Женские ежедневники top-5: от кулинарии до бизнес-планов
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Женские ежедневники top-5: от кулинарии до бизнес-планов

В преддверии Нового года не найдется человека, который бы не был озабочен выбором хорошего подарка. Особенно трудно угодить с презентом женщинам. Предлагаем вам занести в список возможных новогодних сюрпризов для прекрасной половины человечества… ежедневник! И не простой, а сделанный специально для них!

Еще совсем недавно органайзер был атрибутом исключительно делового человека. Но сейчас им пользуются даже домохозяйки, не только фиксируя в нем свои планы, но и находя много полезной информации. При этом для каждой женщины можно выбрать свой вариант ежедневника, ориентируясь на ее занятость, вкусы, образ жизни, интересы и даже возраст.

  1. Если вы хотите одарить беременную, то ищите в магазинах ежедневники будущей мамы. Внешне это, скорее всего, будет яркий блокнот с красочным рисунком на тему материнства. Содержание же его внутреннего блока позволит фиксировать время посещения врача, записывать рекомендации по уходу за малышом и его воспитанием, отслеживать все связанные с беременностью моменты. Кроме того, в таком органайзере можно найти полезные советы для будущих мам.

    Как вариант: «Ежедневник для будущей мамы», созданный Арлин Эйзенберг, Хейди Эйзенберг Муркофф, Санди Э. Хатауэй



  2. Для тех женщин, которые совсем недавно уже познали радость материнства, подойдут ежедневники для молодой мамы. Это красочно оформленные (как правило, с изображением малыша) органайзеры, которые не только позволяют отмечать различные моменты жизни ребенка, планировать время посещения врачей, но и содержат важные ориентиры по его питанию и развитию. В нем может быть представлена и другая важная для мамочек информация.

    Как вариант: ежедневник молодой мамы «Аппликация».

  3. Особой разновидностью женского органайзера являются ежедневники для девушек (девочек). Он скорее похож на дневник и имеет соответствующий дизайн: нежный, романтичный. Помимо страниц для личных записей и планирования, в нем можно найти различные психологические тесты, гороскопы, заметки, раскрывающие секреты привлекательности и обольщения.

    Как вариант: записная книжка «Мой дневник». «Гламурная девушка».



  4. Если одаряемая — деловая женщина, то ей как нельзя лучше подойдет строгий деловой ежедневник. Никаких цветочков, ярких красок, украшений. В качестве подарка выбирайте стильный органайзер современной женщины, который позволит не только планировать ежедневные дела, но и регулярно отмечать все достижения и успехи. Не редко такой вид ежедневников содержит на своих страницах высказывания, которые повышают самооценку и вдохновляют на новые свершения.

    Как вариант: классический, подходящий и для мужчин, «Ежедневник по методу тайм-менеджера Глеба Архангельского».



  5. Если же вы ищите подарок для женщины, пытающейся совместить работу и семью, то спрашивайте в магазинах ежедневник, созданный специально для занятых мам. Его внутренний блок содержит тематические разделы: деньги, семья, здоровье, красота и т.п., что позволяет правильно организовать свое время, чтобы успевать все и везде. 

    Как вариант: «Ежедневник счастливой мамы», созданный Зариной Ивантер.

Надеемся, что мы помогли вам сориентироваться и выбрать отличный органайзер для вашей прекрасной дамы!

0
0
268
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ