Звездные пары, ставшие родителями в декабре 2017
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездные пары, ставшие родителями в декабре 2017

Сегодня мы расскажем, кто из звездных пар и известных людей стали родителями в декабре 2017.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

16 декабря в семье Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса случилось двойное прибавление. У теннисистки и музыканта родились близнецы, дочь и сын. Мальчика решено было назвать Николасом, девочку — Люси. Для поклонников и СМИ новость стала абсолютной неожиданностью: в течение всего срока Анна тщательно скрывала свою беременность. Из-за этого возникли даже слухи о суррогатном материнстве.

Отношения Энрике и Анны начались еще в 2001 году, но официальной информации об их свадьбе в СМИ так и не поступало.

Ник Вуйчич и Канаэ Мияхара

Ник Вуйчич — австралийский писатель и мотивационный оратор, который в силу редкого генетического заболевания родился без конечностей. 20 декабря у Ника и его жены Канаэ родились близнецы — девочки Оливия и Элли. Чтобы как-то различать малышек, родители пока завязывают им на запястья ленточки разного цвета. «Спасибо каждому из вас за любовь и молитвы! — написал Ник в блоге. — Малышки родились прямо в мамин день рождения, каждая весом чуть больше двух килограммов. Мама и девочки чувствуют себя замечательно».

С Канаэ Мияхара Ник познакомился несколько лет назад на одном из своих выступлений. В феврале 2012 года они поженились, еще год спустя у них родился первый сын, Киёси Джеймс, а в 2015 году второй — Деян Леви. Оба мальчика и близняшки абсолютно здоровы.

Евгений и Салима Папунаишвили

11 декабря хореограф, танцор и телеведущий отметил 36-й день рождения. Главный подарок он получил от жены Салимы: в тот же день она в одной из московских клиник родила дочь Софию. «Лучшего подарка я не мог себе представить! София Папунаишвили. 3770 граммов, 53 сантиметра. Спасибо тебе, любимая Салима!» — написал в социальной сети счастливый отец, опубликовав фотографию с дочкой на руках.

Избранница Евгения — итальянка: ради любимого она переехала в Россию и уже успела неплохо выучить русский язык. А вот на первом свидании Салима и Евгений практически все время молчали — только писали в телефонах фразы, которые переводило мобильное приложение. Несмотря на это, роман развивался стремительно: 13 мая этого года танцор сделал Салиме предложение (на стадионе, в перерыве матча между «ЦСКА» и «Арсеналом»), а в июле они сыграли свадьбу.

Никита и Марина Тарасовы

Звезда сериала «Кухня» несколько дней назад тоже разместил в соцсетях фото, где держит на руках новорожденного младенца. «Здравствуй, человек! Спасибо, любимая» — подписал кадр новоиспеченный отец. Для 37-летнего актера и его 26-летней супруги Марины это первый ребенок.

Других подробностей актер, правда, не раскрыл: даже пол младенца неизвестен, хотя по розовому одеяльцу, в которое он завернут на фото, можно сделать предположение, что это все-таки девочка. Тарасов вообще старается не афишировать личную жизнь: его свадьба в августе этого года тоже прошла максимально скромно и без посторонних, хотя постфактум он все-таки выложил в блог одну фотографию с лаконичной подписью «Расписались».

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Наследница многомиллионной империи, светская львица, модельер и актриса, 34-летняя Ники Хилтон (сестра Пэрис Хилтон и правнучка основателя Hilton Hotels) во второй раз стала матерью. 20 декабря в одной из нью-йоркских клиник она родила девочку, сообщил прессе официальный представитель семьи. «Рождество наступило для меня досрочно», — пошутила Ники в соцсетях.

Девочку назвали Терри Мэрилин, в честь бабушки Ники Мэрилин Джун Хоули. Забавно, что, оформляя комнату для будущего ребенка, супруги еще не знали его пол, поэтому дизайнерам пришлось отдавать предпочтение «нейтральным» цветам.

Ники и ее избранник, банкир и не менее богатый наследник Джеймс Ротшильд, поженились летом 2015 года. В июле 2016 года у них родилась дочь, которую назвали Лили-Грейс Виктория. Чтобы подготовить маленькую Лили-Грейс к рождению сестренки, родители подарили ей куклу-младенца и научили кормить ее из игрушечной бутылочки.

Мелисса и Уинстон Ройч

Мелиссу Ройч мы знаем в основном по сериалу «Теория большого взрыва», где она сыграла (и продолжает играть) жену Говарда Воловица Бернадетт. И если ее героиня стала мамой еще в прошлом сезоне сериала, то сама 37-летняя актриса испытала радость материнства только сейчас: у нее родилась дочка, которую назвали Сэйди. «Я чувствую себя на седьмом небе, — написала она в соцсетях. — Наши сердца готовы взорваться: так они переполнены счастьем и любовью!».

За сценаристом Уинстоном Ройчем Мелисса замужем уже более десяти лет. К сожалению, ее первая беременность закончилась трагически: Мелисса потеряла ребенка, после чего многие месяцы боролась с тяжелой депрессией («Каждое новое сообщение о беременности других женщин я ощущала как нож в сердце», — признавалась она позже). Этим летом она опубликовала эссе, которое помогло бы другим женщинам не отчаиваться: «Проблема в том, что подобные моменты не обсуждаются в нашем обществе, женщины не знают, как это пережить, нет никакого решения и шаблона, куда направить эмоции… У меня появилось чувство вины, я бесконечно искала причину, что я могла сделать не так, переигрывала каждый день своей беременности в поиске того эпизода, который мог навредить малышу… Пожалуйста, знайте: вы не сделали ничего плохого! Не вините себя ни в чем!».

Кэмерон Дуглас и Вивиан Тибес

А вот 73-летний Майкл Дуглас в этом месяце впервые стал дедом. У его старшего сына, 39-летнего актера Кэмерона Дугласа, и его возлюбленной Вивиан, родилась девочка. Несколько дней спустя дедушка Майкл опубликовал фотографию новорожденной и рассекретил ее имя: Луа Иззи. Кстати, вторым именем девочка обязана своему прадеду, легендарному актеру «золотой эры Голливуда» 101-летнему Керку Дугласу, настоящее имя которого — как раз Иззи.

12
0
177
КОММЕНТАРИИ2
0
Была на семинаре Ника Вуйчича, он просто потрясащий, такая энергия, жизнелюбие, просто фантастика!
0
Папунаишвили наконец-то остепенился, даже не верится
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ