ковальчук родила дочку в одной из столичных клиник. Несколько дней спустя в блоге певицы появился черно-белый снимок крошечных ножек с подписью: «Нет в мире слов… Нет эмоций, которые могут описать это новое чувство… Теперь как будто нет времени, есть необъяснимая любовь и зависимость». Отец малышки, певец Алексей Чумаков, присутствовал при родах: «Мужчина обязан быть на этом месте, — позже сказал он в интервью. — Ты видишь святая святых, магию. Эпицентр всего самого прекрасного — рождение человека. Теперь я знаю, что магия существует!». Девочка, имя которой супруги не планируют разглашать до крестин, — первый ребенок 34-летней Юлии и 36-летнего Алексея.

Звездные супруги вместе уже больше десяти лет. В мае 2014 года они тайно поженились в Испании, где у пары есть недвижимость. Незадолго до рождения малышки Юлия и Алексей купили и обустроили загородный дом в Подмосковье. При этом Ковальчук удавалось до последнего момента скрывать новости о своей беременности — они просочились в прессу только в середине сентября, всего за месяц до родов. Зато теперь беременную певицу могут увидеть все желающие: на днях Чумаков выпустил трогательный клип «Небо в твоих глазах», в котором Юлия снялась в разгар беременности.

Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт

Звезда сериала «Игра престолов» и его супруга никаких официальных заявлений по поводу прибавления в семействе еще не делали, но прессу не обманешь. Малыш, имя и пол которого пока не известны, — уже второй ребенок 48-летнего Питера и 42-летней Эрики. Их старшая дочь Зелиг («благословение» в переводе с немецкого) появилась на свет в 2011 году, почти одновременно с выходом на экраны первого сезона «Игры престолов».

Жена актера, прославившегося ролью Тириона Ланнистера, — театральный режиссер Эрика Шмидт (она, кстати, активно ставит на американских подмостках русскую классику, а он в ней играет: в 2008 году он исполнил главную роль в спектакле по пьесе Чехова «Дядя Ваня», в 2015 сыграл в постановке «Месяц в деревне» по Тургеневу). Питер и Эрика личным примером опровергают стереотип, что браки, заключенные в Вегасе, недолговечны: они поженились там еще в 2005 году и с тех пор живут душа в душу. Впрочем, о каких вообще стереотипах может идти речь в паре, где жена на полторы головы выше мужа?

Джейсон Биггз и Дженни Моллен

Звезда фильмов «Американский пирог», 39-летний Джейсон Биггз, стал отцом во второй раз: 2 октября у них с женой, 38-летней актрисой Дженни Моллен, родился мальчик. Рост новорожденного — 50 см, вес — 3.75 кг. Джейсон не стал делать из события тайны, немедленно опубликовав в соцсетях радостный пост: «Лазло Биггз. Он потрясающий, а Дженни мой герой. Сид и Лазло, вы такие счастливчики, ведь у вас такая мама!».

Джейсон и Дженни познакомились десять лет назад на съемках фильма «Девушка моего лучшего друга» и поженились несколько месяцев спустя, в апреле 2008. В 2014 году у пары родился первенец — сын Сид.

Иван Жидков и Лилия Соловьева

В этом месяце прибавление в семействе празднует и актер Иван Жидков: рано утром 18 октября его подруга Лилия Соловьева родила мальчика в одной из московских клиник. Новорожденного назвали Степаном.

Сам Иван увидел сына только спустя неделю: и во время родов, и во время выписки он был на гастролях. Впрочем, на родах он все же в каком-то смысле присутствовал — посредством видеосвязи. «Второй раз я переживаю это космическое чувство, когда рождается твой ребенок, но когда в момент родов ты рядом, хоть и виртуально, это чувство становится особенно сильным — ты видишь, как происходит чудо!». Первого ребенка, дочку Марию, Жидкову родила бывшая жена — актриса Татьяна Арнтгольц.

34-летний Иван и 25-летняя Лиля вместе около полутора лет. Познакомились они в Periscope, вскоре «развиртуализировались», а через месяц после первой встречи съехались. Известно, что Лиля уже подружилась с семилетней Машей: всех троих в последнее время можно было часто видеть на общих снимках.

Мэттью Моррисон и Рене Пуэнте

Актер Мэттью Моррисон, которого мы знаем и любим по сериалам «Секс в большом городе», «Хорошая жена», «Анатомия страсти» и «Лузеры», в свои 39 стал отцом впервые. 22 октября он опубликовал в своем блоге фотографии сына со следующей подписью: «Это тебе, мой новорожденный сын Ревел Джеймс Макай Моррисон. Теперь мы твои мама и папа! Ты оказал нам такое доверие, выбрав нас, чтобы мы могли показать тебе путь, вести тебя по жизни и защищать. Мы постараемся дать тебе все, чтобы ты смог подняться очень высоко. Приключения только начинаются…».

С моделью Рене Пуэнте актер встречается с 2011 года. В июне 2013 года пара обручилась, а годом позже на Гавайях прошла свадебная церемония.

Влад Соколовский и Рита Дакота

В музыкальной семье пополнение: 23 октября у Влада и Риты родилась дочка Мия. Молодые родители сообщили об этом в своем видеоблоге, записав трогательное видео.

Влад Соколовский и Рита Дакота познакомились в 2007 году на проекте «Фабрика звезд-7», но тогда не обратили друг на друга особенного внимания. После этого они несколько лет не общались: каждый был занят собственной музыкальной карьерой. И только три года назад они случайно встретились на вечеринке и уже больше не расставались. В 2015 году бывшие «фабриканты» поженились.

Сергей Волчков и Наталья Якушкина

Победитель проекта «Голос» 18 октября стал отцом во второй раз: жена музыканта, Наталья Якушкина, в одной из подмосковных клиник родила девочку, которую назвали Полиной — по святцам. Ухаживать за малышкой родителям помогают бабушки и няня.

Сергей и Наталья познакомились в одном из московских храмов: он в то время был никому не известным студентом ГИТИСа («Голос» был еще впереди), она — на одиннадцать лет старше — руководила службой протокола фестиваля «Кинотавр». Оба вспоминают, что это была любовь с первого взгляда: уже через два месяца они попросили благословения на брак и вскоре обвенчались. У супругов уже есть старшая дочь Ксения (ее назвали в честь святой Ксении Петербургской), в январе ей исполнится четыре.

Демис и Пелагея Карибидисы

24 октября резидент Comedy Club выложил в социальной сети собственное фото в больничном халате, снабдив его лаконичной надписью «Папа-2»: в этот день у артиста родилась вторая дочка. Других подробностей пока не сообщается.

Демис и Пелагея поженились в 2014 году: комик сделал любимой девушке предложение прямо со сцены зала «Дзинтари» в Юрмале, где проходил фестиваль Comedy Club. На свадьбе гулял весь коллектив телешоу. Уже через год у супругов появилась первая дочка Софико.

Ксения и Алексей Безугловы

В первых числах октября 34-летняя Ксения Безуглова, «Мисс Мира» среди людей с ограниченными возможностями, стала мамой в третий раз: у них с мужем Алексеем родился долгожданный мальчик. Супруги уже воспитывают двух дочерей, восьмилетнюю Таисию и двухлетнюю Алексу.

«Вreaking news! — в своей обычной жизнерадостной манере написала Ксения в личном блоге. — Еще вчера нас было четверо, и среди гор платьишек, бантиков, шляпок и кукол в углу нелепо стояла папина сумка с боксерскими перчатками. Но с сегодняшнего дня все будет иначе, потому что на свет появился настоящий мужчина, папин союзник и единомышленник, сильный, красивый, долгожданный крепыш весом 3170 и ростом 51 см! Наконец-то у нас будет вертолет на радиоуправлении и железная дорога! Если что, я — многодетная мать на коляске! Урррааааа!».

Пример Ксении по-настоящему вдохновляет. В 2008 году автомобильная авария, закончившаяся переломом позвоночника, приковала ее к инвалидной коляске, но девушка нашла в себе силы продолжать активную жизнь. Она занимается социальными проектами и благотворительностью, помогает людям с ограниченными возможностями, ездит по стране с мотивирующими лекциями и даже участвует в модных показах. А теперь — еще и многодетная мать. «Оказывается, дома, полным составом не так страшно, как казалось, — поделилась она в блоге после выписки. — Главное не паниковать и скорее установить режим. Кормить, укладывать всех поочерёдно, никого не забыть поцеловать и похвалить, и максимально привлекать ко всему папу и бабушку».

1
0
40
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ