10 настольных игр для всей семьи к Новому году
Это сообщение автоматически закроется через сек.

10 настольных игр для всей семьи к Новому году

Настольные игры — отличный подарок на новый год. Littleone.ru совместно с сетью магазинов настольных игр Hobby Games представляет подборку игр на любой вкус для семьи и детей.

Для детей

«Каменный век Junior» — в те далёкие времена, когда на сочной траве паслись мамонты, люди жили совсем не так, как в наши дни. Набрось на плечи звериную шкуру и отправляйся на 100 000 лет назад, где тебя встретят Йоно и Йеда, дети каменного века. Вместе с ними тебе предстоит собирать ягоды и зубы мамонтов, ловить рыбу, приручать собак и строить хижины. Победит тот, кто быстрее всех освоится в каменном веке и построит самую большую деревню!


«Суперносорог» — могучий и смелый герой Суперносорог стережет покой города, внимательно выслеживая злодеев с самых высоких крыш домов и небоскребов. Он проворен как лис, зорок как орел, силен как лев и тяжёл как… носорог.

Даже самые крепкие постройки готовы рухнуть под его весом! Сохрани спокойную жизнь города и помоги бесстрашному герою взобраться как можно выше, при этом не разрушив небоскреб!


«Черепашьи бега» — как насчёт того, чтобы устроить черепашьи бега? По утоптанной тропинке в саду со всех лап бегут на запах капусты пятеро соперников. Кто-то рвётся вперёд, кто-то отвлекается и отстаёт, кто-то даже залезает на панцирь другой черепахе, чтобы передохнуть. Захватывающее зрелище, правда? Только не забудьте дать в награду победителю сочную кочерыжку!


«Соображарий Junior» — кто первый назовёт животное на «Л» или одежду на «Ш»? Что-то круглое на «З» или кусачее на «Р»? А может быть, три вещи на «Т», которые тонут в воде? «Соображарий» — увлекательная игра для самых быстрых, сообразительных и находчивых. Издание Junior рассчитано на самых юных игроков и содержит задания, понятные и доступные детям.


«Ticket to Rid Junior: Европа» — путешествие по Европе начинается! Машинист даёт последний гудок, призывая пассажиров по вагонам. Сегодня вы увидите Эйфелеву башню и Биг-Бен, полюбуетесь на голландские мельницы и соборы Барселоны, побываете на родинах Карлсона, Моцарта и графа Дракулы. И всё это — за время одной короткой поездки!

«Ticket to Ride: Европа» — знаменитая настольная игра о приключениях на железной дороге. В версии Junior к игре смогут присоединиться самые юные путешественники. Красочные иллюстрации, упрощённые правила, но всё такой же захватывающий игровой процесс. Собирайте карты вагонов и локомотивов и с их помощью выполняйте задания, прокладывая пути между городами. Победит тот, кто первым выполнит 6 заданий. «Ticket to Ride Junior: Европа» поможет увлекательно провести время и лучше узнать географию Европы!


Для всей семьи

«Бронза» — настольная игра «Бронза» отправит вас в прошлое — на пять ты­­ся­челетий назад, когда первобытным общинам только предстояло стать цивилизациями, а по земле ещё бродили гигантские мамонты.

Вы станете могущественным правителем, который проведёт свой народ по всему миру — от заснеженных гор до выжженных солнцем пустынь и морских побережий. Ваши люди совершат грандиозные открытия — научатся применять колесо, освоят гончарное дело и выплавят первые бронзовые орудия. Прогресс во многом будет зависеть от того, как вы проложите торговые пути и наладите обмен знаниями с жителями великих городов — Вавилона, Трои, Микен и многих других. Но главное — вам предстоит постоянно конкурировать в развитии с другими могу­щественными цивилизациями, ведь только одна сможет первой перешагнуть в следующую эпоху — железный век.


«Домик» — обустроить гараж или прачечную? Сделать большую спальню или оставить немного места под кухню? Разместить в ванной джакузи или домик для кота? А может, вызвать дизайнера, а заодно и кровельщика? Решать только вам, ведь это ваш дом мечты, и только вам в нём творить — от подвала и до крыши.

Настольная игра «Домик» — это весёлое состязание соседей за самый красивый и уютный дом. Выбирайте карты комнат, инструментов, мебели и следите, чтобы самое лучшее не забрали соперники. Размещайте карты в своём доме так, чтобы комнаты были просторными, а рояль оказался в гостиной, а не в чулане. Чтобы получить бонусные очки за удобство, поставьте на каждом этаже по ванной, обустройте рядом с кухней кладовку, а в гараже разгребите место под новенький автомобиль. И пусть ваш дом будет соседям на зависть!


«Океания» — в настольной игре «Океания» вам выпал шанс отправиться в незабываемое путешествие в царство диковинных рыб, прекрасных кораллов и древних сокровищ. Подготовьте подводную лодку и отправляйтесь в путь! Поднимайте со дна несметные сокровища, обирайте коллекции животных и кораллов и улучшайте подводную лодку.


«Ticket to Ride. Северные страны» — в этой игре вы отправитесь в морозное и увлекательное путешествие по Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции. Вы посетите знаменитые северные столицы: Копенгаген, Осло, Хельсинки и Стокгольм. Увидите прекрасные норвежские фьорды и насладитесь завораживающим дух горным пейзажем Лестницы троллей. Вдохнёте солёный запах Балтийского моря в шумных шведских портах. Стрелой промчитесь сквозь датские просторы, некогда населённые викингами. Запрыгнете в финский поезд и умчитесь в Заполярье, царство полночного солнца.

«Ticket to Ride: Северные страны» — самостоятельная игра, продолжающая знаменитую серию железнодорожных приключений. Игрокам предстоит собирать карты определённых цветов, чтобы преодолевать перегоны, туннели и паромные переправы, соединяя друг с другом известные города. «Ticket to Ride: Северные страны» была разработана специально для 2–3 игроков. Игра всё так же элегантно проста: вам хватит пяти минут, чтобы освоить правила. Скорее по вагонам — наслаждаться скандинавскими красотами!


«Каркассон. Амазонка» — добро пожаловать в экваториальные джунгли! На ветках во влажном зное нежатся туканы и ленивцы, а в густой траве неторопливо ползут анаконды. Бесстрашные индейцы строят хижины на опушках леса, а в самой полноводной реке планеты охотятся кровожадные пираньи и кайманы.

«Каркассон. Амазонка» — любимая игра в декорациях бразильской сельвы и с новыми правилами. Исследуйте джунгли в поисках редкой живности, собирайте фрукты и спускайтесь на быстроходных лодках по реке до самого устья. Получайте победные очки и становитесь лучшим первопроходцем Южной Америки!

10
2
117
КОММЕНТАРИИ1
0
Хороший список, утащу, очень удобно, когда идешь в гости и нужен подарок для всей семьи.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ