Это ваша Планета!
Это сообщение автоматически закроется через сек.
В выставочном центре в Гавани на Васильевском острове в 11-й раз примет посетителей крупнейшая детская выставка Северо-Запада – «Планета детства».



В центре внимания
Выставка будет работать с 29 февраля до 4 марта 2012 года в самом большом павильоне выставочного комплекса. В этом году большая часть экспозиции посвящена именно игрушкам. Перечень экспонентов включает в себя настоящих «мэтров» игрушечной промышленности – компании «Нордпласт», «Полесье», «Биплант». Их продукция есть, наверное, в каждой семье, где растет ребенок. 

Не останутся без внимания и дети-школьники. Знакомая многим мальчишкам и их родителям компания «Звезда» представит свои последние новинки, которые, без сомнения, будут по достоинству оценены всеми поклонниками моделирования. 

Ценителям нестандартных подарков стоит заглянуть на стенд компании «Неокуб», где их будут ждать чудесные шары-предсказатели и веселые разноцветные микробы – меховые игрушки, точно воспроизводящие внешний вид различных микроорганизмов, увеличенных в миллионы раз.

Раздел детской одежды опровергнет стереотип о том, что все вокруг производится в Китае, и порадует всех мам практичными, стильными и недорогими решениями от производителей Северо-Запада. Детское белье, пижамы, куртки, платья и даже меховые конверты для самых маленьких будут представлены на выставке без магазинной наценки. 

Традиционный «День будущей мамы» пройдет под эгидой всем известного сайта Littleone и подарит настоящий праздник, который завершится лотереей с действительно ценными призами.

Медицина для детей
Будущие мамы узнают много полезного в разделе «Педиатрия», где представлено большинство производителей детской гигиенической продукции, новинки питания для детей и кормящих мам, ведущие медицинские центры города и страховые компании, предлагающие наиболее интересные варианты медицинских страховых программ для детей всех возрастов. 

В этом году в разделе появились новые участники – компании, предлагающие продукцию медицинского назначения. 
Так компания «Армед» - известный производитель медицинского и реабилитационного оборудования, представит аппараты для изготовления кислородных коктейлей, которые могут быть использованы не только в детских учреждениях, но и дома. 
Если у вас есть проблемы со зрением, то загляните на стенд «АкаМедЭксперт». Компания предлагает нестандартный вариант коррекции зрения для детей и взрослых – линзы ночного ношения; их использование поможет приостановить развитие близорукости.

Игры нон-стоп
Развлекательная программа будет радовать посетителей все пять дней выставки. Ведущие детские творческие коллективы города и области представят свои лучшие номера на суд зрителей. В центре павильона откроется площадка «Город – детям». В этом году с ребятами на ее территории будут работать специалисты из детских музеев, театров, образовательных центров и даже Петербургского зоопарка. 
Родители смогут бесплатно оставить ребенка на этой интерактивной площадке и прогуляться по выставке. 

Юным посетителям не дадут скучать давние друзья выставки «Планета детства» - всеми любимые Смешарики. Они вновь привезут свой чудесный надувной городок с кучей батутов на все возраста. 


Даже не сомневайтесь: «Планета детства» подарит незабываемые эмоции всей семье!

ЧАСЫ РАБОТЫ:
29 февраля - 03 марта 2012 года
11:00-19:00
04 марта 
11:00-16:00

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
Взрослый билет -180 рублей

Льготный билет – 100 рублей
(Льготные категории граждан: дети от 7 до 12 лет (в сопровождении взрослых), участники ВОВ, жители блокадного Ленинграда, ветераны боевых действий, инвалиды I, II групп, члены многодетных семей при предъявлении соответствующего удостоверения.)

Семейный билет – 400 рублей
(Стоимость «семейного билета» применяется при единовременном приобретении двух взрослых и одного льготного билета для ребенка от 7 до 12 лет.)

Детям до 7 лет вход бесплатный!
0
0
468
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ