Фотовыставка достижений «Особые дети — могут!»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Фотовыставка достижений «Особые дети — могут!»

Портал для родителей Littleone и БРОО «Особый Петербург» проводят фотовыставку достижений «Особые дети — могут».

Все те родители, что воспитывают особых детей, могут принять участие в проекте, прислав фотографии достижений своих детей. Фотографии принимаются на сайте Littleone до 1 ноября 2014 года.

«Особые дети — могут» — именно так называется отдельный раздел форума Littleone, объединяющий родителей и близких родственников детей с ограниченными возможностями. Это пространство стало отдушиной для такого непростого, но ничуть не менее радостного родительства. Сегодня Littleone и благотворительная организация «Особый Петербург» с радостью готовы рассказать о достижениях особых детей всем жителям Санкт Петербурга.

Особые дети могут достигать успехов в спорте, в творчестве, образовании. Достижения особых детей — повод для настоящего праздника, ведь это те самые, долгожданные результаты трудов не только самого ребенка, но и родителей, специалистов, родных и близких — всех тех, кто был рядом с ребенком, поддерживал его и всячески помогал в достижении цели и освоении новых навыков.

Целью проекта стало привлечь внимания общественности к жизни детей с ограниченными возможностями, к проблемам их самореализации и адаптации в обществе. Мы хотим показать примеры успешной социализации и реабилитации. Мы мечтаем сделать жизнь людей с ограниченными возможностями более комфортной, а им самим и их родным придать сил на непростом пути.

 

Проект проводится с 15 сентября по 28 ноября 2014 года. Фотовыставка собранных работ пройдет с 17 по 28 ноября 2014 года в театрально-концертном комплексе Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных «Карнавал». Все участники и герои проекта будут приглашены на торжественное закрытие выставки 28 ноября в Театрально-концертный комплекс «Юниор-Холл» и награждены почетными грамотами и подарками от спонсоров. На церемонии закрытия воспитанники Театра юношеского творчества покажут специально подготовленный спектакль «Том Сойер».

Подробности о проекте и условия участия размещены на сайте

 

0
0
34
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ