Мама в поисках автомобиля
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Мама в поисках автомобиля

На правах рекламы

Количество женщин за рулем стремительно растет еще с 1888 года, когда прекрасная Берта Бенц впервые села за руль автомобиля. У современных мам столько хлопот и затрат, что часто покупка автомобиля встает на второй план. Пытаясь сэкономить на использовании автомобиля, многие мамы лишают себя дополнительных преимуществ.

Итак, мама за рулем — это:

  • Мобильность, экономия сил и драгоценного времени без ожидания наземного общественного транспорта.
  • Нет необходимости носить тяжелую коляску, ребенка и сумку с детскими принадлежностями в метро.
  • Любые необходимые вещи для малыша всегда под рукой, в багажнике разместится целый шкаф маленького модника!
  • Забота о здоровье малыша и его мамы в период повышенной опасности подхватить вирусную инфекцию и в неблагоприятную погоду (что особенно важно для Санкт-Петербурга).
  • Дорога с пользой для малыша  слушайте аудио-книги (сказки для ребенка или книги для мам).
  • Выбор развивающих секций для ребенка не по расстоянию от дома, а по качеству и интересам малыша.
  • Независимость от интервалов движения транспорта, удаленности объектов и планов Вашего мужчины.
  • И список можно продлить на множество пунктов.

Зачем лишать себя необходимых благ, когда возможно сократить ежемесячные затраты на автомобиль? Выбор за вами!

Как поменять утомительный общественный транспорт на автомобиль?

Исключим варианты, когда любимый мужчина или родители без затруднений дарят вам автомобиль. С появлением ребенка бюджет семьи формируется иным образом. И выделить столь объемную сумму на покупку авто не всем семьям под силу. Поэтому автомобиль приобретается, как правило, в рассрочку, кредит или лизинг (долгосрочная аренда). Особенности есть в любом случае покупки автомобиля. Так или иначе, с рассрочкой и кредитными предложениями наши женщины столкнулись. А автолизинг для частных клиентов в России, в свою очередь, новинка. Рассмотрим этот финансовый инструмент подробней.

Автолизинг для физических лиц  что это?

В Европе и США приобретение автомобиля в лизинг на физическое лицо уже типичная ситуация. Большая часть пользователей лизинга понятия не имеют, какова цена их машины. На вопрос «сколько стоит автомобиль» за рубежом чаще всего ответят «моя машина стоит такую-то сумму в месяц». В 2014 году такой финансовый продукт стал доступен и для россиян.

Автолизинг является своего рода долгосрочной арендой и позволяет избежать ряда проблем. В первую очередь, снимается вопрос эксплуатации и последующей продажи б/у автомобиля, что лишняя головная боль для любой женщины.

Преимущества автолизинга для женщин очевидны

  • Низкие ежемесячные платежи (в 1,5 – 3,5 раза ниже по сравнению с кредитными платежами за автомобиль). Снижение платежей стало возможным за счет того, что вы оплачиваете не всю стоимость транспортного средства, а только его фактический износ. Также на лизинговые автомобили действуют существенные скидки лизинговой компании. Таким образом, вы высвобождаете бюджет на полезные нужды для детей и себя любимой: развивающие мероприятия для ребенка, более качественное и разнообразное питание, уход за собой и развлечения для всей семьи. В ежемесячный лизинговый платеж включен транспортный налог на весь срок лизинга.
  • Не надо думать о продаже своего б/у автомобиля. Машина возвращается в лизинговую кампанию по окончании срока лизинга. И дальнейшая реализация авто ложится на плечи специалистов компании. Продажа подержанного авто всегда связана с рисками и потерями. Без дополнительных затрат вы берете новый лизинговый автомобиль в день сдачи предыдущего.
  • Эксплуатация автомобиля не осложняет жизнь. Эксплуатационные расходы можно распределить на весь срок лизинга и включить в состав лизинговых платежей, тем самым оптимизировать и эти затраты. Это по карману и значительно упрощает жизнь мамы за рулем. Вы сразу можете запланировать расходы на регламентное ТО, страхование, покупку и замену сезонной резины. Машинка будет просить у Вас только топливо!
  • Вы ставили машину в ГИБДД на учет? И не надо! Регистрация автомобиля в ГИБДД утомительна и запутана. В случае автолизинга это забота лизинговой компании. Вы просто забираете автомобиль в салоне официального дилера, получаете с ним ключи и полный пакет документов на управление.
  • Угон автомобиля способен омрачить любого водителя! В лизинговый автомобиль БЕСПЛАТНО устанавливается система спутникового мониторинга, что позволяет предотвратить подобные ситуации. 

Подводя итоги, что для вас автомобиль? 

Современной маме просто необходима машина! Это комфорт, безопасность и новые возможности для мамы и малыша, и это уже давно не роскошь. Думаете ездить на личном автомобиле дорого? Приобретение автомобиля в лизинг оптимальное для вас решение. Получайте все бонусы управления автомобилем с минимальными затратами!

Где оформить машину в лизинг на физическое лицо?

В России первооткрывателем лизинга легковых автомобилей для физических лиц стала компания КОНТРОЛ лизинг с офисами в Санкт-Петербурге и в Москве. Жители других регионов страны также могут оформить автолизинг при условии приобретения автомобиля у официальных дилеров озвученных городов. Обслуживание авто в данной ситуации можно проводить у официальных региональных представителей марки, а также у дилеров в СПБ и Москве. Специалисты компании максимально упростили процедуру приобретения авто в лизинг. Вы можете рассчитать свой выгодный ежемесячный платеж на удобном автолизинговом калькуляторе на сайте КОНТРОЛ лизинг за несколько минут. Узнайте, сколько в месяц может стоить автомобиль, о котором давно мечтали. Вас приятно удивят расчеты!

Для примера приведены расчеты на популярные модели для женщин (в ежемесячный платеж входит транспортный налог по ставке в г. Москве и регистрация ТС в ГИБДД):

Автомобиль

Цена со скидкой

«КОНТРОЛ лизинг»

Платеж на срок лизинга 3 года, 
(при 10% авансе)

руб./мес.

Smart

fortwo

506 000

10 041

VW Golf

597 840

10 140

Audi A3

961 000

19 146

MINI Clubman

779 000

14 963

Range Rover Evoque

1 683 000

32 452


Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в справочную службу по автолизингу для женщин — 8 800 770 10 10!




0
0
11
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ