12 статей, которые вы могли пропустить на сайте Littleone за две прошлых недели
Это сообщение автоматически закроется через сек.

12 статей, которые вы могли пропустить на сайте Littleone за две прошлых недели

Детские пожелания Деду Морозу, женские сомнения и страхи, инструкции по борьбе с нерадивыми коммунальщиками и обзоры лучших новогодних представлений и детских книг... Статьи, которые вы, возможно, пропустили на сайте Littleone за две прошлых недели.

Детские пожелания Деду Морозу, женские сомнения и страхи, инструкции по борьбе с нерадивыми коммунальщиками и обзоры лучших новогодних представлений и детских книг... Статьи, которые вы, возможно, пропустили на сайте Littleone за две прошлых недели.

В декабре каждая мама — немножко Дед Мороз! Ведь именно ей предстоит сделать так, чтобы пожелания из письма, спрятанного в морозильник, сбылись. Или … не сбылись! Смотря что нафантазировал ребенок. А дети чего только не желают на Новый год — от адронного коллайдера до живой лошади! Если ваш ребенок тоже непременно хочет найти под елкой что-то невообразимое, читайте нашу подборку! Найти коллайдер в игрушечном магазине это, конечно, не поможет. Зато вы поймете, что не одиноки в своих поисках!

25 необычных подарков, которые дети заказали у Деда Мороза: истории из первых уст


Мы все чего-то боимся. От нас все чего-то ждут. И иногда мы не можем ответить на эти ожидания. Одни скрывают это или делают вид, что им все равно. Другие открыто пишут о своих проблемах и комплексах, не боясь осуждения, а, напротив, ожидая понимания и поддержки. Блогер Ольга Демми откровенно рассказывает Littleone о своих страхах в материале «Мне страшно рожать детей»


Валерья Хлебушкина ломает стереотип о том, что «беременность — лучшее время жизни». Ей вообще кажется, что эту фразу сочинили мужчины! Свою историю она рассказывает в заметке «Девять кругов беременности»


Мама, блогер, журналист и редактор Ольга Примаченко делится внутренними монологами своих вредных «внутренних компаньонок»: Толстая хорошая девочка внутри меня


Мы часто жалуемся на городские службы: дороги не ремонтируют, улицы от снега не чистят… Кажется, пора уже переходить от слова к делу, от жалоб к конкретным действиям! Татьяна Зенцова представляет пошаговую инструкцию к решению популярной проблемы — как осветить детскую площадку во дворе. Оказывается, это быстро и просто. Нужно только знать «секрет трех «Н»! Подробнее в материале «Как осветить детскую площадку у дома силами администрации»


Родители будущих первоклашек уже начали проходить непростой квест — стартовала запись детей в школы. Срок подачи документов первой очереди — до 19 января. Второй этап записи продлится аж до конца июня. Но тянуть не советуем! Тем, кому это предстоит только через год, тоже лучше изучить алгоритм действий заранее. Ведь двери лучших школ иногда приходится брать штурмом, пусть и бюрократическим. А предупрежден, значит вооружен! Скоро в школу: как попасть в 1 класс в 2018 году


Вам страшно отпустить ребенка в детский сад или школу? Вы испытываете неприятные ощущения, когда свекровь или даже муж берет вашего малыша на руки? Скорее всего, дело не в плохих воспитателях и учителях, не во вредной свекрови или непутевом папе. А в чем же причина и как быть — выясняла журналист Наталья Романова-Африкантова. Подробности читайте в материале «Не могу никому доверить своего ребенка»


Семейная жизнь = утренние сборы детей в садик и школу + вечерние уроки со старшими + кормление-купание младших детей + вечер у телевизора или за планшетом… Ничего не забыли? Если все так, то, значит, из вашей семейной жизни ушел секс! Ирина Форд поговорила с психологом Александром Ройтманом на эту непростую тему. И, судя, по бурной реакции некоторых читателей, тема оказалась весьма актуальна! Выясним: куда уходит секс и как его вернуть?


Батлы прививочников и антипрививочников привычны в детских топиках. Но врач Сергей Бутрий обвиняет в срыве национальной программы вакцинации вовсе не родителей, а врачей из детских поликлиник. Именно они, по мнению автора, норовят выписать медотвод от очередной прививки по самым смешным причинам! Его мнение в материале «Ложные медотводы от прививок — беда национального масштаба»


Длинные зимние вечера… Каникулы… Теплый плед, чашка какао и… конечно же, любимая книжка! Мы составили топ-10 новогодних книг для малышей и дошкольников


Что ищут (и находят) молодые успешные женщины на форуме Littleone? У каждой героини нашей рубрики «Форумчанин месяца» своя версия ответа на этот вопрос! Например, Анна Koktel считает форум новой формой литературы: топик «Женские грезы» она читает как роман с продолжением. Роман, в котором ты можешь запросто пообщаться с главными персонажами! Аня Koktel: «Форум — мой маленький уютный мир!»


Если верить астрологам, то в год Собаки (а именно такой зверь «принесет» нам новый, 2018 год) рождаются умные, добрые и, конечно, верные друзьям люди! Littleone желает удачи всем, кто ждет пополнения в 2018 году, и советует свериться с графиком закрытия роддомов на проветривание.

11
1
129
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ