Простые слова, простые вещи, верные решения
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Простые слова, простые вещи, верные решения

С рождением ребенка в жизни родителей начинается совершенно новый этап — креативный. Ведь создание условий для жизни маленького человека — это, безусловно, творческое занятие! В современном мире так много теорий воспитания, что порой так легко утонуть в этом море различных подходов и методик. Книги и статьи на тему «Как вырастить гения\миллионера\чемпиона» делятся легкими рецептами.

А родителям всего лишь хочется прожить с ребенком простое настоящее детство. Шлепать вместе босиком по песку, ходить колесом на траве, устроиться в кроне любимого дерева и ощущать солнечное тепло в прикосновении зеленых листьев. Малышу важно чувствовать тепло маминых рук, силу папиной поддержки, радость совместной игры. В первые годы жизни ребенку нужно самое простое и естественное, гармоничное и натуральное, доброе и спокойное. Мягкое рождение, здоровое питание, разнообразные движения, ласковый голос и любящие руки.

В сердце каждого родителя на многие вопросы есть простые ответы. Неудивительно, что в современном мире появляется все больше поклонников естественной экологичной жизни.  Современная экологичность и естественность — это, прежде всего, поведение человека в городской среде. Это наш ежедневный осознанный выбор всего самого необходимого.



Какой бы искусственной ни становилась окружающая среда, родительская любовь остается настоящей. Наше искреннее желание жить полной жизнью, растить здоровых и веселых детей, окружать их теплом и заботой живой природы воплощается в жизнь и в современном мире! Мы можем выбирать красивые, «умные» современные игрушки, создавать интерьеры, которые наполнят детскую жизнь радостью, движением и творчеством.

Опираясь на эту идею, мы разработали и сконструировали спортивно-игровые комплексы Kidwood из натурального дерева. Мы хотим, чтобы дети росли в теплом красивом мире положительных эмоций.  
 

В семьях заботливых и внимательных родителей спорткомплексы уже давно стали неотъемлемой частью детской комнаты. Ведь даже несколько часов занятий в спортивной секции не могут восполнить желание ребенка постоянно двигаться. Малышам хочется карабкаться, раскачиваться висеть, познавать и расширять границы своих возможностей каждый день, без расписаний, выходных и каникул.
Вы стремитесь создать красивое и гармоничное пространство для игр и развития малыша? Мы создали для ваших детей спортивно-игровые уголки Кидвуд!

Комплексы Кидвуд — это бережное и внимательное отношение к потребностям растущего человека. Они сконструированы специально для маленьких детей. Расстояния между перекладинами, толщина деталей, высота и угол наклона обеспечивают безопасность занятий малыша.


Комплексы Кидвуд — натуральны и экологичны, они изготовлены из природных материалов. Дотрагиваясь до деталей комплекса, вы чувствуете тепло и фактуру настоящего дерева. Рисунок на дереве, сплетенный из линий и прожилок, восхищает взрослого человека, воспринимается как индивидуальность, «душа» древесины. Маленький ребенок пока еще не способен осознать и озвучить свое отношение к красоте и фактуре природных материалов, но именно в детстве мы закладываем основы хорошего вкуса.

Слова «дизайн» и «эргономичность» вряд ли что-то скажут детям, но малыши чувствуют заботливые руки мастера, который обработал каждую дощечку, сгладил края и углы, создал доброжелательное к ребенку пространство. Это пространство необычной формы зовет фантазировать и придумывать. Без лишних деталей, оно позволяет обстоятельно разобраться, что и как устроено в этом мире. Как и все деревянные вещи, уголок Кидвуд дышит, дарит тепло и звучит. Да-да! Соприкасаясь с деревянными перекладинами, ребенок слышит множество различных звуков, складывающихся в чудесную музыку леса. А родители обязательно оценят, что уголки Кидвуд красивы во всех положениях, вписываются в интерьер городской квартиры, занимают совсем немного места и всегда становятся центром детской игры, как бы много детей ни пришло к вам в гости.

Комплексы Кидвуд имеют многовариантную форму, каждое из положений предоставляет малышу новые возможности. И это не просто дизайнерское решение, а приглашение ребенка к сотворчеству и самостоятельному выбору: чем я займусь сегодня, какой будет моя игра. Конструкцию можно поставить в разные положения, оснастить горкой, кольцами, скалодромом.  


Раскачиваться на рукоходе и висеть на трапеции как гимнаст. Забрасывать мячи в круглые окошки или колотить боксерскую грушу. Закрыть глаза и облазить все-все лесенки, не касаясь пола. Познавать азы физики, меняя угол наклона горки. Долго-долго раскачиваться на качелях и распевать песни. Накинуть платок, нарисовать приглашения, усадить вокруг зрителей и устроить  театр. 

Моя мечта, мое решение, мое воплощение, моя игра, моя жизнь!

Глядя на деревянный комплекс, ребенок видит его историю. Маленькие деревца во дворе тянутся к солнцу, питаются силой земли, гнутся на ветру и продолжают расти. Взрослое дерево можно обнять и почувствовать, как много оно впитало в себя солнечного тепла, а потом закинуть голову и поразиться шумной жизни в его кроне. 

Так растет ваш ребенок: пока еще такой маленький и несмышленый, совсем скоро он станет получать радость от творчества и познания.

И не удивляйтесь, если однажды на прогулке ваш малыш соорудит из веток и деревяшек свой собственный деревянный уголок. Помогите ребенку с воплощением, поощрите дальнейшее развитие конструкторской мысли — он поймет, что реализовывать свои желания можно своим же собственным трудом.

Приобрести спортивные комплексы «Кидвуд», а так же спортивные комплексы «Ранний старт» вы можете в интернет-магазине Веселинка.
Подробности по тел. 8 800 505 35 04.

0
0
44
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ